Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Coolababy
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
L-IRA
Девочки, меня очень заинтересовали многоразовые подгузники
Сoolababy. Очень хорошие о них отзывы по сравнению с нашими Непромокашками всякими. Может быть кто-то пользовался и знает где их можно купить в России.
Мне предложили заказать в Украинском Интернет-магазине, они могут доставить поездом или почтой, но для меня одной выходит дороговато. Может быть кто-то хочет приобрести такие подгузы, тогда можно было бы заказать на троих по 3 комплекта выходит где-то по 1555руб. с человека. В один комплект входит 1 подгузник и 3 вкладыша. Говорят, что 3-4 комплекта вполне хватает. Они окупаются за 2 месяца использования.
mamysj
покупала очень похожие у нас здесь, цена на один памперс 270 руб. мне понравились. если хотите могу дать ссылку :shuffle:
сашаколомасова
И мы такие хотим, дайте мне то-же пожалуйста ссылочку :4u: :4u: :4u:
L-IRA
Да-да, ссылочку и где покупали.
mamysj
пожалуйста ссылка: http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...%E7%ED%E8%EA%E8
L-IRA
Меня смутило, что у Bum genius все из полиэстера. И говорят подгузники с липучкой месяцев до 6, а потом надо на кнопочках. У вас какие и сколько малышу. И как они вообще, не натирают?
Nirida
Я занимаюсь подгузниками coolababy, если интересно - пишите в личку) :love:
[attachmentid=7035265]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.