Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ПОМОГИТЕ ВЛАДИКУ СЛЫШАТЬ
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2, 3
sinichka2
Здравствуйте! Хочу поделиться своей маленькой историей. В нашей семье растет прекрасный малыш – мой сыночек Владислав, которому сейчас 1 год и 7 месяцев. Наш малыш родился в самую святую ночь- рождественскую. Это очень желанный ребенок, самая большая радость для нас-родителей. До недавнего времени все было замечательно. Владик рос, развивался, радовал нас новыми достижениями. Очень рано мы начали ползать, следом пошли. Но с недавних пор мы начали замечать, что Владик не реагирует на звуки. Сначала это были просто наши опасения, которые ничем не подтверждались. Развитие его шло отлично, доктора нарадоваться на него не могли. И на слух никто не обращал внимания. При вопросе "ну когда же он заговорит?" все говорили, подождите еще немного и он начнет говорить. А нам, безумным родителям так хотелось поскорее услышать первое слово мама. Мы даже спорили с папой что первое он скажет папа или мама. Но время шло и первого слова так и не прозвучало. и вот в мае 2010 года мы все же решили проверить слух в Одесской детской больнице. К великому нашему горю диагноз был страшный – двухсторонняя сенсоневральная глухота. Потеря слуха слишком большая и восстановить его медикаментозно не возможно. Мириться с этим диагнозом мы не хотели и решили проверить слух в институте им. Коломийченко (г. Киев). И снова разочарование – диагноз подтвердился. После обследования нами были приобретены два мощных современных слуховых аппарата. Но надежда все равно таилась и очередная попытка доказать, что все ошибаются снова не увенчалась успехом. В международном центре слуха и речи (г. Варшава, Польша) диагноз снова подтвердился. Только на сей раз нас предупредили, что для дальнейшего развития нужна срочная операция по кохлеарной имплантации. Операцию нужно сделать до 2-х лет. У Владика на сегодняшний день слишком большая потеря слуха (одно ушко - полная глухота, второе – порядка 90 % потери слуха) и слуховые аппараты здесь бессильны. К сожалению, операция стоит 25 тыс. евро. После всех сборов денег в кругу семьи мы столкнулись с проблемой – сами такую сумму мы не осилим. Обращаюсь ко всем , кому не безразлично чужое горе, помогите моему сынульке услышать маму . У него есть шанс прожить такую же обычную жизнь в мире звуков, главное этот шанс не упустить.
Яндекс кошелек № 41001564917876[B]
+38067-243-66-35 Синцова Наталья (мама)
mobi4
Тема открыта.
lubov2710
ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И С ПРАЗДНИКОМ СПАСА.Я БАБУШКА САШЕНЬКИ ПАСИЧНЯК ОЧЕНЬ ЗНАКОМА С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ.МОЕЙ ВНУЧКЕ 25 ИЮНЯ В ВАРШАВЕ СДЕЛАЛИ ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ ОЧЕНЬ УДАЧНО.МЫ СОБИРАЛИ ДЕНЮШКУ ВСЕМ МИРОМ.Я ПОНИМАЮ МАМОЧКУ ВЛАДИКА КАК ЕЙ ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЭТО ПОБЫСТРЕЙ.ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШУ УСЛЫШАТЬ СКАЗКУ КОТОРУЮ МАМА ЧИТАЕТ ПЕРЕД СНОМ .ВСЕ ПОНЕМНОЖКУ Я ПЕРВАЯ ПЕРЕДАЮ 20 ЕВРО. ПОСЛЕДУЙТЕ МОЕМУ ПРИМЕРУ. ДА НЕ ОСКУДНЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО
Tanyushka
user posted image

КОДЫ
[URL=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1111042][IMG]http://s13.radikal.ru/i186/1008/a2/0529fb86dd64.gif[/IMG][/URL]
xsuha
Какой милый малыш! Надо обязательно помочь. А сколько уже собрали? и сколько еще нужно? И если можно, конкретные сроки напишите сколько на сбор денег осталось времени.
sinichka2
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ и за поддердку , и за добрые слова, и за денежку.
lubov2710 денежку получили, спасибки.
xsuha на Ваш вопрос по поводу операции ответить пока не могу. Дело в том, что обследование в Польше мы прошли только 1 августа. приехали домой и занялись переводом, сбором документов. на сегодняшний момент дата операции зависит от того, как быстро мы сможем собрать денежку. Поскольку сбор денежки только-только начался, то и сумма у нас пока не большая : 40 евро и 400 грн.
живем с огромной надеждой, что все у нас получится как можно скорее и накоец-то я услышу своего сынульку..
Tanyushka хочу выразить Вам свою огромную материнскую благодарность за банер.
lubov2710
Банер супер .Танюшенька спасибо огромное приогромное.Мама Наташа попросите девочек с МАТЕРИНСТВА помочь ВАМ открыть Яндекс кошелек. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ксени Прокаш она помогла нам когда мы собирали денюшку для моей внучки Сашульки.Наташенька ВЫ направельном пути все получится.
xsuha
Дорогие форумчане! Многие здесь уже собирали деньги на операцию. Помогите маме Владика советом - куда обращаться, какие первые шаги предпринимать. Ведь вы знаете, что в начале пути - полная растерянность и неуверенность в конечном результате.
lubov2710
Давайте сообща поможем малышу.
sinichka2
Обращаюсь ко всем, пожалуйста помогите нам...не проходите мимо..моему сынульке очень нужна эта операция..
lubov2710
Наташенька все будет очень хорошо. Хороших людей больше они обьязательно помогут малышу.Масик будет слышать и говорить.
sinichka2
lubov2710спасибо Вам за поддержку. Я знаю, что на свете добрых людей много, просто так сильно хочется услышать первое слово своего Ладуньки. Хочется, чтобы играя с детьми, он отвечал им. Хочется не просто понимать его жесты, а слышать его голос, его непрерывный лепет..каждый день смотрю на него и все больше понимаю, что как ра таки звуков ему не хватает..и мое сердце просто разрывается от того, что я безсильна
sinichka2
Реквизиты для перечисления денежки
МФО 388120
Код 02763570
Счет 29091900090001
Получатель Ощадбанк 6708, Украина, г. Измаил, ул Энгельса,4
В назначении платежа указывать личный счет Синцовой Натальи № 161272
xsuha
Так, наверно надо узнать какие благотворительные фонды есть в Измаиле. И обратиться туда. И наверно лучше лично пойти в горадминистрацию, горздрав и профсоюзы. Может и не откликнутся, но попробовать надо.
sinichka2
хочу написать маленький отчет о собраных средствах. Организация, в которой я работаю передала мне 10 000 грн (900 евро), также мне передали 40 евро и 700 грн. Итого у меня на руках 10 700 грн и 40 евро (это - 1012 евро). Остаток - 23 987 евро.
sinichka2
xsuha что касается фондов, то я узнаю про них. а вот горадминистрация не помогает.. но обращаться все равно буду и в горадминистрацию, горздрав и профсоюзы
sinichka2
Сегодня проверила яндекс-кошелек. Там 300 руб. Спасибо огромное за перечисленную денежку.
lubov2710
Оленька терпения.Все получится.Люди добрые тебя помогут.ДЕРЖИСЬ
sinichka2
сегодня мне передали еще 50 дол. для моего сынульки. Спасибо конечно добрым людям. надежда снова просыпается.
Александр79
Очень хочется, чтобы Владушка уже по-детски что-то лепетал, а главное услышал, что мы все его очень любим. Он очень грамотный мальчик, но для дальнейшего нормального разития СРОЧНО нужна операция. Мы все помагаем как и сколько можем, но этого все же мало. Владушке нужна ВАША ПОМОЩЬ - помощь добрых людей. Не оставайтесь равнодушными к беде маленького человечка, который может с вашей помощью прожить яркую и полноценную жизнь!!!!!!!!! Люди добрые, надеемся на вашу поддержку и помощь!
sinichka2
спасибо всем за поддержку. сегодня мне передали 100 дол. ждя лечения моего сынульки.дальше все больше убеждаюсь, что на свете много добрых людей, которым не безразлично чужое горе. итого у нас собрано 1012 евро, 150 дол. и 300 руб.
lubov2710
Наталочка потехонечку помаленичку всем миром поможем тваему масику.ТЕРПЕНИЯ
Okalina
Яндекс 500 руб.
sinichka2
спасибо большое Okalina за перечисленную денежку. по чуть-чуть и денежка соберется.
lubov2710
НАТАЛОЧКА ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ,
sinichka2
вчера Ладульке перечислили еще 1000 грн. Да мир действительно не без добрых людей.
lubov2710
НАТАЛОЧКА а что по фондам .Есть информация.Обращалась.
sinichka2
вчера весь день наблюдала как Ладулька пытался говорить. правда разговор пока у нас больше похож на крик, но все равно это для нас тоже много значит. Что касается фондов, то пока везде тишина..ждем
Александр79
Может ещё раз обратиться в эти фонды - написать про сроки и срочность операции, ведь Владушка уже хочет нам столько всего рассказать.
sinichka2
обращаться конечно же буду и не только в эти фонды. я сама, как никто другой, хочу услышать голосок своего сынульки. сегодня мне передали еще 850 грн. денежка по- тихонечку собирается, только вот времени много у нас нет. осталось всего 2,5 месяца до операции, а сумма все равно большая остается. Обращаюсь за помощью ко всем, пожалуйста обратите на нас внимание, помогите нам. Мой сынулька очень хочет говорить, только сейчас ему надо немного помочь и все скоро услышат его, а он услышит нас
sinichka2
сегодня мне лдали адресса еще несольких фондов, куда можно обратиться. буду пытаться
sinichka2
делюсь со всеми хорошей новостью - немецкий фонд нам выделил 5000 евро...УРА ДЕЛО ДВИЖЕТСЯ и скоро у нас будет "ушко"
Александр79
Наталочка, мы очень рады за Вас, дай бог Вам по-больше таких хороших новостей.
матроскин
Ура!!!!
Дело на месте не стоит... :4u:
sinichka2
да добрые люди есть везде. только вот надо еще постараться, остается все меньше времени, а сумма все еще не маленькая
mas_83
Для каждой мамы, в первую очередь это здоровье и счастье своего ребенка, Наташенька мы верим все будет хорошо, даже лучше чем!!!!!Главное терпение вам, и удачи!!!!! :4u:
sinichka2
спасибо огромное за поддержку и понимание..ведь столкнувшись с бедой я стала по другому смотреть на людей..одни думают, что я шутки шучу и не хотят верить, что у нас такая беда..а совсем чужие люди понимают
Александр79
Беда меняет мировозрение очень сильно, но нужно жить надеясь на чудо и в один день оно произойдет - это будет самый счастливый день для Владушки, а особенно для его мамочки, когда она услышит слово "мама".
mas_83
Для каждой матери услышать от ребенка долгожданное "мама"- нет ничего счастливие, и каждая это слышит, кто то раньше,кто то позже, но слышит!!!!!, и ты Наталочка услышишь, скоро, совсем скоро!!!!!!!!!!!!
sinichka2
да, мой малыш заговорит обязательно, я это знаю..он уже пытается что-то пробормотать, только вот пока это у Владульки не получается
sinichka2
у нас снова на счетах тишина. я уже начинаю отчаиваться, если честно.
Okalina
Яндекс 1000 рублей. Отчаиваться нельзя!!!!
lubov2710
Наталочка плохие мысли в сторону только позитив .УДАЧИ.
sinichka2
Okalina спасибо Вам огромное за денежку. сегодня мне передала девушка Светлана 100 дол. для Ладушки. спасибо огромное всем, кто нам помогает
sinichka2
хочу поделиться новыми поступлениями - сегодня мне передали для Ладушки 2000 грн. Итого у меня сегодня 3550 евро, 1800 рублей и 5000 евро от немецкого фонда. Дело по-тихонечку движется. Благодаря Боженьке и добрым людям у нас скоро будет новое ушко. Спасибо всем, всем,кто отзывается на нашу просьбу о помощи.
lubov2710
НАТАШЕНЬКА КАКАЯ ОБЩАЯ СУММА УЖЕ ЕСТЬ. СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ.НАЗНАЧЕНА ДАТА ОПЕРАЦИИ.ИЛИ НЕТ.ТЕРПЕНИЯ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.
sinichka2
Собрано :
6184 евро
яндекс кошелек 1800 руб. (около 50 евро)
немецкий фонд - 5000 евро
еще мне сегодня передали 200 ГРН. И 100 ДОЛ. (это примерно 96 евро)
ИТОГО 11330 евро собрано
остаток - 13670 евро
дату операции пока еще точно не знаем. ждем ответа с центра слуха и речи. очень надеемся, что все-таки операция будет сделана в ноябре. во всяком случае времени остается немного, а сумма все еще большая.
lubov2710
Очень приятно читать такие новости .Все получится.Зайчик услышит этот мир мамульку и защебечет.Всем на радость.
mas_83
Желаем вам,чтобы ваш сыночек поскорее пролепетал на радость маме и папе!!!!!Мир не без добрых людей!Все получится
sinichka2
да, благодаря помощи людей думаю у нас действительно все получится. во всяком случае мы очень стараемся сделать все возможное, чтоб поскорее поставить имплантик
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.