Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рюкзак-кенгуру "Мася"
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кенгуру. Рюкзачки
Берегиня
Подскажите у кого такой был насколько удобно носить малыша? Удобны ли ремни (т.к.мучаюсь спиной)? Или подскажите какой нить другой с положением лежа от рождения. Заранее спасибо.
Elena_Danilova
Не знаю удобно или нет, т.к. купила на лето, чтобы носить ребенка в лежачем положении. Ребенок родился с ростом 57 см и не влез в него. То есть слишком малым оказалось расстояние от головы до между ножек. Кенгуру эту забросили подальше. Других не покупала.
maksutka
Был Чикко кенгуру, но пользовалась им 2 раза - неудобно, тяжело, по-моему ненужное изобретение
Cler
Покупала, чтоб носить мелкого лежа, чтоб можно было без коляски старшую в сад отводить. Мой отказался в таком положении находиться. Опять же была зима- в теплом конверте не засунешь, в комбезе- холодно...
В итоге отдала подруге, им подошло, понравилось! А мы с весны висели в самом простом кенгурушнике- просто с жесткой спинкой.
Dusyа_du
Baby Bjorn Activ. СУПЕР, супер, супер.
удобно, легко, достоинство на достоинстве. правда в жару жарко, в жару лучше Synergy, правда дорого, блин :O:

р.s. в зимнем комбинезоне влезаем без проблем!
Nata22155
А у нас был кенгурушка "Крошка". На мой взгляд достаточно удобный. Ребенок крупный влезал туда в зимнем комбезе замечательно. В слинге ребенку не понравилось, а в кенгуру сидел спокойно. иногда по квартире перемещались только в нем.

(Ссылка удалена модератором)
Natkas
именно "Мася" полный бред!!!! никогда не берите! выкинула в мусорку
ИРИШОК
Мне тоже интересно какой хороший. Часто рекламируют Baby Bjorn , мне кажется, что можно и дешевле неплохой купить. У меня доча крупная, в 3 месяца 7кг, вот нашла один, он хоть до 2-х лет. почитайте, может понравится
(Ссылка удалена модератором)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.