Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Питер. Шашлыки.
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
zvetkovuska
Девочки, питерские, может и нам как-нибудь соорганизоваться. А то у меня второй год не получается поездка на встречу Материнства. Давайте подумаем.

Записываемся здесь http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=30301#p1061518

Дата встречи: 2 октября 10.00

Место встречи: п.Шапки. Дача.

Список встречающихся.

1. Пося - 1 взрослый, ребенок 3 года. Везет нарезки, зелень, сосиски.
2. zvetkovuska - 2 взрослых, ребенок 5 лет. Сувениры. Свиной шашлык - 4 кг, Макароны.
3. kovaln - 2 взрослых, 3 ребенка - 10, 4, 3 года. Везет соки (маленькие - 20 шт, большие - 10 л), и спиртное - вино.
4. Medic2007 - 2 взрослых, ребенок 1 год. Везет сало и горилку - 3 бут, хлеб - 4 шт, батон - 4 шт, майонез 250г - 2 шт, сахар, соль, кетчуп, уголь
5. nutmeg - 2 взрослых, ребенок 2,5 года. Везет фрукты, арбуз, помидоры, огурцы.
6. Likanov - 1 взрослый, ребенок 2,5 года. Сушки, печенье, конфеты, шоколад. Кальмарчики, орешки, сухарики.
Эхомама
О, супер! География расширяется :super:
Капибара
Все выходные заняла до конца октября :???: Пас. :???: Дочь соскучилась по театрам :???:
zvetkovuska
Ань, ты в Питер собиралась. Может совместишь приятное с очень приятным? Предлагаю 1 октября. Где и как - в зависимости от кол-ва народа.
Эхомама
:D было бы здорово, но у меня дети учатся, всего 1 выходной.
Жар-птица
А я приеду!
Да, Свет??? и не одна приеду, с мужем и сыночком! А что , сколько мне ехать-то... Ну. сутки поездом. Из Украины через Белоруссию в Россию. :D
zvetkovuska
Medic2007 Жанн, ну из-за тебя я 1 октября и предложила :) Нас уже двое. Маловато пока. Хотя бы третий нужен :D
Пося
Если народ собирется - я бы постаралась прийти ):)
volk
Молодцы девчонки!!! Желаю вам удачно пересечься и приятно пообщаться.... :beer: Жанночка, а ты какими судьбами собралась в Питер..?
zvetkovuska
Пося скорее приехать. На Невсом шашлыки жарить стопудово не разрешат :) Надо в парк куда-нибудь. Или, если не очень много народу - можно на дачу.
Пося
Надо в парк

:scratch: а в каких парках у нас это можно делать?
можно на дачу.
есть желающие пригласить к себе на дачу?

И еще хорошо бы с погодой повезло. Нжно обдумывать и тот вариант, что делаеть если дождь будет :???:

Дебютантка
Всем здравствуйте)))
Мы ещё только в процессе,но митингом интересуемся :blush: Таких принимаете?
1.10-во во сколько? Если вечером,то у меня проблематично может быть,а днём вроде бы свободна :)
Жар-птица
volk Танюш, а меня Света в гости пригласила :) , отказаться не смогла от такого заманчивого предложения, плюс мне сыночка хочется питерским врачам показать... Так вот совмещая полезное с приятным мы и едем. А теперь Светланка решила объявить полный сбор всех, кого сможем собрать! :dance:
Alina
Зависит от места проведения, но я б приняла участие :)
zvetkovuska
Так, раз народ подтягивается, надо думать про место проведения.
Пося дачу я свою имела ввиду. Она у нас в Шапках. Но больше 25-30 человек точно не потянет :) Можно недорогую базу отдыха. У нас, опять же в Шапках есть одна - очень недорогая. Но, конечно, не 5 звезд. Туда сын с компанией постоянно ездят - дни рождения отмечать. Может кто-то еще что знает?
Пося
Но больше 25-30 человек точно не потянет :)
вряд ли и столько наберется ;)

» Дописано позже
надо думать про место проведения.
надо что бы было лекго доехать. Не у всех есть возможность на машине приехать :4u:
zvetkovuska
У меня что-то комп глюкнул и не тот календарь показал. Суббота - 2 октября, воскресенье - 3 октября. Какие пожелания?
Если на дачу, то это с Московского вокзала на электричке до ст. Шапки.
Посмотрела погоду. Конечно, все может поменяться еще пятьдесят раз (особенно в Питере), но пока солнечная и довольно теплая погода в прогнозе.
Пося
уббота - 2 октября, воскресенье - 3 октября. Какие пожелания?
мне все равно :ugu:

Давайте пока подождем кворума, а потом потихоньку будем решать вопросы, что кто привозит\покупает и прочие приятные подробности :dance:
Нюшка
очень интересно! Я тут пристроюсь, послушаю. Я человек некапризный, если позволит время и финансы (а также муж, чтоб с ребенком посидел) с удовольствием бы присоединилась! :)
zvetkovuska
Нюшка да мы с детьми собираемся.
Mahru
Хоррошая мысль... может и я смогу поучаствовать... :shuffle:
nutmeg
Я из Питера, согласна встретиться в выходные :super: :super: :super:
zvetkovuska
Девочки, ну есть желающие. С этим разобрались. Теперь предложения. Шашлык или кафешка? Кафешка - это столики. Т.е. разбились по 4 человека и все общение. Шашлык в этом плане очень быстрее объединяет.
Можно, конечно где-нибудь у озера, но с нашей погодой это рулетка. Можно у нас на даче. Но это 1,5 часа от Питера. Правда без пересадок, с Московского вокзала. Пожно что-то снять, наподобии коттеджа на Финском заливе.
Просьба высказаться. :4u: А то надо начинать записываться и начинать организовываться.
nutmeg
Ответ на сообщение zvetkovuska от 8 сен 2010, 18:46
Я за кафешку - можно же большой столик заказать. А сколько нас будет?
zvetkovuska
Столик уж очень большой получается. И мы большинство с детьми. Для больших детей попроще - собрались в Дино, детей в "клетку", сами пить. А с годовалыми как? На полчаса не хочется, а больше с детьми в кафешке не высидеть.
Пося
я за шашлыки. Мы все между собой не знакомы, поэтому общаться в кафе будет напряжно.
А вот шашлыки на самом деле объединяют.
Я бы сняла коттедж с субботы на воскресенье - на всех это получтися не очень дорого. Вконтакте есть группа - можно что-нибудь подобрать интересное. http://vkontakte.ru/club9559279
zvetkovuska
Как вариант - Павловский парк. Там и погулять можно и шашлыки в уличной кафешке поесть. И конкурсы, типа Поймай белочку или Нади гриб :)
Пося
Как вариант - Павловский парк
:super: :super: :super:

» Дописано позже
Но опять же парк- негде спрятаться от непогоды и потом вспоминая Павловск, туда нужно ехать в первой половине дня - потом уже холоднова-то, солнышка там из-за деревьев практически нет. :???:
zvetkovuska
Я тоже за коттедж. И с ночевочкой бы... И шашлычки пожарить, и свежим воздухом подышать, и песни попеть вечерком у камина.
Жар-птица
Я, как "коренная" жительница Питера просто согласна на все! Хотя шашлыки лучше, чем кафе, учитывая, что мы все вообще не знакомы. Моему гномику на момент встречи будет всего 1 год и 3 месяца, в кафе его долго занять будет сложновато. :dance:
In itself…
Девочки! А нас возьмете в свою компанию? У меня дочуня, 3,3 . Живем около м."Пионерская". И,в принципе на шашлыки иногда ходим в Удельный парк. Правда небольшой компанией.
zvetkovuska
Берем всех и с огромным удовольствием.
Набрать бы человек 40. Такое местечко есть и по деньгам реальное. А фотки какие были бы... http://saintpetersburg.olx.ru/46-750-iid-14676236 Это мечты вслух. :)
nutmeg
Боюсь, что 1-го будет холодновато в парке... А так конечно я за!
Жар-птица
Набрать бы человек 40

Светланка, ты и твой муж, я и мой муж- это 4 человека (детей не считаю). а 4 от 40 - это 10%! Может наберем оставшиеся проценты? Давайте считаться! :4u:
ЛюSьеН
Девочки как я вам завидую. Вы в такое место собрались красивое. Так жалко, что у нас таких мест нет в Перми или может я про них незнаю. Вобщем вы девочки умницы, но мы (пермяки) тоже не промах мы тоже где-нибудь собиремся и день рождение любимого сайта отметим.
Пося
zvetkovuska,Такое местечко есть и по деньгам поняла где это?

Набрать бы человек 40.
вряд ли :cool:
ivix
Ой, и я, и мне, и мы!!! Мы тоже хотим!
Пося
Давайте записываться, что бы знать примерный спсиок участников! Наверное это убодбнее будет сделать у кого-то в дневнике :scratch:
ivix
Давайте, говорите куда записываться
Пося
Давайте, говорите куда записываться
:???: Давайте я сейчас открою запись у себя в дневнике.

» Дописано позже
http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=30301&view=1061518
вот тут создала запись. Если что-то не так - поправьте :)))
zvetkovuska
Пося хорошо. Сейчас ссылочку дам в первом посте. Сейчас посмотрим по записавшимся и будем решать куда. Я так поняла, что предпочтение, все-таки шашлыкам.
Позвонила насчет этого коттеджа. На сутки можно снять 2 - не занято. Но... человек считается с 2 лет. Это в Ломоносове в садово-парковой зоне.
Пося
Позвонила насчет этого коттеджа.
это где нужно 40 человек набрать? :scratch: честно, вряд ли мы наберем ИМХО

» Дописано позже
Но... человек считается с 2 лет.
а разве им не все равно сколько человек. Я думала, просто вносишь сумму за коттедж, а там уже все равно - живет там 2 человека иили 22 :???: ОБычно в коттеджах такая сиситема.
zvetkovuska
Там считают человеков. За каждого больше 40 - 750 руб. :) С чем это связано, не знаю. Буду еще искать. Просто надо не больше 700-800 рублей с человека бы. А таких немного вориантов. Ну, или, совсем сараи.
Просто что нам нужно? Пося мы с тобой одни пока активничаем, нам и советовать надо. :)
Пося
Просто что нам нужно? Пося мы с тобой одни пока активничаем, нам и советовать надо. :)

нам нужно, что бы доехать было удобно на общественном транспорте, так? или у все на машинах поедут? :scratch: (просто я точно поеду своим ходом :cool: )
а так особо больше никаких требований.

Я сейчас посмотрю в группе в контакте подходящие варианты
zvetkovuska
Вот то, о чем я говорила вчера. Куда сынуля с ребятами ездят дни рождения отмечать http://www.zagorod.net/index.php?id=2608 Но разница с человека в 100 руб, а условия просто несравнимые.
kovaln
Мы тоже хотим присоединиться! Живем во Всеволожске с удовольствием приедем)))
Пося
Написала я в личку менеджеру группы, что бы она мне варинты коттеджей подобрала.
Пусть подберет, а потом посчетаем посмотрим и выберем, то что больше всего понравиться.
Но разница с человека в 100 руб, а условия просто несравнимые.
да нормальные вроде условия :tomato: Мы же все-таки на одну ночь собираемся ;)

» Дописано позже
Еще подумала про оплату, эти улсуги заранее оплачиваются? :scratch:
zvetkovuska
Вот чего не спросила. Возможно какая -то предоплата берется. Это все от места зависит. В Брусовой горе по-моему можно так договоритьься. Но это тоже в Шапках. Где у нас дача :) Это полтора часа на электричке. Хотя места красивые. Но не сосновый лес, как в Курортном районе, а уже больше смешанный. И грибы есть :)
Пося
А культмассовые развлечения у нас планируются? :dance:
kovaln
Мы с удовольствием в Шапки съездим, часто там бываем за водичкой ключевой ездим.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.