Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"Мир детства" –
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи
kitsune
Думала-думала, куда приляпать эту тему, решила сюда. Если была не права - перенесите, пожалуста! :4u:

Скажите, девочки, кто-нибудь был в прошлом году в Экспоцентре на этой выставке? Я все думаю - стоит ли ехать?
Собственно, меня интересуют в основном коляски. В программке написано очень туманно, что, вроде, будут. Но много ли их будет? Не хотелось бы ради пары Бебекаров туда тащится. :shuffle: Оченно хочу покатать Априку, желательно побольше и поразнее. :dance: Были ли они в 2007? Можно ли было купить? Спасибо за ответы! :baby:
Мая505
kitsune, ну как съездили на выставку!?
Если нет то очень зря! на выставках всё продается и за маленькие деньги!
luana
kitsune, у мнея муж там был. не спецом конечно,но мимо проходил,много чего было предствлено,в плане колясок,но к сожалению ничего не продавалось.
Мая505
ЦИТАТА (luana @ 19 ноя 2008, 11:33)
kitsune, у мнея муж там был. не спецом конечно,но мимо проходил,много чего было предствлено,в плане колясок,но к сожалению ничего не продавалось.
*



я сама в сфере детских товаров работала и все эти выставки знаю хорошо!!!
Как надо делать: 1. Прийити в первый день, договориться что хочешь купить, чтоб застолбили!
2. Прийти в последний день и выкупить!
3. Или просто прийти в последний день и купить что осталось!
Да, есть те кто не продают, бояться налоговых, а некоторым по фиг, а у некот есть чеки товарные!
Но так чтоб из 10 стендов колясок никто ничего не продал, не бывает!!!!
Aliona2
Девочки, я в этом году была на выставке. Кстати, как всегда, в последний день работы выставки. Огромаднейший выбор колясок!!! И, кстати, видела несколько покупателей с колясками. Видимо, продают.
вавио
Я хожу туда уже 4 года. И коляски, и развивалки, имножество полезных вещей можно купить , но в основном, конечно, в последний день.
Мая505
Но бронировать лучше в первый! особенно дорогие товары, коляски, кроватки и тд :4u:
Вероша
В начале мая выставка в Олимпийском. В прошлом году нам очень понравилось. И подарочков наполучили, и прикупились маленько. Муж уже сейчас у них зарегистрировался.
Sanechka
ой а мы в прошло году с подругой с пузиками в олимпийском гуляли.так здорово!!!!очень много интересного.все продумано.все попробовали.. :yes:
вот только не зарегистрировались в тот раз..
СКАЖИТЕ КАК ТУДА ПОПАСТЬ?????И КОГДА ОНА КОНКРЕТНО БУДЕТ?ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!
Natys
ЦИТАТА (shurochka84 @ 25 апр 2009, 01:40)
ой а мы в прошло году с подругой с пузиками в олимпийском гуляли.так здорово!!!!очень много интересного.все продумано.все попробовали.. :yes:
вот только не зарегистрировались в тот раз..
СКАЖИТЕ КАК ТУДА ПОПАСТЬ?????И КОГДА ОНА КОНКРЕТНО БУДЕТ?ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!
*



посмотрите тут http://www.babytime.ru/about/
Sanechka
спасибо за ссылочку!!! :love:
Kopa
Сама на этой выставкеработала 2 года. в этом году как раз в декрете буду, очень жаль, что живу далеко, купить действительно многое можно. Жалею, что осенью ничего не посмотрела даже, было совсем не актуально)
Lesia
Всем приветик!
Кто ходил на выставку "Мир детства 2009" поделитесь впечатлениями, стоит ли туда ехать?
~Ирик~
Вчера была, ходила по ней часа 3,5, так что ноги отвалились.Есть что посмотреть.Одежка-коляски-кроватки-игрушки.Очень много всего на 2-х этажах. Сходить стоит наверно.Правда мне мало чего понравилось.Но мне вообще мало что нравится...Если пойдете- возьмите поесть и попить - народу в буфеты тьма, стоять можно час.Или что-бы мелкие купюры были, хоть кофе и сникерс купить в автомате. У меня не было, я мучилась. Вход на выставку 200 рэ.В розницу некоторые продают, некоторые не продают, но всегда можно узнать, где их продукцию купить можно, сайты у многих есть.Что понравилось- это то что все в одном месте собрано, не надо объезжать кучу магазинов, чтобы иметь представление,что продают сейчас и чем плохое от хорошего отличается.
Lesia
Ir-ik, спасибо за информацию! Завтра пойду схожу. Вообще я зарегистрировалась у них на сайте и мне прислали бесплатный пригласительный, думаю с ним должны пропустить.
ирония
У брата фирма на этой выставке закупает некоторые товары, поэтому он был и говорит, что достаточно интересно. Насколько я знаю, это крупнейшая отраслевая выставка товаров для детей по всему СНГ. Думаю сходить – прогрессивным родителям это все надо знать. Может, кто-то уже был? Именно в плане посещения не для заключения контрактов или оптовых закупок, а просто чтобы быть в курсе дела – кто-то ходил?
Мазурка
Если есть свободное время и желание - сходите. Я люблю на всякие выставки товаров народного потребления ходить :blush: И в курсе новинок, и пробников всяких наберешь на год вперёд :p
Marie
А там билет надо приобретать?
jake
28 сентября в Экспоцентре начнет проводиться выставка "Мир детства 2010". В прошлом году удалось ее посетить: было представлено конечно же куча игрушек, детское питание, но больше всего меня заинтересовали обучающие и развивающие программы для детей всех возрастов, сейчас появляется столько нового и интересного, что мы для садика себе приобрели пару комплексов и не разочаровались, обучение детей по ним за год было очень продуктивным. А вы раньше посешали данныу выставку? Чем она запомнилась для вас и что дала?
cojka
тут это уже начали обсуждать.
Мазурка
Зашла я на сайт выставки - там ни слова нет про рядовых посетителей :???: И вообще висит баннер, что выставка только для бизнесменов :scratch: Странно, неужели правда? Раньше в последние дни можно было выставочные образцы покупать, очень много пробников давали и вообще любила я поблуждать, новинки всякие посмотреть. Да и на входных билетах наверняка администрация имеет ... гм...немало ( на Автосалоне билетики были по 900 рэ, на выставке комп. игр - 600). Эт чё, мамочек не пустят нынче???
Маришайн
Мне мамочка во дворе сказала,что туда с детьми не пускают.Кто знает,так ли это?Были в прошлом году еще беременной,очень понравилось,но убей не помню,были ли там дети...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.