Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Оля Швец- маленький боец!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Мемориал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
zara888
У Олечки Швец уже третий рецидив эмбриональнаой рабдомиосаркомы носогубной складки.Эта мужственная девочка уже через многое прошла и продолжает бороться!
Вот ссылки о девочке на публиации на Доноре: http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...=show&c=2&id=72
http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...how&c=1&id=2417
http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...how&c=1&id=2437

Была проведена операция в Москве в РОНС им. Блохина. Сейачс родители потихоньку выплачивают долг, его осталось еще еще 1,5 тыс. дол. США. Но еще неизвестны результаты гистологии и не назначено дальнейшее лечение, так как мама девочки должна была созвониться с московскими врачами и после этого яволонтер должна была забрать бумаги из больницы и отправить их поездом в Одессу. Но Юля (мама девочки) этого сделать не смогла,т.к. поехала в роддом, где у нее родился замечательный малыш.

"Маму Оли с новым членом семьи на днях выписали из роддома. Теперь вся семья наконец-то дома. Оля была немного разочарована,что с братиком нельзя поиграть в мячик,побегать и поиграть.
Лечение ей пока не назначено. Дело застопорилось из-за того,что Юля легла в роддом и не успела связаться с московскими врачами и договориться о том,чтобы документы Олечки приготовили для отправки в Киев. Но теперь это дело одного-двух дней. Так что уже совсем скоро мы узнаем какое лечение будет назначено девочке дальше.
Юля сказала,что им приходят деньги на книжку,а также им прислали целую огромную посылку с совершенно новыми вещами для малыша. И они сердечно благодарят всех-всех людей,которые им помогают. Долг за операцию понемногу возвращают."

У них были проблемы с банковским счетом, сейчас они решились Я точно узнаю у волонтера, какой он, тогда опубликую ( во избежание ошибки).Но главное пока дождаться результатов гистологии, тогда будет назначено лечение и станет известна необходимая на него сумма.
Пожалуйста, обратите внимание на эту мужественную девочку! Она столько перенесла и продолжает бороться и старается с Божьей помощью победить болезнь!

Последние новости:
http://www.donor.org.ua/index.php?module=a...how&c=1&id=3122
ЦИТАТА
Вот и в случае с Олечкой Швец. Когда мы консультировались в самом начале с работником платного отдела 31-й больницы г. Санкт-Петербурга, то нам назвали усредненные цифры,мы провели расчеты и решили приостановить сбор для Оли Швец.Но на фоне лечения у малышки начались осложнения, ее перевели в реанимационную палату и мы с замиранием сердца следили за новостями, молясь,чтобы девочке стало лучше.Сегодня мама Оли переслала мне через одну нашу помощницу из Питера счета, которые выставили в клинике за весь период лечения. Общая сумма всех расходов, включая и расход на питание, билеты, лекарства,бытовые нужны (отчет о них Юля мне тоже предоставила) вышла в два с половиной раза выше той "усредненной", которую мы предполагали на каждый блок химеотерапии - более 7,5 тысяч долларов!!! А если учесть,что сам этот блок стоит всего 7000 рублей, а следующий, который начнется буквально через считанные дни, будет значительно дороже ( только один препарат из этого блока- "Авастин"- будет стоить 3000 долларов!), то мы понимаем,что собранные нами деньги закончатся уже в декабре и что, возможно, мы уже не сможем оплатить третий блок химеотерапии. И тогда Олечка ...Олечка окажется на улице? Все счета, которые выставила на сегодняшний день клиника, я поместила в специально созданный для этого фотоальбом

Пока сложно сказать насколько длительным будет Олино лечение.Все зависит от того, как опухоль станет операбельна. Уже сейчас врачи говорят, что лечение дает результаты и опухоль даже визуально становится меньше.Но предстоит еще не менее 5 блоков химеотерапии,спасительная операция. Врачи не исключают возможности,что понадобится провести еще и курс лучевой терапии.Мы с родными девочки очень обеспокоены складывающейся ситуацией и,поговорив с врачами,посовещавшись, мы решили ВОЗОБНОВИТЬ СБОР ДЕНЕГ на лечение Оли Швец. Мы предполагаем,что нужно будет еще не менее 25 тысяч долларов для того,чтобы Оля смогла закончить лечение и вернуться домой.
Просим всей возможной помощи, в том числе и в распространении информации. Пожалуйста,друзья, помогите Олечке,поддержите ее!


Здесь помогают Олечке:
1) ссылка на ее страничку Вконтакте: http://vkontakte.ru/club5798673
2) на Адвите: http://advita.ru/OlShv1.php
3) на сайте на сайте Украинской Открытой Ассоциации Организаций, Групп и Лиц, работающих с детьми, страдающими онкозаболеваниями "Жити завтра": http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...=show&c=1&id=72
Ксения Пракаш
Видела статью на Доноре недавно про неё, очень жалко девочку. Но ничего, с БОжьей помощью всё у неё будет хорошо!!!
zara888
Олечка простыла, у нее температура и кашель. Только немного сбили температуру - сразу вскочила - бегать :)
Ксения Пракаш
Как там Олечка?
Lu_Varvara
Олечка уже выздоровела,успела съездить в Киев, а теперь помогает маме нянчить младшего братишку, которого назвали Димкой. Сначала Оля очень ревновала родных к новому члену семьи, спрашивала любят ли ее по-прежнему. Но теперь уже все в порядке. Мама у Олечки мудрая и любящая. Теперь Оля - хозяюшка и помошница.
В Киеве в больнице им сказали,что все чисто и чтобы приезжаои на контроль через три месяца. А дома порекомендовали раз в две недели делать УЗИ,чтобы контролировать ситуацию и не упустить каких-нибудь ЧП. А так как у Оли за плечами уже три рецидива, то ждать,к сожалению, можно чего угодно.
Никакого лечения Оле не назначили. Все дозы лучевой и химиотерапии за время ее лечения исчерпаны. Нам остается только молиться и надеяться на лучшее. Родные девочки не опускают руки, ищут какие-то другие варианты лечения, расспрашивают родителей, которые оказались в подобном положении. Так сейчас Олечка принимает лекарства, которые помогают нескольким деткам жить без рецидивов около года. Дай Бог, дай Бог...
Олечкина мама благодарит всех-всех людей, которые помогли их семье в трудную минуту и посылали деньги для оплаты долга. Всего на гривневый счет поступило 5000 гривен. Так что теперь долга у семьи нет! И это очень здорово! Материальное положение у семьи очень непростое (мягко говоря). Новое лекарство,которое дают Олечке, стоит примерно 1200 гривен в месяц. А курс рассчитан на год. Если бы нашлись люди, которые помогут родителям Оли оплачивать это лекарство, то вы бы им очень и очень помогли!

И еще одно. 29-го июля у нашей малышки будет День Рождения. Юля говорит,что еще ничего и некогда оля не ждала с таким нетерпением и с замирающим сердцем. Она буквально считает дни до этого своего праздника и мечтает,мечтает,мечтает как она его отметит и какие будут подарки. Может быть, кто-то захочет стать добрым волшебником для девочки в этот день? Хоть я общалась с ней совсем недолго, но заметила,что Олечка любит все-все розовое. Это так, по секрету.
Ксения Пракаш
Слава Богу у Олечки всё хорошо! 1200 гривен это примерно 240 долларов. Очень бы хотелось что бы эти денежки были у Олечки каждый месяц. Пошлю при первой возможности немного на яндекс.
zara888
Ксюша, спасибо большое!
У Оли появился свой яндекс-кошелек и веб-мани.Я сейчас написала ее маме, порасспрашивала, все ли точно. Когда она ответит, выложу реквизиты новых кошельков.
Ксения Пракаш
ОК, жду кошельков.
Lu_Varvara
У Олечки заболел младший братишка. Мама пока носится с ним по больницам. Ей не до чего.
Ксения Пракаш
DAY BOG chto bi malish skoree vizdorovil!!!
Lu_Varvara
Я тоже на это очень надеюсь. Думаю,что и у Юли, и у всей их семьи нервы напряжены до предела и любая болезнь детей воспринимается очень и очень тяжело.



Кстати говоря, Яндекс-кошелек открывала я. Так что в любое время могу посмотреть и отчитаться о пришедших средстах. Пока перечислений на него нет.
Ксения Пракаш
Znachit mojno klast dengi na tot koshelyok kotoriy vi otkrivali? Otlichno, poloju nemnojko. Kak tolko poloju, to srazu otpishus.
zara888
А что с Олиным братиком?Надеюсь, ничего серьезного?
Lu_Varvara
ЦИТАТА (Ксения Пракаш @ 9 июл 2008, 14:57)
Znachit mojno klast dengi na tot koshelyok kotoriy vi otkrivali? Otlichno, poloju nemnojko. Kak tolko poloju, to srazu otpishus.
*


Хорошо,Ксения,спасибо вам большое!

» Дописано позже
ЦИТАТА (zara888 @ 9 июл 2008, 16:33)
А что с Олиным братиком?Надеюсь, ничего серьезного?
*


Точно пока не знают. У него появилась кровь в кале. Юля паникует. Мне так показалось. Носится с ним по врачам и больницам. Проходят обследования.
Ксения Пракаш
послала на яндекс 250 рублей завтра после 23:17 проверяйте
Lu_Varvara
Ксения, деньги пока не пришли. Редко,но бывает,что они идут чуть ли не неделю.

"Забросала" маму Олечки смсками, а она не отвечала. Сегодня получила от нее ответ и поняла почему она молчала.
К счастью, с Олечкой все в порядке, чувствует себя хорошо, ездила на неделю на отдых с бабушкой. А вот Олечкиному братику поставили диагноз:стафилакоковая инфекция. Теперь опять начнутся больницы и все остальное с ними связанное...

Юля еще написала,что девочки из Одессы купили к Дню Рождения Олечки велосипед. Будут дарить 29-го июля. Я подумываю отправить к этому дню с поездом девочке посылочку. Если кто-то захочет - может присоединиться.
Ксения Пракаш
Странно что не пришли, перепроверю. Я с сайта терминала посылаю, иногда что то у них клинит. Пойду и через терминал отправлю, так видемо надёжнее. Как пошлю, то сразу отпишусь.

Lu_Varvara
Только что получила смс от Юли: Сегодня обнаружили чуть ниже шрама от операции уплотнение. Сегодня ночью выезжаем в Киев.
Ксения Пракаш
Neujeli snova bolezn vernulas? Ona ved tolko vilechilas? GOSPODI puskay eto budet chto to drugoye, ne bolezn!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Lu_Varvara
Юля пишет:" Скорее всего,это рецидив. Во вторник у нас операция."
Слава Богу,что врачи не отправлят их домой и согласны хоть что-то попытаться сделать для Олечки...
zara888
А когда узнают точно, рецидив ли?
А если собрать все необходимые документы для московских врачей, возможно ли дальнейше прохождение лечения там?
Виточка, как насчет зарубежья?Могут ли взяться?
Там в соседней теме о Валерии Ковшевацкой выложили координаты израильских клиник.Может,туда обратиться за консультацией?
Lu_Varvara
Когда сделают операцию, то возьмут кусочек новообразования на биобсию. Через некоторое время,проведя определенные исследования,скажут что это. Но скорее всего это ОНО и есть...
Сейчас немного попереписывались с Юлей смсками. Днем она практически не отвечала. Видимо, утрясала дела да и настроение у них там...Сейчас Юля с мужем и Олечкой в поезде, едут домой. В воскресенье вечером вернутся обратно в Киев уже без папы. Папа останется дома с Димкой и будет заниматься его лечением. Юля пишет:"Сейчас хоть он меня немного поддерживает,а потом..." Юле всего 26 лет. Хоть она и сильная девочка, но всему есть предел! С деньгами у них тоже серьезные проблемы. Короче говоря, если у кого-то есть возможность помочь - морально,материально и как-то еще - сделайте это,пожалуйста. Сейчас самое время. Они будут лежать в киевском институте онкологии.
Насчет клиник...Израиль - это великолепная гематология. Давайте дождемся операции и того,что скажут врачи после нее. Что скажет сама Юля. Ее слово - решающее. Мы только помогаем.
Taty31
Вит, я только сейчас заметила тебя!! Ты молодец, как ты всё успеваешь?

Неужели у девочки рецидив?...
Lu_Varvara
Танюша, привет! Вот...успеваю. Есть с кого брать пример.




А что это еще может быть (очень грустно)?
Lu_Varvara
У Олечки новая проблема - заболел зубик. Сегодня они с мамой были у стоматолога и лечились,завтра опять пойдут. Настроение у всех...
Lu_Varvara
Сегодня у Олечки операция...
lm1
Да, наверно, стоит им подумать на счет зарубежных клиник. Хотя бы на консультацию съездить. Конечно, химию можно делать и в Украине, но хорошо бы, чтоб зарубежные врачи расписали протоколы и делать точно по ним. А то как-то странно, почему после операции в Москве не назначили химии? Сослались, что у них мало информации о прошедших лечениях, так это ж не значит, что не надо ничего делать. Обычно, хотя бы один блок химии делают, если даже опухоль удалена полностью. Вообще, раз уже третий рецидив, то надо громко бить в колокола. Может, предыдущее лечение вовсе неправильным было?
Я могу предложить также обратиться в немецкую клинику в Бремене, где сейчас моя дочка проходит лечение. Я к нашему зав. отделением могла бы напрямую обратиться, только нужны обязательно полноценные документы о предыдущем лечении. Можно обратиться и в Израиль, и в Германию и сравнить, где дешевле.
zara888
lm1, у Вас,кажется,переполнен Почтовый ящик.Не могу Вам послать письмо.
Lu_Varvara
lm1, им не отказывали в помощи в Москве, а,наоборот, ее предлагали. Но лечение везде (зарубежом) как мы знаем, платное. Поэтому родители,узнав об этих суммах/цифрах и понимая,что просто их не осилят, даже не пытаются получить помощь-информацию-консультацию где-либо. Основная масса родители. Борятся все-таки единицы. Вы со мной согласны? К тому же на тот момент врачи сказали маме то,что лучи и химиотерапия сделаны по полной программе и больше ничего на данный момент делать нельзя,иначе пострадает организм ребенка,начнутся необратимые процессы. Рецидив у Олечки,кстати,уже четвертый. Позади действительно серьезное лечение. Вот только зимой она прошла курс высокодозной химии и сразу же после него - рецидив. Сейчас,по прошедствию времени,врачи опять предлагают маме начать делать химию или лучи. Все решат результаты гистологии после этой операции. С Москвой получилось так: им предлагали там расписать химию, но просили предоставить полную картину всех назначений за эти годы лечения. А лечащая врач сказала,что она написала все и не понимает что им еще нужно. Тупик... Может, нужно стучать кулаком по столу. Может,что-то еще. Ну что есть - то есть. После получения результатов гистологии мы все-таки хотим проконсультароваться в зарубежных клиниках,уговорили на это Юлю. Но точно я ничего не могу сказать -решают все все-таки родители. А вам спасибо за предложение. Если что - мы знаем куда обращаться ;)
Rblzhik
ЦИТАТА (Lu_Varvara)
Сегодня у Олечки операция...


Как Оленька? Как прошла операция? Что-нибудь известно?
zara888
Вита созвонилсь с мамой Оли.Вот ее сообщение:
"Перечислений за длительный период (примернор месяц) на счет Олечки не было. Только перевод по Вестерн Юнион из-за границы от неравнодушного благотворителя на 110 долларов США. А трат у Олиной семьи в связи со сложившимися обстоятельствами много. И к тому же врачи стали заговаривать о том,что раз после предыдущего лечения прошел достаточный перерыв,то все-таки возможно Оле будет проводится и обычное в таких случаях лечение: химеотерапия или лучи. Раньше родителям говорилось,что такое лечение проводится не будет. Все это будет известно на следующей неделе, когда придут результаты гистолгии. Врач говорит,что все-таки похоже,что это был рецидив, но предлагает дождаться результатов гистологии,чтобы назначать лечение.
Операция прошла хорошо, Олю быстро перевели в палату, а вчера они с мамой уже переселились в пансионат. Температуры у Олечки нет. Гоняла целый день по коридорам. А если учесть,что она вся в повязках, у нее стоит дренаж и еще "иголка в шее... Боевая она у нас девочка - Олечка Швец. Продукты,которые были закуплены перед операцией,уже все подъедены, а так как мама не хочет вести ребенка в таком виде на улицу,чтобы избежать РАЗНЫХ взглядов разных людей, то Оля "пошла по соседям". Когда я звонила, она дегустировала соседский винегрет. Судя по возгласам, он был вкусным.
Возможно,сегодня Оле уже снимут дренаж и отменят антибиотики. И тогда они могут или сегодня к вечеру,или завтра поехать домой.
У Оли во вторник День рождения. Все ее мысли и мечты толкьо об этом. Выспросила маму о чем она мечтает. Оказывается, Оля очень любит Белоснежку и мечтает о такой большой красивой кукле - Белоснежке. Может быть, найдется добрый человек,который осуществит ее мечту..."
Lu_Varvara
Танюша,спасибо за помощь :)
Так как мама Олечки вовремя заметила уплотнение (по-моему, она каждое утро начинает с осмотра-ощупывания-разглядывания дочки), то опухоль не успела разрастись до каких-либо больших размеров и врачи изначально говорили,что операция не будет сложной,будет идти примерно час. Так и произошло. Слава Богу, Олечка достаточно быстро восстанавливается и уже завтра их отпускают домой. Значит, исполнится Олина мечта: свой День Рождения она проведет ДОМА! :super: :clap:
Lu_Varvara
Олина мама что-то не отвечает на смски. Я немного тревожусь...
Taty31
Дай Бог это из за плохой связи, надеюсь что у девочки всё нормально..и она хорошо восстанавливается после операции. Держись Олечка!!
Lu_Varvara
У брата Юли есть компьютер и доступ к интернету. Юля мне иногда посылает письма. Вот какое я получила сегодня:
"Здравствуйте, дорогая Вита! Мы Вас столько дней не слышали и уже соскучились. Я извиняюсь, что не могла ответить на Ваши смс, у меня не было денег на телефоне. У Оли всё нормально,она очень рада за День Рождение. Мне хочется сказать всем большое спасибо за подарки и внимание, которое нам уделялось. Оленьке девочки из Одессы подарили велосипед и Белоснежку с принцем, а Таня прислала ей мягкую собачку и куклу с разукрашками, ну а Вашему подарку не было предела радости, всё что можно мы слепили и прицепили сразу же на стенку, а с яйцом носились три дня и вода была кругом, так мы и ездим с Вашими подарками везде.
Сегодня выезжаю в Киев, там будут решать врачи, что дальше делать. Но я ей даю по прежнему травы и таблетки(бады).Те таблетки, что мы пили раньше нам тоже помогли, у нас начал заростать носик и довольно здорово. Но есть одна проблема , деньги на счёт не приходит ни копеечки, и мне Очень тяжело их собирать, одалживала у кого могла. Лекарства стоят около 2000 гривень. А так всё нормально."
Очень надеюсь,что найдутся люди, которые не оставят Олечку одну,без помощи. К тому же мы совсем скоро узнаем какое лечение назначат Оле киевские врачи. А лечение=дополнительные траты и траты немалые. Мы с вами это знаем.
zara888
Вита,ну как?Есть результаты гистологии?Какие новости?
Lu_Varvara
Я пока не созванивалась с мамой Олечки,Танюша,а у нее,по-видимому, дефицит денежных средств для звонков. Я позвоню ей чуть позже,когда будет дешевле тариф. Обязательно напишу!
Lu_Varvara
Гистология показала:у Олечки рецидив. В принципе, это ожидаемый результат. Юля не огорчается,она настроена на борьбу. На борьбу за своего ребенка! В понедельник Юля с Олей поедут в Киев на обследование (у Оли опять вылезли лимфоузлы и Юля беспокоится как бы чего не проглядеть) и назначение окончательного лечения. Юля вчера разговаривала с врачами,им назначают поддерживающюю химию. Юля говонрит,что в прошлый раз она помогла им продержаться год без рецидивов. И очень надеется,что и сейчас поможет. Купила лекарства для Оли.
С деньгами у них очень - мягко говоря! - туго. Я понимаю,что сейчас время отпусков и всем над не до "чужих" проблем,что вокруг очень много детей с более серьезными проблемами и животрепещущими нуждами,но если все же кто-то поможет Олечке. Хоть немного,хоть чуть-чуть...
Ксения Пракаш
http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?t=4876

Открыла темку на Донецком форуме, Дай Бог там кто то откликнется и поможет.
Lu_Varvara
Спасибо большое,Ксюша :beer:
Мама Олечки обещает в скором времени прислать новые фото Олечки. Говорит,у нее уже так волосики отрасли! :super:
Ксения Пракаш
Если нужно, то я и на других форумах темку создам, я на многих зарегистрирована.

А что на счёт лечения заграницей? Болезнь Олечки вообще можно вылечить? Понятно, что если рак есть, то он и есть, но можно ведь как то жить без рецедивов? Вообще какие то задумки на эту тему есть?

А в России нет никакой клиники, где могут взяться за лечение Олечки?
Lu_Varvara
Олин диагноз тем и страшен,что рабдомиосаркома=множество рецидивов,следующих один за другим. :cry:
Taty31
Господи, как жалко девочку, такая маленькая и столько всего натерпелась. Друзья, не проходите мимо горя этой малышки, за неё обязательно нужно бороться! А для этого нужны деньги и, к сожалению , немалые..
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (Lu_Varvara @ 7 авг 2008, 17:21)
Олин диагноз тем и страшен,что рабдомиосаркома=множество рецидивов,следующих один за другим.  :cry:
*




Жалко бедняжку. Lu_Varvara, предлогаю сделать группу в контакте, будем хотя бы деньги на лекарства собирать как Сашеньке Спиваку. Группу сделайте сами или я могу сделать. ТОгда пришлите мне бумажки от врача с назначениями лекарств. Уверена что на лекарства в контакте насобираем каждый месяц.
Lu_Varvara
Ксюша, я вам как раз насчет этого даже хотела позвонить. В понедельник они будут у врача и тогда мы можем говорить предметно:чего и сколько. Пока у них были траты на дополнительное лечение БАДами - около 2000 гривень в месяц плюс многочисленные поездки в Киев и Одессу. Я раньше ко всяким БАДАМ относилась очень скептически, но когда поговорила с некоторыми мамами,которых очень уважаю и считаюсь с их мнением, вижу состояние их детей и привожу в пример другим мамам...короче,я теперь ничего не отвергаю и не отрицаю! Думаю,что то,что Юля не сидит сложа руки,а борется за своего ребенка как только может - это достойно уважения и поддержки!
Насчет группы в контакте я не против, а всеми руками за! Только не знаю как. А насчет остальных ваших предложений...Я думаю,что нужно пока дождаться результатов того,что предложат и вообще что скажут врачи. Возможно, и не нужны будут столь широкомасштабные действия. ;)
Ксения Пракаш
Значит темки создавать на форумах, правильно я поняла? или нет? Про контакт, я мгу группу сделать, как только будут известны результаты похода к врачу. Если нужно будет лечние на украине, то так и будем там денежки собирать: определённую сумму на лекарства, определённую сумму на поезди к врачу. Всё же это будет лучше чем они будут все в долгах сидеть, а так насобираем уж какнибудь, те же 2000 гривен например.
Lu_Varvara
Ксюша, давайте пока подождем. Тем более, это всего несколько дней. Будем хотя бы примерно знать сколько расходов предстоит семье.

Дождались! Есть новые фото! :clap:

Олечкин братишка,Димочка:
[attachmentid=2359190]
[attachmentid=2359191]


А это сама героиня нашей темы - Олечка Швец. Судя по шраму и зеленке - это совсем свежая фотография, после недавней операции. У Олечки и правда же так отросли волосики и сама она как-то повзрослела,подросла:
[attachmentid=2359192]
А какой у малышки взрослый взгляд! У меня отчего-то просто мурашки по коже...
tvk
Олечке - здоровья, маме - сил и терпения! Очень надеюсь, что все будет хорошо! Дима очень симпатичный малыш. А как Оля к братику относится?
Lu_Varvara
Говорят,что вначале очень ревновала. А теперь стала самой настоящей помощницей. :pram:
Айлен
Какая взрослая девчонка!!! Совсем не узнала её....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.