Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Слинги с кольцами Mammalia
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
-Vasiliska-
Уважаемые слингомамы, поделитесь пожалуйста впечатлениями о слингах этой фирмы. Это будет первое наше приобретение, боимся промахнуться. :)
max-mama
Ответ на сообщение -Vasiliska- от 2 сен 2010, 11:14
На мой взгляд у них все удачное - я ношу не только их слинги, но и практически вся моя одежда для кормления их производства.
Слинги с кольцами и шарфы у них особенные - таких ни у кого нет - они тонкие и очень гладкие и шелковистые, что будет очень приятно любому малышу. А для мамы приятно, что выглядят они очень красиво - не как полотенце (мои родственники так называли другой наш слинг :)). А еще у них инструкция хорошая - моя подруга когда купила сразу разобралась, никаких вопросов мне не задавала :) Если у вас появятся вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.
Удачи со слингом.
irk@
Присоединюсь к положительному отзыву о слингах и одежде mammalia.
-Vasiliska-
Большое вам спасибо за отзывы! Добавлю, что и расцветки у них очень интересные! Значит, будем покупать! :)
Танцующее Облако
Может я припоздала со своими 5-ю копейками, но всё же! мы очень довольны своим приобретением - слингом с кольцами Mammalia версия Light, это был наш первый опыт, и самое главное весьма бюджетный вариант. Родились летом, поэтому это была находка, если кто помнит какая жара стояла всё лето.
Носит папа, носит мама - супер!
Теперь планируем приобрести слинг-рюкзак, естественно той же фирмы. :4u:
KarinaYuliya
Добавлюсь...нам слинг кольцевый не очень подошёл. Детка хотелоа быть только стоячком и у меня не очень выходило крепко закрепить малютку в 1 месячном возрасте..приходилось по бокам подтыкать...хочу попробовать слинг-шарф для новорожденного...хотя кольцевый слинг - много отличный рекомендаций от людей! Видать, это я такая неуклюжая.. :)
Ханька
слинг неплохой, но подходит только для совсем маленьких детей

» Дописано позже
ЦИТАТА ( KarinaYuliya )
Детка хотелоа быть только стоячком и у меня не очень выходило крепко закрепить малютку в 1 месячном возрасте
вероятно, что-то не так делали или же слинг не по размеру был.
или не очень качественный. или у Вас тоже маммалия?

если желаете, могу провести консультацию он-лайн
Kir@
слинг неплохой, но подходит только для совсем маленьких детей
Ханька, а почему только для малышей подходит? Тонкий, кольца не держатся? Как раз собиралась заказать маммалию.
Ханька
Ответ на сообщение Kira_1985 от 9 фев 2011, 15:38
это сугубо личное мнение. можете попробовать.
лично я не могу носить в подобных слингах большеньких детей. тяжело плечу. да и ткань скользит в кольцах. я всегда всем рекомендую пробовать перед покупкой
Kir@
Ханька, спасибо :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.