Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Линия жизни
Материнство > Личная жизнь > Вера > Общие вопросы
осипяшка
Кто понимает в хиромантии?Что это всегда означает короткую жизнь?
Я принцыпе всегда знала, что у него линия жизни такая....прерывистая и на одной руке длинная,обычная,а на другой короткая.недавно,буквально вчера нам опять об этом напомнили(причем не глядя на ладони,)...ну типа колдунья,гаалка(причем он не собирался ни очем спрашивать у нее, общий знакомый предложил"сказать что -нибудь и про его друга"(рядом стоящего).
ВОТ И ПОГОВОрИЛИ...сначала вроде все ничего...планы ему нарассказала какие то неопределенные,а потом ...линия жизни короткая,..вижу тебя лежащим (или лежачим),в коме или что то в этом роде...
я не спала всю ночь.он у меня впечатлительный...смотрю ищет в моих глазах какой то ответ,успокоение...
Эхомама
Не надо к гадалкам ходить, чтобы чушь всякую не слушать и не мучиться потом.
Солнечная_кошка
Поэтому я и против таких вещей.. А вообще, осипяшка, что бы успокоится, думаю стоит в церковь сходить и поговорить с батюшкой... Мне помогло, когда были суеверные заморочки...
blume
короткая,..вижу тебя лежащим (или лежачим),в коме или что то в этом роде...
я не спала всю ночь.он у меня впечатлительный...смотрю ищет в моих глазах какой то ответ,успокоение...

и на фиг это надо было? :BzZz:
На все воля божья, а не бабкины слова! ;)
Lencha
осипяшка, не обращайте внимание-шарлатаны какие то.Опытный хиромант никогда такого не скажет,а может только предупредить о какой то опасности в каком либо возрасте.А короткая линия это не обязательно короткая жизнь :shuffle:
осипяшка
спасибо ,девочки.всем кто откликнулся.к батюшке и в церковь то мы и собираемся пойти.
и надо ей вчера на пути ему встретиться...
вот всегда так,я заметила,не успеешь порадоваться,что у тебя все хорошо,всегда найдется тот, кто все тебе испоганит.
Кстати,она предложила за 50000 руб. селать как то так,что б события в его жизни были не неизбежными,а можно было самому потом что то изменить(я-дословно).
Солнечная_кошка
к батюшке и в церковь то мы и собираемся пойти.

Удачи... Думаю он вас успокоит...


» Дописано позже
она предложила за 50000 руб.

Мдаааааа... А дама-то с манией величия... Думаю, что это в первую очередь дложно послужить вам успокоением... Простое совпадение в ее словах и выкачиваение денег)
осипяшка
этой чудо-гадалке 60 лет,и ею "она сделалась"якобы после того,как оба ее детей попали под поезд на глазах мужа, а муж сошел с ума.она тоже слегка "поехала"и после этого она начала"лечить-гадать,саркому комуто вылечила и там ей квартиру за это купили.
Солнечная_кошка
хороший PR ход... Стандартный причем... Таких слегка сдвинутых полые газеты объявлений...
blume
Кстати,она предложила за 50000 руб. селать как то так,что б события в его жизни были не неизбежными,а можно было самому потом что то изменить(я-дословно).

а, ну тогда понятно!!! :D
Я бы после таких слов ТОЧНО выбросила бы ее слова из головы и не заморачивалась!!! :4u:
mokos
опытная цыганка попалась, с долгодержащимся эффектом, на самом деле через пару дней все забудется, через полгода будете смеяться над этим. Следующее поколение наверное уже и думать забудет о гадалках и о мифах вокруг них. Кабы они что-то и умели и могли, то не сидели бы по тюрьмам и не шарахались по вокзалам с грязными детьми. Да, есть люди, которые верят им, т.к. ведутся на их психологическое воздействие, это то же самое, что и секты, сколько людей потеряли себя. В общем думать забудьте об этом, верьте в гены, недаром мы рождаемся похожими на родных, наверняка у кого нить или была такая же линия на руке из родственников, это как разрез глаз и т.д.
Кэт в сапогах
Кстати,она предложила за 50000 руб. селать как то так,что б события в его жизни были не неизбежными,а можно было самому потом что то изменить(я-дословно).


За 50 000 рублей Ваш муж и без гадалки сможет в своей жизни что-то изменить. :D
Отдохнуть съездить, или купить что-нибудь приятное-полезное.
Короче, шлите гадалку лесом, тратьте на себя. Ерунда это все.
мамаандрея2000
у моего бывшего мужа тоже линия короткая, у них вообще это семейное, однако уже с третьей женой живет... :D , все это ерунда...
Лиловый Карлик
Ответ на сообщение осипяшка от 22 авг 2010, 16:22
ЦИТАТА ( осипяшка )
Кстати,она предложила за 50000 руб. селать как то так,что б события в его жизни были не неизбежными,а можно было самому потом что то изменить(я-дословно).

Типичный развод колдуний! :D Сначала запугать: типа вы смертельно больны,но если вы пройдете курс лечения из 10 сеансов по N долларов за каждый, то вы вылечитесь!
А вообще мне тоже хочется узнать, что это значит. У моего ребенка на одной руке линия жизни длинная, на другой она как бы прерывается. И непонятно, вроде дальше продолжается,но очень тонко и рядом же разрывчик. Вот накручиваю себя. :BzZz:
Светаша
У мужа была короткая(на обеих руках)...его не стало в 29 лет,но я думаю это не из-за линий на руках...
Мамала
А вообще мне тоже хочется узнать, что это значит. У моего ребенка на одной руке линия жизни длинная, на другой она как бы прерывается. И непонятно, вроде дальше продолжается,но очень тонко и рядом же разрывчик. Вот накручиваю себя. :BzZz:

А на какой руке длинная? Считается, что левая рука-это то, что заложено датой и местом рождения, а правая - то что реализовано, то чего человек достиг.
Лиловый Карлик
Ответ на сообщение Мамала от 22 авг 2010, 23:13
ЦИТАТА ( Мамала )
А на какой руке длинная? Считается, что левая рука-это то, что заложено датой и местом рождения, а правая - то что реализовано, то чего человек достиг.

Не помню,кажется на правой длинная.Но дочка сейчас спит, завтра посмотрю.
S_Elena
И у меня похожая линия жизни, прерывается в центре на целый сантиметр, а потом дальше продолжается. Все время по этому поводу переживаю, думаю что же это за болезнь или несчастный случай меня ждут...

Вот что сейчас нашла: "Одно из самых распространенных заблуждений, связанных с линией жизни, гласит: "Чем длиннее линия жизни, тем дольше человек будет жить". Помните: длина линии жизни никак не связана с продолжительностью жизни.
Длина и характер этой линии показывают степень жизненной энергии человека, его способность сопротивляться болезням и неблагоприятным внешним обстоятельствам. Изменения направления линии отражают изменения в жизни человека.
Длинная и четкая линия жизни говорит о большом запасе жизненных сил, о физическом здоровье человека. Короткая линия - свидетельство недостатка энергии, физической хрупкости.
Разрыв в линии на одной из рук - болезнь и скорое выздоровление; разрыв на обоих руках - серьезное заболевание."(http://www.mysteria.ru/hiromantia-1.html)

У меня только на одной руке линия жизни прерывается, так что не все так плохо, буду надеяться.
Флорена
Бррр! Надо срочно менять свои мысли на позитивные! Страх увеличивает вероятность неприятностей. А церковь всегда помогает избавиться от мыслей, навеянных нечистоплотными шарлатанами. Жизнь у Вашего мужа будет длинной и счастливой, как и у Вас. Пусть сейчас я буду вашей гадалкой!
Мамала
Помните: длина линии жизни никак не связана с продолжительностью жизни.
Длина и характер этой линии показывают степень жизненной энергии человека, его способность сопротивляться болезням и неблагоприятным внешним обстоятельствам. Изменения направления линии отражают изменения в жизни человека.
:beer:

В любом случае человек знающий не будет гадать "походя", они и тому кто пришел специально не всегда скажут то,что знают, а вот так, мимоходом, без необходимости, тем более. Уже тем, что предложила за деньги изменить судьбу, она дискредитировала свое "предсказание". Успокойте мужа, и не переживайте сами зря. :)
осипяшка
НУ просто огромное спасибо всем кто ответил в темке, :4u: мне просто было необходимо узнать мнения людей, хотя я внутренне прекрасно понимаю, что это скорее всего "развод" и придавать значение и тем более забивать голову не стоит,но все ж засвербило ...я вдова...дурдом :O: ,а вчера еще с утра позвонили,у сотрудницы умер муж,35 лет...они разругались,ушел в гараж ночевать,они с сыном утром пошли-а он мертвый..у меня одно на другое наложилось...короче,весь день вчера загруженная ходила. :BzZz:
мой муж родился недоношенным весом 1600.выжил :pram: ,выкарабкался..и рожден он 7.08.77.я думала,что семерки -это везенье,удача...а эта тетка сказала наоборот :???: :blink:
Я вся такая
Кстати,она предложила за 50000 руб. селать как то так,что б события в его жизни были не неизбежными,а можно было самому потом что то изменить(я-дословно).

:D :D :D
А чё, я б согласилась! А в момент передачи денег ее бы менты цап-царап, и за мошенничество привлекли бы! Не хотите свершить правосудие? ;)
Lencha
Лиловый Карлик, деткам линии вообще кажись не смотрят, они за всю жизнь еще столько раз поменяются.А мы попадали на прием к очень хорошему хироманту,остались очень довольны, но он так долго изучал линии сверял на обоих руках и только предупреждал о возможной опасности и сам нас предупредил -все в ваших руках линии могут меняться всю жизнь!Так что девочки, без паники :4u:

» Дописано позже
7.08.77.я думала,что семерки -это везенье,удача.
Может быть, но это Вам точно может сказать хороший нумеролог,но не шарлатанка какая нибудь.
Лиловый Карлик
Ответ на сообщение осипяшка от 23 авг 2010, 09:48
ЦИТАТА ( осипяшка )
хотя я внутренне прекрасно понимаю, что это скорее всего "развод" и придавать значение и тем более забивать голову не стоит,но все ж засвербило ..

На это и рассчитывали! Психология.
Trawinka
Скажите парню, что вряд ли у всех жертв авиакатастроф и т.п. были короткие линии жизни ;) Вряд ли судьба зависит от этих полосочек на руке ;)
Little miss sunshine
У моей мамы была длинная линия жизни(прерываяс в середине),все гадалаки,ясновидящие и т.д говорили,что проживет она долго лет до 90( вопрос мучал ее всвйзи с тяжелой болезнью),мамы не стало в ее 47 лет. Так что верить гаданиям и линиям на руке не стоит,возможно линии что-то означают,но заморачиваться не стоит.Я одно время была сильно под впечатлением от фильма:"Хиромант",даже начла у всех руки смотреть,особенно у своих близких :fool: .
Орхидея14
Ответ на сообщение Солнечная_кошка от 22 авг 2010, 15:33
ЦИТАТА ( Солнечная_кошка )
хороший PR ход... Стандартный причем...
Не обязательно. У меня несколько лет назад была в жизни одна ситуевина... Не буду говорить, какая, не хочется вспоминать. Так после этого я всегда точно знала, что нехорошего с кем-то произойдет. Были случаи, когда человек мне неприятен, пусть даже несколько мгновений я об этом думаю, и с ним обязательно что-то случается. Я с начала не подозревала, что это из-за меня, потом меня "просвятили", научилась понимать это. Потом морально устала, было очень тяжело с таким жить. Кто-то сказал, что если сказать вслух о своем "даре", то он исчезнет. Я сказала, сейчас его нет. А по теме, если человек этим пользуется в корыстных целях и говорит об этом вслух - даже если и было чего, думаю уже исчез этот "дар". У женщины, кот. вылечила от саркомы, после получения ею квартиры, "дар" прошел. Но там может он еще и был.
Ёлка-Я
Прочитала название темы и подумала: а как много ваш супруг работал руками? ;) Вот знаете, замечено так же, что чем чаще ручки у человека сжимаются и разжимаются, то тем длиннее и глубже становятся у него ВСЯКИЕ линии на руках. :D Может, если будет больше работать физически и поменьше умствовать сверх меры, то и жить будет подольше ;)
Сорри, настроение сегодня... такОе... :dance:
monavita
а где эта линия??????? заинтересовали :4u:
FrauKeru
Линии руки вдовы Грицацуевой были
чисты, мощны и безукоризненны. Линия жизни простиралась так
далеко, что конец ее заехал в пульс, и если линия говорила
правду, вдова должна была бы дожить до страшного суда. Линия
ума и искусства давали право надеяться, что вдова бросит
торговлю бакалеей и подарит человечеству непревзойденные
шедевры в какой угодно области искусства, науки или
обществоведения. Бугры Венеры у вдовы походили на маньчжурские
сопки и обнаруживали чудесные запасы любви и нежности.
Все это гадалка объяснила вдове, употребляя слова и
термины, принятые в среде графологов, хиромантов и лошадиных
барышников.

Извините, вспомнилось...Тема доставила много веселых минут :super: .
Ёлка-Я
monavita, если развернете левую ладонь то она будет начинаться с середины расстояния межу большим и указательным пальцем по ладони и тянуться до её основания к запястью. Вот чем длиннее эта впадинка-трещинка-полоска, говорят, жить будешь дольше :blush: А наглядно: Яндекс
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.