Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Игрушки для зимних прогулок
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Подвижные и спортивные игрушки
Эмильсен
Подскажите кто во что играл с малышами на прогулке и какие игрушки для зимних игр вы брали с собой?
скоро зима вот и задумалась что бы прикупить дочке :???: , летом то понятно ведерки формочки леечки лопатки а зимой? может какой то новый арсенал игрушек прикупить надо?
Саксаульная сойка
Лопатки зимой тоже очень актуальны
Наташка2004
Санки и ведерко для снега (чуть больше, чем для песка). Куличики лепить можно из снега, да и снеговику на голову пригодится.
vizavi
У нас очень актуальны были лопаты.
а так на площадке большинство деток ходили тоже с лопатками и ведерками, для снежных куличей ;)
Иркина мама
Большая лопата (для малышей актуально чтобы тоненькая ручка была - варежкой толстая не держится) большое ведро - делать из снега куличики. Мы ещё играли в большой яркий мячик - на утоптанном снегу здорово катался и видно хорошо. Ещё мы его в сугробы закапывали и откапывали. Если нет ветра здорово мыльные пузыри надувать - они почти не лопаются на морозе. Небольшие яркие резиновые игрушки - мы им из снега домики строили, и в сугробах им норы делали. Водяным пистолетом с подкрашенной водой можно на снегу рисовать.
Ну и санки-снегокаты-ледянки.
Навскидку больше не вспоминается :)) Ещё вспомню - напишу.
Летучая Маша
Мы лопатку всегда с собой брали...ну и так под руку кто попадался с горки покатать....чебурашка...мишка...киска...
Михейка
лопатка, ледянка и санки. Ну и палки - это наши основные игрушки и зимой и летом :)

Зажигалка
Ответ на сообщение Эмильсен от 29 авг 2010, 16:16
ЦИТАТА ( Эмильсен )
какие игрушки для зимних игр вы брали с собой?
Мы брали БОЛЬШУЮ лопату. Можно еще ведерко :4u:
Эмильсен
ну санки, лопаты, ведерки это святое :good:
мне вот такие штуки понравились для зимних игр http://www.nextag.com/snowball-maker/shop-html но в России я не нашла что бы их продавали :cry: конечно они для деток постарше (для 1,5 лет может рановато) но на мой взгляд все равно прикольные и снежки налепить и крепости из снега построить можно :thumbup:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.