Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Просто СПАСИБО!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru
Мамочка Злата
Хочу вот высказать давно назревшую и распирающую меня благодарность за то, что вообще эта конференция есть! :4u: :4u: :4u: Спасибо создателям, собственникам и всем-всем, кто вносит свой вклад в её существование! Благодаря этому форуму я нашла много полезной и очень важной инфы, надеюсь, и моя информация и поддержка кому-то помогла :blush: Да и просто поболтать здесь приятно :) И, как бы ни были суровы модераторы, но благодаря им здесь царит ПОРЯДОК! Что на многих аналогичных сайтах - увы - редкость. Вобщем, спасибо всем :flowers:
Asher
Модераторы, Администраторы... Ваша политика меня выморозила напрочь... Подскажите, как удалить свой аккаунт из вашего Тоталитарного Государства. Я не хочу больше здесь находиться. И не буду. Я хотела разговаривать с другими мамами, обмениваться опытом, общаться... Но, оказалось, что нестандарность моей семьи не позволяет мне этого делать. Прощайте. Мне очень жаль.
книга
Спасибо, конечно, администрации сайта! :clap: Замечательный, полезный, развивающий, с последними тенденциями!!! Но как быть, если я не люблю висеть на форумах.. у меня на это просто нет времени:( А теперь, за это меня хотят удалить :???: ..Оч жаль(( :worthy:
Alina
книга, если человек полгода не заходит на форум, ничего не написал, не пишет и даже не читает из-под своего аккаунта - то зачем сохранять его аккаунт? :???: Когда понадобится, можно зарегистрироваться заново...
panajoti
добрый день . спасибо , что перевели меня в сюзеры .
и спасибо конференции , что здесь есть не только сугубо мамские темки , а и общественные , по интересам ,можно пообсуждать всё на свете .

в общем - респект администрации , что выделяете место и время модераторов , среди всего прочего и для нестандартных любопытных мамочек :4u:
Inda
Мне пока тут нравится.
Пушистик
Я тоже хочу сказать СПАСИБО!!! :4u: :4u: :4u:
Очень многое узнаю именно с форума :4u:
lescvet
Я только недавно зарегистрировалась, но читаю вас давно! Поэтому спасибо и от меня! Много полезной информации! Добрая атмосфера!
mariku
ЦИТАТА
Очень многое узнаю именно с форума

Присоединяюсь! Спасибо и ресурсу, и всем-всем мамочкам, которые тут есть. Вместе и не скучно, и поддержат, и информации полезной очень много.
Мериэн
Хочу сказать СПАСИБО!!! :super: :good: :good: :good: :good: :good:
Танюська79
большое спасибо за такой сайт! :love:
Людовик
Хочу сказать ОГРОМНОЕ человеческое спасибо за этот сайт. Попала сюда случайно, по ссылке и ...попала. каждый мой день начинается с Материнства. :type: А сколько здесь полезной информации :BzZz: . Благодоря этому сайту я избежала многих ошибок в кормлении и воспитании младшей, девчонки подсказали что делать со старшей. Да и просто выговориться и душу облегчит иногда так хочется. Тут и поддержат и совет дадут или просто вместе посмеяться над ситуацией бывает полезно. С П А С И Б О ! ! ! :thank_you:
Anastasiya
спасибо большое за сайт, за форум, тут мне безумно нравится, очень много полезной информации, можно найти почти все, когда возникает вопрос, тут всегда нахожу ответы, благодаря ему познакомилась с такимии замечательными людьми, спасибо вам, ПРОСТО СПАСИБО!!!
Totty
Спасибо!!!! :4u: :4u: :4u:
Я пока тут недавно, но нашла много чего интересного)))
Буду изучать и знакомиться дальше ;)
faina13
СПАСИБООООООООООО! :love: :love: :love:
Стасена
И я скажу спасибо. Сайт Материнство- лучшая энциклопедия для родителей. Все узнаю только отсюда. Жаль только,что времени не хватает охватить всё,тут еще столько интересного.
jazzvoices
Мне тоже тут нравится. Частично именно из-за политики форума. Хотя правила я так до конца и не прочитала. прочитала только часть, когда предупредили что матом ругаться нельзя :p
Всем своим подругам советую только материнство. :love: Спасибо! :4u:
Valushka Valyusha
Огромное спасибо за работу вашего сайта! К сожалению, все реже остается времени, чтобы сюда заглядывать, но не ухожу отсюда насовсем, так как нахожу тут для себя часто полезную информацию. Спасибо тем кто создал сайт и поддерживает его в рабочем состоянии, а также всем тем, кто является жителями этого форума!!! :shuffle:
U-sha
Очень люблю этот сайт!Подскажите,где кнопка "спасибо"?Хочу поблагодарить за полезное сообщение,но не знаю,как :???:


Снимаю свой вопрос!Кнопка спасибо,видимо появляется после написания 5 постов)))
Катрин
И я скажу - СПАСИБО!!! :4u:

С момента замужества и появления мыслей о продолжении нашего семейства - я "сижу" на Материнстве!
Оно в меня уже проникло :p 2 раза :p
Nasto
МАТЕРИНСТВО ВСЕГДА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!

Люблю его) Вот и всё! СПАСИБО!!!!!!!!!! :love:
Ка Тю Ня
Зарегистрировалась только что. Спасибо за возможность общения.
anechka.korzun
И от меня спасибо за замечательный сайт,тут уютно)
K-R-I-S-T-I
Спасибо форуму за то, что он есть, делится полезной информацией, советует, направляет. Не проходит и дня, чтобы не заглянуть на сюда!!! СПАСИБО!!!!
nevskaya
+1 ко всему сказанному выше)) сайт и форум очень помогают мне на протяжении нескольких лет.
Огромное мерси
Сонча
Спасибо!!! :thank_you:
Кукованя
Хороший сайт у вас.
Ноябринка
Я давно читаю форум, нравится доброжелательная атмосфера, много ценных советов. Спасибо администрации и участникам! Всем приятного общения!
Riss Miss
милый сайт)
Ms.Анюта
Я в приятном замешательстве!!
Совершенно не знаю кому выразить спасибо Администрации, Модераторам

[attachmentid=7802133]

Приятно, неожиданно....ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
lidlife
Спасибо за отличный сайт и гору полезной информации для нас родителей!!!!!
avgustinka
Спасибо администрации и форумчанкам за такой замечательный сайт. Столько познавательной информации для любой категории форумчан.
кукла ВуДу
СПАСИБО!!! За баннер ко Дню Победы!!! Он грандиозный!!!! Очень впечатляет!
tys
СПАСИБО!!! За баннер Дню Победы!!! О грандиозный!!!! Очень впечатляет!
+ 1 000 000 000!!!!
Pearl7434
:love: нечаянно наткнулась на ваш форум. Много полезной информации собрано. Хорошо, что есть различные игры, конкурсы. Общение между мамочками :4u:
svetiren
спасибо :love:
Евгения8282
Спасибо за такой замечательный форум
MosPet
Спасибо!!!! :4u: :4u: :4u:
Я пока тут недавно, но нашла много чего интересного)))
unburned
Спасибо за замечательный, и очень познавательный форум :4u:
Masha24
Мне тоже здесь нравится. Спасибо ;) ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.