Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
В каком цирке интереснее?
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Театры - детям
Страницы: 1, 2, 3
Tuta
Буквально на днях буду через подругу, которая живет в Москве заказывать билеты. Но не могу определиться - в какой цирк пойти. Если у кого-то есть опыт посещения этих мест - поделитись, пожалуйста, впечатлениями? В каком цирке будет интереснее ребенку 7-и лет? Где больше животных выступает? Я понимаю, что все зависит от программы, но может кто-то недавно посещал цирк и видел программу?
Буду очень благодарна за быстрые ответы!!! :worthy:
Voda
на цветном...
Tuta
Voda
Спасибо огоромное за ответ! :worthy: А можете пояснить? :shuffle:
Voda
Я много ходила на представления на Вернадского...мне там тоже нравится, НО посетив года три подряд во время каникул представления, могу сказать вот что...Стали сценарии делать не продуманно...Как-то сын сказал: - "Мам, это разве цирк?! как спектакль...." я соглашусь. Животных мало, и не разнообразно как-то...
На Цветном мы были в последние пару раз, представления были такие как и в шоу "Цирк со звездами". программа интересная, как раньше в цирке...Авообще самый клевый цирк был у Запашных на НГ...там все на детей было расчитанно....
Простите, что скомкала все...просто к детю надо топать :shuffle:
SAABina
мы были недавно на Цветном,
вот даже написала отчет
сейчас хотим сходить на Вернадского :p
слышала там побольше будет зверей... и клоуны вроде есть...
а вообще можно зайти на их вебсайты и посмотреть описание программы
Bolshoi Circus
Tuta
SAABina
Voda

Спасибо за ответы! :4u:
А сколько билеты стоили? И где их лучше покупать? :shuffle:

Буду очень благодарна еще за мнения... :worthy:
SAABina
Tuta, поскольку мы "сами не местные" ;)
то у меня тоже был такой ворос - где покупают билеты....
обычно возле метро и в центре полно Билетно-афишных касс
Причем в центре на кассах висят обьявления "При покупке билета свыше 200 руб. взимается 10% за сервис или что-то в этом роде"
а билеты обычно стоят 500-1500 руб... плюс нужно обычно 3-6 билетов...
в общем, я просто съездила в кассу цирка и там купила
к тому же непонятно какие места достатуся когда в Билетной кассе города покупаешь
Цены можно посмотреть тоже на сайтах цирка...
мы брали по 700 руб
есть по 900 и по 1200 или 1500 - первые ряды
Tuta
SAABina
Спасибо за подробный ответ.
К сожалению, к кассе цирка моя подруга не сможет подъехать. Так что придется покупать в билетной кассе... :(
Я вот тоже посматриваю на билеты по 700 рублей. Удобные места были? :4u:
SAABina
вначале я хотела первые ряды...
но не все могут позволить себе по 1200-1500
поэтому брала, что могут позволить мои подружки с детьми (кстати на Цветного, дети до 5 лет бесплтано... сидят у родителей на коленях)
у нас был то ли 5, то ли 7 ряд
и было хорошо видно (цирк сам маленький)
и хорошо, что не внизу - я очень львов испугалась..
да и запах говорят от животных на первых рядах не очень.. а еще змей выпускют..
так что я за "повыше" сесть... главное чтобы в центр смотреть... а не сбоку и не сзади (где они выходят)
phaze
Однозначно - цирк на Вернадского :clap: Самый лучший!
Voda
ЦИТАТА (Tuta @ 6 июн 2008, 12:35)
А сколько билеты стоили? И где их лучше покупать?  :shuffle:

Буду очень благодарна еще за мнения...  :worthy:
*


через партер.ру заказываю. у них можно пометить, что билеты вы сами выкупите, в кассе. но на цветной, не знаю как сейчас, а раньше не было билетов.
Кстати, прошлой весной мы покупали былеты не во время каникул, а в обычные дни. Представление было очень интересное, даже ежи были ;) .
Tuta
ЦИТАТА
через партер.ру заказываю. у них можно пометить, что билеты вы сами выкупите, в кассе

Вот это супер-идея! Огромное спасибо!!! :dance: А как же их наценка? В виде 10% :shuffle: ?
Voda
ЦИТАТА (Tuta @ 6 июн 2008, 13:18)
ЦИТАТА
через партер.ру заказываю. у них можно пометить, что билеты вы сами выкупите, в кассе

Вот это супер-идея! Огромное спасибо!!! :dance: А как же их наценка? В виде 10% :shuffle: ?
*


редко большая разница с театральными кассами.я на все елки там билеты брала.
Nurasha
однозначно....проверео сто раз..."На вернадского" самый интересный, самый прогрессивный и самый не пошлый...в на цветном такое иногда увидишь :fingal: :fingal: :fingal: :fingal: мама дорогая :fingal: :fingal: до сих пор перед глазами клоун приделывавший себе вместо члена ковер :fingal: :fingal: :fingal: и моя дочь, спрашивающая что это дядя делает....в три то года :fingal: :fingal: :fingal:

» Дописано позже
билеты советую взять на www.ticketland.ru удобно тем, что выкупить их Вы можете в любой театральной кассе, коих куча по Москве, практически около каждой станции метро :super: :super: :super:
Stanislava
Я как-то в билетной кассе спросила,в какой цирк лучше отвести ребенка-сказали на Вернадского программа лучше именно для детей,интересней. :4u:
Еленочка
мы были два раза на цветном и два раза на вернадском, в последнем однозначно бОльше понравилось :super: особенно эта их последняя программа "сколько-то там дней вокруг света" или что-то вроде того - ШИКАРНО!!! не знаю правда идет ли до сих пор. А кстати, что, летом цирк работает разве?
Tuta
Огромное всем спасибо!!! :worthy: :4u:
Значит решено! Идем в цирк на проспекте Вернадского!!! :dance:

Еленочка
ЦИТАТА
летом цирк работает разве?

Угу... Причем даже в июле есть представления... :dance:
Lorhen
а мне тоже на Цветном больше нравится.... точнее так: новогодние представления - на Вернадского лучше, а обычные - на Цветном.
И я бы не стала на первые ряды брать...
Sofokla
мне на Вернадского ни разу не понравилось еще) А на Цветном - наоборот, всегда с удовольствием смотрю.
Tuta
В общем подруга сегодня купила нам билеты в цирк на Проспекте Вернадского... :p Сектор Д, второй ряд (первый я не захотела), 1 билет стоит 880 рублей. Как я понимаю, 80 р - это "интерес" кассы...
Еще раз всем огромное спасибо. :love: :4u:
Кстати, тетечка в кассе рекомендовала именно цирк на Проспекте Вернадского... :shuffle:
романтика
Мне тоже больше нравится на Вернадского.Последний раз были в мае.Программа отличная:морские львы,лошади,верблюды,попугаи,львы.Детям тоже очень понравилось.
Nurasha
надеюсь Вы останетесь довольны :4u: :4u: :4u:
Фрёкен Бок
Буквально месяц назад мы побывали везде и на Цветном, и на Вернадского, и у Запашных. Самое интересное представление - у Запашных. У них и клоуны, и много животных, и акробаты, жонглёры с интересными, сложными номерами, и представление ещё на экран транслируется - :thumbup: .На Вернадского сейчас супер программа "800 дней вокруг света", там и лазерное шоу, и бассейн с пловцами и куча всего интересного, а цирк на Цветном разочаровал очень сильно - было откровенно скучно.
Если брать билеты, то поискать на программу Запашных, не важно в каком цирке - у них всегда интересно или на эти "800 дней". На Цветной если и идти, то только на "Цирк со звёздами" ( если ещё эту программу не свернули ) :4u:
Tuta
ЦИТАТА (Nurasha @ 6 июн 2008, 22:32)
надеюсь Вы останетесь довольны :4u:  :4u:  :4u:
*


Потом обязательно поделюсь впечатлениями... :4u:
Подруга еще заодно и в театр Дурова купила нам билеты. В общем программа пребывания будет насыщенная! :super:
*Tais*
Меня тоже мучал вопрос в каком интереснее, мне очень понравился на Цветном, а сыну (когда ему было 7) больше на Вернадского, но по-мойму ему понравился больше не из-зи представления, а из-за атракционнов около цирка :D , а вот с маленьким начнем наверное с Цвктного
нет*плагиату
я за Цветной
взяли туда на НГ билетики
regin
Девочки просветите меня дремучию плиз :blush: А что у Запашных здания цирка где то есть, я думала, что они просто по циркам ездят со своими программами.
Булочка
ЦИТАТА (мама Пантюхина @ 6 июн 2008, 23:51)
а цирк на Цветном разочаровал очень сильно - было откровенно скучно.

Мне кажется просто все сейчас увлеклись лазерными шоу. а на Цветном более именно Цирк. И с таким настроением туда и надо идти.
Это скажем так же, как и идя в театр и не увидя там экшенов и спецэффектов разочароваться в нем :4u:
Nastim
У меня ребенку 5 с половиной, в цирке ни разу не был, но очень просится. Посоветуйте, пожалуйста, какой для пятилетки интереснее будет.
nadi197777
Мы были летом в цирке, нам было 4,2 года, ему особо не понравилось, и почти всё время он канючил домой. Но в принципе всего было в меру- , а главное мы купили билеты как нам посоветовали. мы сидели лицом ко входу артистов, и они всё делали перед нами, глядя нам в глаза. Места были хорошие , были на цветном.
ketliz
Были в том году в октябре на цветном-не понравилось(думала просто представление не удачное).Неделю назад опять поехали туда же опять не понравилось.Ребенку совсем смотреть не чего,да и мне тоже.Была в конце лета в Харьковском цирке-супер!Вспомнилось детство,впечатления,ощущения....Сам цирк меньше,проще,но представление на высоте.Хлопала так,что ладошки болели,а на цветном всего пару раз(как то не хотелось)хотя весь"антураж",костюмы и тд гораздо красивее.....
marimba
Давно не была в цирке, вот тоже думаю куда дитё отвезти в первый раз. Но из своих воспоминаний цирк на вернадского всегда нравился больше.
Алексса
Были с сыном и не Цветном и на Вернадского. На Вернадского представление смотрится на одном дыхании, захватывает и детей и взрослых. А вот на Цветном показалось скучно, не понравилось ни мне ни тем более сыну
aleksa271182
А моей дочке больше нравится на Вернадского, там зверей больше и представление интиреснее. :4u:
Линива
Нам больше на Вернадского нравится :)
SВеточка
Считаю, что для детей представление в цирке на Вернадского лучше, да и животных там больше. А вот на Цветном программа больше на взрослых расчитана :tomato:
Кувшинка
На Вернадского, а еще в Лужниках Запашные будут с новым проектом,наверное интересно
Ирина Незнайка
Если еще актуален вопрос, то наше мнение - цирк на проспекте Вернадского. Советую!!! :ugu:
rimini
я люблю больше на Вернадского, но давно уже не была, ни там, ни там!!!
а вообще это все индивидуально!!!
программы в принципе везде должны быть хорошие
Kelly2309
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Вроде в цирк дети до 5 лет бесплатно - на коленях у родителей.
Сыну как раз 5 лет.
Во всех детских театрах он сидит у меня на руках, так выше - лучше видно.
А как лучше в цирке? Брать отдельный билет или смысла нет?
Ольга М
на цветном бульваре
Эленита
почитала - мнения разделились :D

мы в декабре были с дочкой на новогоднем представлении на вернадского - нам очень понравилось обеим. :dance:
в след. выходные идем в цирк на цветном - тогда отчитаюсь :)
j.a.n.n.a
ЦИТАТА (Kelly2309)
Во всех детских театрах он сидит у меня на руках, так выше - лучше видно.
А как лучше в цирке? Брать отдельный билет или смысла нет?

Ну это от ребенка зависит.Моя вообще на коленях не сидит не в цирке не в театре.А по поводу где лучше,лично нашей семье нравится на Вернадского,а вот на цветном сколько раз были и что-то не очень.
tatas
на Вернадского намного лучше. Смотрели несколько программ и там, и на цветном. всегда на Вернадского нам нравилось больше.
Solnishko
В октябре были на Вернадском - программа "Золотой Буфф" нам очень понравилось.
LuMix
ЦИТАТА (Kelly2309)
Вроде в цирк дети до 5 лет бесплатно - на коленях у родителей.
-да
ЦИТАТА (Kelly2309)
А как лучше в цирке? Брать отдельный билет или смысла нет?

Мы были только на Цветном- так вот уже даже с двухлеткой на руках ооочень тесно, а уж с 5-летним вообще одуреешь. Лучше отдельное место,ребенку постарше там все видно.
ЕВКА
На Вернадского билет нужен на ребенка старше 3 лет.
На Цветном можно до 5 или до 6 лет по одному билету с родителем.
Соль
ЦИТАТА (Solnishko @ 3 мар 2009, 16:42)
В октябре были на Вернадском - программа "Золотой Буфф" нам очень понравилось.
*


Мы тоже были на *Золотом Буффе* ребенок просмотрел на одном дыхании, хотя действие длинноватое. А за месяц до этого ходили в Никулинский цирк деть все второе отделение провел в катании на попе по ступенькам, да и мне не особо понравилось)))))
Морячка
Всё зависит от программы, ну и конечно от возраста детей. Но на цветном думаю для малышей интересней. :ugu:
anfox
ЦИТАТА (Морячка @ 21 мар 2009, 23:49)
Всё зависит от программы, ну и конечно от возраста детей. Но на цветном думаю для малышей интересней. :ugu:
*



Подскажите, пожалуйста, а там (на Цветном) программы разные? и на какую с 2-3 леткой можно пойти?

LuMix, вы с двухлеткой на что ходили? Понравилось?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.