Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский лагерь в Подмосковье
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
Issa
К сожалению, поиск не работает, извините, если повторяюсь в теме. Приближаются каникулы, а возможность выехать к морю накрылась тазом (извините). Всё же очень хочется, чтобы сын отдохнул хоть немного. Подскажите, пожалуйста, может кто-то отправлял своих детей в Подмосковные лагеря. Вопрос конечно не в поиске лагеря, их множество ... Очень хочется прочесть отзывы о уже проверенных местах. Спасибо.
Sofokla
Issa, Летний отдых в лагере
Я сына отправляла в санаторий, путевку брала в поликлинике. Он очень доволен, хочет опять туда поехать.
Issa
ЦИТАТА (Orlandina @ 24 мая 2008, 01:21)
Issa, Летний отдых в лагере
Я сына отправляла в санаторий, путевку брала в поликлинике. Он очень доволен, хочет опять туда поехать.
*




Спасибо за ссылку, но там, к сожалению, про Подмосковье ничего интересного не нашла. А вот насчет поликлиники - это интересно. А поликлиника наша №71? Или вы в другой наблюдаетесь?
Sofokla
Почему нет, есть про подмосковье) Инглишклаб, например, у нас из класса несколько человек ездили - все в восторге, недешевое, правда, удовольствие)
Поликлиника у нас 113, но, вообще, это надо к заведующей обращаться, это бесплатно. Санаторий, куда сын ездил - "Красная пахра", рядом с Троицком (Калужское шоссе). Если подробности интересны - могу написать в приват или в асю.
IrinaLina
Матрешка7
Мы с мужем сына своего отправляли в лагерь "Счастливые лица" и очень довольны.
Посмотрите в интеренете их телефон (или в личку). Действительно хорошая там атмосфера и программа развивающая очень насыщенная.

[attachmentid=7594825]
Gemenota
Но у нас еще один пунктик - болеем часто и подлечить бронхит ребенку хотим на Черном море.
я своего старшего (12 лет) хочу отправить на август к морю, в санаторий. Цена вопроса - около 30 тысяч на 22 дня с билетами на ж/д.
Санаторий на берегу моря, в Кабардинке, поезд до Геленджика. Лечение включено. У сына астма, врач дала добро на этот курорт.
По сайту и отзывам вроде неплохо. :???:
IrinaLina
Матрешка7
Спасибо, мальчишки и правда довольные все остались :4u:
Да мы сами этот лагерь нашли по отзывам, сначала учитель посоветовала, потом в интернете поискали.

А насчет подлечить заболевания органов дыхания дак ведь можно и не только на море...Нам врачи советовали еще наши хвойные леса...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.