Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Какими мы были в 15...
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
мань
Интересно посмотреть на всех в возрасте 15-17 лет...
Тем более, что 15 нам всем было в разные года, в разное время...
Покажитесь!!!!!

Лейла
Мань! Такая смешнючая девчонка!!! :p А крыску я таки не увидела. Муж такой симпатяга, наверное девчонки толпами бегали? А достался то он тебе, Мань!
Catherine
мань
классные вы какие :super: :super: :super:
а по какому поводу ты так разрисована была? :)
Stelka
Мне здесь 19 лет, и я 2 месяца уже как замужем. Фотку дарила мужу на годовщину знакомства.
annamaria
Это мои 15 лет. В Артеке.
Иришка30
Здесь мне 16
Иришка30
здесь 17
Иришка30
и это 17
marywik
вот и мы :) 16 лет
мань
Как интересно посмотреть... Здорово!

Catherine, да просто с ума сходили с друзьями.... От лицея нас отправили в дом отдыха. И мы разрисованные бегали по всему зданию. Вот. Ужас! :D :D
Алёля
Девочки! Вы почти не изменились, все также прекрасны! :beer:
Масянька
Вот такими мы были на Новом Году... Мне 14, Андрею 15 лет...... Ну и моя мама ещё для компашки :)
Dana II
Какая классная тема!

Я люблю почему-то разглядывать старые альбомы, сравнивать, как люди меняются... Или не меняются... Некоторые совсем не изменились :) А некоторых (Аннумарию, например ;)) и не узнать :)

Замечательные фотки все! Масянька, Иришка, Стелка :super:

А ты, Мань, оказывается, такая "неформалка" была :) Такая классная! Была и остаёшься :super:

У меня немножко похожий на твою первую фотку снимок есть. Вот разве что на гитаре я играть не умею :shuffle: И левой рукой "играю" для понта - типа, как Пол Маккартни :) Очинно Битлз любили тогда.

Это день моего 16-летия.
Dana II
Ну и вот ещё тоже я. На первом курсе. Мне тут 16 лет :shuffle:
Ina
Masjanka, исторический кадр. :super: Я и не знала, что вы с мужем так давно знакомы.
Масянька
Ina и не говори! Уже 12-ый год пошёл!!!!!!!!!!!
annamaria
Так интересно посмотреть! здоровская темка! Дана - а тывообще не изменилась, такой же девчонкой и осталась.
Масянька - да , вы с Андреем почти как брат с сестрой. :love:
мань
Ну давайте! Покажитесь ещё! Какими вы были? Так интересно было посмотреть! Кто ещё покажется ?
Алёна
Тема какая классная!! :super: Так интересно смотреть, никто почти не изменился, поменялась только мода на одежду, прически, обои на стенах! Надо достать свои альбомы тех времен, вот меня там точно не узнать.
Dana
Да и меня мало кто узнал бы в 16 лет.......эдакое ЧУДО 78 кг :O: :O: :O: Вот так! Жаль сканера нет, а то бы страшилку вам показала бы... ;)
Танюсик
ЦИТАТА (Dana @ 5 Jun 2003, 13:31)
Да и меня мало кто узнал бы в 16 лет.......эдакое ЧУДО 78 кг :O:  :O:  :O: Вот так! Жаль сканера нет, а то бы страшилку вам показала бы... ;)

:eek: :eek: :eek: Неужели? В жизни бы не поверила!!!
CooperClap
Девочки, все такие нежные, молоденькие......

Дана II, а твою фотографию я как увидела, то сразу поняла почему твой муж в тебя влюбился (это же примерно в этом возрасте было?).......ты просто неземная какая-то.....лицо такое просветленное.......
Dana II
ЦИТАТА
Дана II, а твою фотографию я как увидела, то сразу поняла почему твой муж в тебя влюбился (это же примерно в этом возрасте было?).......ты просто неземная какая-то.....лицо такое просветленное.......


Ага, Ань... Чуть-чуть попозже :shuffle: Спасибо, а я даже не предполагала :)

Интересно было бы ещё кого-нибудь увидеть...
Simha Nahes
девочки, как все сами на себя похожи - почти не изменились! здорово!!! :p
Simha Nahes
фотографии, где мне 15 лет у меня с собой нет, но есть где мне 14, и 16. а в 15 я была что-то среднее между этим :D

Вот такая я была в 14 лет :)
Simha Nahes
а вот такая в 16 :)
Иришка30
Ириша... в 14 лет :super: :super: :super:
этакая Джоанна Стингрей :p
Esfir
Здесь мне 15
Esfir
Здесь 16 - день рождения.
Esfir
17 - почти второй курс.
stayaantilop
Тут мне 16...
я тогда даже еще не красилась :baby:
Simha Nahes
Иришка26, спасибо! :)

Esfir, здорово! резко как повзрослела с 15 до 16 :)

Sovyonok, какая красавица! :p вроде и очень похожа на себя теперешнюю, а вроде и совсем другая
stayaantilop
Simha Nahes, пасиб :shuffle:
marika
Я пока нашла только фотку, где мне 20 лет... ну, с учетом того, что в 18 я еще ребенком была, то как раз в тему :)

Летом к маме поеду, может и нарою чего помладше :)
Жужелица
Эх, я пока не присоединюсь - нет у меня тех фоток в цифровом варианте. А тема очень интересная! Такие все... другие! :super:
Алиса
Отличная тема. Массу впечатлений получила от просмотра. :super:

Мне здесь 16 или 17. С любимым котом Петькой.
Алиса
Sovyonok
Я почти влюбилась! :shuffle: Если серьезно, то ПОТРЯСНО!
Nat@
Забавная тема......... ;)


Мне 15,5.
Nat@
Мне исполнилось 18!!!!!
Luna
Masjanka ну ничего себе сколько вы с мужем уже знакомы, и ты и Андрей не изменились совсем
Иришка26 :super:
annamaria совсем не Аня...это ты???? :O:
Stelka ты такая красавица :jamp:
мань просто :super: :super: :super: , такая стиляга :super:
nata1978 поклонница Цоя???
Алиса совсем не изменилась :)
marika ну ничего себе ребеночек! самая настоящая женщина
Sovyonok ну совсем другая! но очень милая :4u:
Esfir ну мадама
Simha Nahes класс, особенно в очках :super:
Dana II какая же ты хорошенькая с каре и темными волосюшками, очень очень очень понравилась :love:
marywik отпадная фотка
мань
Luna покажись!
Nat@
Luna - да, была большая. Сейчас уже не так.
Luna
мань да че мне показываться, вроде недалеко ушла от этого возраста :D
но если что накопаю обязательно кину :shuffle:


nata1978 я Цоя тоже уважаю :beer: , правда он на меня почему то тоску нагоняет, люблю его слушать когда грустно
Ru
nata1978, я у тебя там еще и Роберта Смита вроде запеленговала- или мне показалось? :D
Алиса, ты совсем не изменилась, вообще!
Дан, красавица :)
Ирин, в очках- неформалка :) А вообще- абсолютно питерский портрет :)
Алиса
nata1978
Тебе так идет каре на первой фотке! :super:
Nat@
Алис, спасибо!

Ru - да Роберт Смит есть и Depeche Mode. Правда Смита я слушала мало (плакат просто очень нравился), но кое-что нравится. Цоя тоже сейчас редко-редко слушаю. А вот DM до сих пор. В среду вот на концерт их солиста идем. :super:
Ириска
Я тоже решила залезть и показать себя-мне здесь 18 ,даже не вериться-это я?
Мама Эрики
А это мы с подружкой.Я слева,в чёрной шубе.Здесь мне 19 лет. :(
ЮлияК
А можно и мне показаться :shuffle:
Здесь мне 20 лет
Crystal Lady
хоть я далеко и не убежала от молодого возраста, всеже покажусь, это я с сестрой, мне тут 17 лет :jamp:
я справа (блондинка :shuffle: )
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.