Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Химки!Куркино!Новокуркино!м Планерная!
Материнство > Разговоры в прямом эфире > Соседи
Страницы: 1, 2
Александра35
Есть кто из Химок или Куркино,Новокуркино???
katiasol
Есть :4u: Я из Химок!
Привет!
Rani
а я с Планерной :4u:
ВКВ
мы рядышком
химка
Я тоже из Химок, живу около парка "Дубки". Там и гуляем с дитем.
Юлианначка
Ну и мы с Димычем из Химок
Nokia
и я из Химок
в Дубках тоже иногда гуляем, а иногда просто пробегаю там как сайгак, забирать детей из сада-школы :p
лапуля1981
я тож из химок.иногда на арбате гуляем.присоединяйтесь,а то порой скучно
mashustik
Привет! :4u: мы тоже из Химок. еще бываем в Подрезково.
Гуляли раньше в дубках, а теперь не доходим :???: все больше на Родионова, 9 мая, реже на Рубцовой.
линёк
Привет! А я с Левобережной, тут и гуляю. :) Девчонки, подскажите, в Химках есть какие-нибудь развивающие курсы для малышей?
Соколова
Мы в Химках живем. На Юбилейном проспекте, не далеко от пруда. Гуляем на площадке около пруда, в "Аистенке", в "Дубках" (последнее время не часто).
vishenka785
Я тоже в Химках живу, в дубки хожу часто, особенно летом!!!Присоединяйтесь......
Nikanora
Я тоже из Химок, живу в Старых Химках.
Tassy
И мы в Химках живем! Всем привет! :4u:
Аминка
ЦИТАТА (Nikanora @ 7 фев 2009, 23:28)
Я тоже из Химок, живу в Старых Химках.
*


ой,я тоже со Старых Химок
Markiza-mafioza
Я тоже с Химок. Живу около дома с часами. Гуляю с коляской около пруда.
Lisonok
Всем привет! А мы в Левобережном живем, недалеко от Химок.
Часто гуляем, особенно летом в лесопарке на левом берегу.
Может такое случиться, что вместо нашего лесопарка будет скоростная трасса. Я еще осенью отдавала голоса в защиту лесопарка, а сегодня получила письмо:
Дорогие друзья!

Спасибо вам за подпись в защиту Химкинского леса. Наша борьба возымела частичный эффект - 18 декабря 2008 г. мэр Химок Стрельченко отменил собственное распоряжение о выборе варианта трассы Москва-Санкт-Петербург по центру Химкинского леса на участке 15-58км. Правда, этому предшествовала серия скандалов, самым громким из которых стало нападение на главного редактора "Химкинской правды" Михаила Бекетова, регулярно писавшего о коррупции и злоупотреблениях администрации Химок и попытке чиновников уничтожить 1000 га уникального леса под дорогу и строительство. После множества операций Бекетов до сих пор находится в больнице, он стал инвалидом, а его газета не издается.
Но, несмотря на некоторые успехи, в марте 2009 г. Госдума и Президент приняли поправки в Лесной и Земельный кодекс, по которым понятие "лесопарк" вообще отменяется, и снимается запрет на перевод лесопарков в другие категории земель! Проект дороги Москва-Питер пытаются "протащить" коррупционными поправками в законы, но при этом открывается заслон для уничтожения АБСОЛЮТНО ВСЕХ лесов Подмосковья. Москва может полностью лишиться "зеленых легких", если мы не пресечем первую попытку подмосковных властей и транспортников "освоить" 1000 га реликтовой химкинской дубравы.
Такие проекты не могут начаться без общественных слушаний, на которых могут присутствовать все желающие. Если народ массово протестует, слушания признают не состоявшимися и не могут начать строительство.

!!!! На 21 апреля (вт.), 17.00 назначены публичные слушания по первому этапу строительства трассы Москва-Санкт-Петербург - Бусиновской транспортной развязке. Адрес: Химки, ст. Левобережная (проезд от Ленинградского вокзала), сойти направо по ходу поезда из Москвы, пройти лесок и свернуть налево, к лицею № 6, где и будут проходить слушания. Точный адрес: ул. Нахимова, д. 2. Необходимо ВЗЯТЬ ПАСПОРТ.

Отстоим родную природу - зеленые легкие всего севера Москвы:

- Приходите на слушания;
- Разошлите это сообщение своим друзьям с просьбой рассылать дальше;
- Разместите его на своем сайте и блоге;
- Позовите на слушания своих знакомых из экологических, правозащитных организаций и средств массовой информации.

БЕЗ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ РЕАЛИЗОВАТЬ ВАРВАРСКИЙ ПРОЕКТ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО. Мы намерены добиться его пересмотра в пользу сохранения леса.

Сбор подписей в защиту Химкинского леса и подробности: www.ecmo.ru, http://ecmoru.livejournal.com



Coni
ЦИТАТА (mashustik @ 29 сен 2008, 21:44)
Привет! :4u:  мы тоже из Химок. еще бываем в Подрезково.
Гуляли раньше в дубках, а теперь не доходим :???:  все больше на Родионова, 9 мая, реже на Рубцовой.
*


И мы с Химок, с Рубцовой :)
Solweig
И мы с Федякой из Химок - с Дружбы, тоже гуляем в Дубках! Давайте вместе!
Kukuruzya
:baa: привет! Я из куркино!!!!!!!!
катрюся
И я из Куркино!!!!!!! :p :p
ЗабиякА
Я из новых Химок, ул. Молодежная.
Горожанка
Всем привет! :flowers: Мы тоже местные, из Новокуркино (ул. Молодежная).
добрая тигрица
привет.я тоже в старых химках живу ;)
Nikanora
ЦИТАТА (добрая тигрица)
привет.я тоже в старых химках живу 

а где в старых Химках?
Прокофий Людмилович
Новокуркино......Молодежная 70 :p
добрая тигрица
мы живем на ул.гоголя.
kasatca
А мы с семьей живем на Молодежной, 64=)
Natasha_K
мы тоже из Химок живем напротив парка дубки.... летом сюда переехали из СПб...
пока здесь нравиться ходим на кучу развивалок и подготовку к школе :)
JulLisa
И я из Химок. Пока живём на Юбилейном, скоро переезжаем в 68 дом на Молодёжке
kvakunya
И я из Химок.Молодежная 22) :baa:
Мама Нюша
Планерная :4u:
Юлия и Ко
Здравствуйте! Девушки, мне очень нужна ваша помощь. :worthy: :worthy: :worthy: Скажите пожалуйста бывает ли кто из вас на ул. Библиотечная? "Московский государственный университет культуры и искусств". Я студентка другого Вуза, живу в области, доехать никак не могу (не с кем оставить ребенка). Мне нужен учебник, который продают только в университетской лавке.
Кто сможет и захочет мне помочь, пишите в приват. Буду вам очень благодарна.
unique55
Привет! Я тоже из Химок, с юбилейного!
Веснушка25
Девочки! Я здесь новенькая и зарегистрировалась специально, чтобы найти пдругу для гуляний с колясочками. Живу в Куркино. Если вам тоже надоело гулять одной по нашему району, пишите в личку ;)
Markiza-mafioza
Девчонки из новых Химок, как вам детская поликлиника?
Lenysik31
Девчонки из новых Химок, как вам детская поликлиника?

Ответ на сообщение Markiza-mafioza от 21 сен 2011, 15:19
ЦИТАТА ( Markiza-mafioza )
Девчонки из новых Химок, как вам детская поликлиника?

Я просто в ужасе...вот столкнулись с таким недоразумением под названием детская поликлиника (парковая 11 ) особенно летом (родились в конце мая), к 3-м месяцем надо было сдать анализы - так лаборатория закрыта на месяц (или даже на лето), к неврологу не попадешь, к ортопеду очередь только за талонами (это дикий ужас), про узи вообще даже не стала узнавать пошла в платную...все анализы тоже сдавали платно - и это у нас бесплатная медицина...на счет дня здорового ребенка молчу - у каждого педиатра свой день здорового ребенка...ну где это видано, чтобы такое было - ведь не зря он день здорового ребенка, чтобы у всех врачей был в один и тот же день...и это только нам 4 месяца, а что будет дальше???

Да под впечатлением от поликлинике забыла написать, что мы тоже с новых химок, живем на бабакина, гуляем на арбате или на пруду....кто с нами?
sonic27
Привет я с планерной живу на улице свободы
Chloe
Кто с Планерной, айда гулять
Markiza-mafioza
Кто либо на Барашкинский пруд приходит кататься с горок?
Сихихибра
Это где такой? В Алешкинском лесу?
Сама с ул. Свободы, но гуляю в парке.
Markiza-mafioza
elizaveta2, это в Химках. Но уже все растаяло :)
Йагодка
Всем приветики! :4u:
Я тоже из Химок,старых.Живу рядом со станцией и парком Л.Н.Толстого.Буду очень рада с кем-нибудь встретиться,погулять,а то одной очень скучно.
Evelena2
А я из Новокуркино. Молодежная 68 )))
Shlemilka
Всем привет :4u: Мы тоже из Химок (Новокуркино), Молодежная, 74.
ИрИшКа МаЛыШкА
Всем приветики!!! :dance: Мы тоже из Химок и Куркино. В Химках на Юбилейном 49( скоро там совсем осядем), а пока в Куркино на Родионовской 2.
Нафаня
оставлю по информацию для химчанок, особенно мам мальчиков
если кто-то еще не определился с кружками

образцовый хореографический ансамль Юность объявляет дополнительный набор мальчиков 7-8 лет.
обращаться по адресу: г.Химки, ул Чапаева д6.
Центральная детская школа искусств
понедельник 14.30-16.00
среда 14.00-15.30
пятница 14.00-15.30 каб 306
руководитель Егжова Лилия Анваровна тел (916) 700 24 61
Lenysik31
А я из Новоподрезково (микрорайн Химок), есть здесь кто-нибудь из соседей???? :4u:
Markiza-mafioza
Девчонки, никто не подскажет, где в Химках, можно отдать девочку на танцы спортивные? Только пожалуйста не частные школы с заоблачными ценами. Я сейчас не работаю, сижу с дочкой дома, так как с садом в Химках беда. А она хочет танцевать и общаться.
Йагодка
А я теперь у мамы живу,в Новых Химках,на улице Родионова)

Markiza-mafioza, Вообще многие мои знакомые хвалят танцы в 25 школе.Сама лично не знаю,насчет цены-могу узнать,если интересно
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.