Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Ваш любимый канал и телепередача
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3
Ксения Пракаш
Интересно узнать кто какие передачи и каналы смотрит. Я вот редко смотрю телевизор, всё больше у компа сижу. Но если смотрю, то только определённые каналы и передачи. Очень люблю канал Спорт и все их передачи. Уважаю канал культура и 5петербург, а так же твц, смотрю их редко, но там очень много хорощих программ. Так же люблю ТНТ но смотрю только Саша + Маша и Счастливы вместе, иногда Битва экстрасенсов. Очень люблю каналы Дискавери, люблю все их передачи. Ну и конечно же Индия ТВ, где показывают индийское кино. Но если уж смотрю телевизор, то в основном только ТНТ и Индия ТВ, остальные выше перечисленные по случаю получаются.

А вы какие каналы смотрите? Есть любимые передачи?
studen.
КВН :super: :) Что Где Когда :good: Камеди клаб :)

фоном всегда дома какие-нибудь новости, неважно на каком канале
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (studen. @ 22 июн 2008, 18:14)
КВН :super:  :)  Что Где Когда :good:  Камеди клаб  :)

фоном всегда дома какие-нибудь новости, неважно на каком канале
*




ЧТО ГДЕ КОГДА - супер передача всех времён! Я её тоже очень люблю но смотрю крайне редко, так как пропускаю постоянно.
Ursulla
Канал Премьера - там фильмы суперские :) это нтв+
Ксения Пракаш
А фильмы там иностранные или наши тоже показывают?
Lisa
Единственная передача, которую смотрю регулярно - "Модный приговор". :D :super:

Обожаю смотреть, как люди перевоплащаются и что кому идет. :)

Под ее воздействием я сама изменила прическу, накупила платьев и обула каблуки. :dance: :D
Канитель
Смотрим КВН, ЧГК вместе с мужем.
Мне очень нравится программа "Жди меня" - искренняя и нужная передача.
По совокупности получается, что любимый канал - 1й
dobraja_koshka
Я люблю National Geografic, 1-й и НТВ. Смотрю практически все передачи по этим каналам. А из наших украинских нравятся Интер (новости) и СТБ (детективные сериалы). Терпеть не могу Рен-тв, сплошная реклама. Недолго, но о-о-о-очень часто :angry:
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (dobraja_koshka @ 2 авг 2008, 10:48)
Я люблю National Geografic
*



Согласна!!!
volisska
Ксения Пракаш,а как подключить Индия ТВ?
JULIETTA
мне очень нравится канал "наука" , я могу его включить и любая передача интересная. в последнее время очень нравится цикл "все о еде" рассказывается история мировой кулинарии - очень интересно. ну и конечно "современный ребенок", "суперняня". мой муж инженер, поэтому нам обоим нравится "строительство из другого мира" о мегастройках. конечно же все исторические вроде "загадки библии" или научные о вселенной. вечером иногда смотрим "новости". развлекательное у нас это фильмы. или скачанные с нета или по телевизору, у нас пакет с 6 каналами фильмов.
Divo
С тех пор, как мы подключились к Акадо, я передачи практически не смотрю - только фильмы, ну, или если случайно зацеплюсь. По утрам - новости (Вести или РБК). Приучаю себя хотя бы час в день слушать английские новости или фильм смотреть на языке... Пора оживлять инглиш...

» Дописано позже
Ursulla,
НТВ+ Премьера мы подключили в пакете АКАДО.

А! Еще много лет подряд мы с мужем смотрим по выходным "Свою игру". Но в последнее время меня это интересует, только когда "наши" играют: Вассерман, Жданов, Друзь...
Нюрасселка
Телевизор смотрю очень редко. Очень нравятся жизненные передачи, типа тех, которые раньше на первом показывали в 22 : 30.
talula willis
не смотрю антенну вообще, невозможно. Реклама для идиотов заполонила все. Смотрю только Культуру, а там почти все подряд можно смотреть.
Рыба
А у меня все передачи нелюбимые. И телевизор нелюбимый, поэтому я его не смотрю.
И ребенок мой растет мауглёй, он реально за 6,5 месяцев ни разу не видел телек включенным.
Мама Арсения
Я тоже Культуру люблю!
Рыба, вот это правильно!
ermolina12
ЦИТАТА (Рыба)
И ребенок мой растет мауглёй, он реально за 6,5 месяцев ни разу не видел телек включенным.

:beer: примерно так же :D только ребенку уже 2. дла него телек - это горка для машин :D :fingal: правда когда к маман моей в гости приходим у них тв постоянно, с утра до вечера (утром встал - включил и до вечера), меня психоз разбирает, я не выдерживаю :???: потому что я телек вообще не смотрю, если только муж вечером включит, то краем уха-глаза. у меня есть интернет :worthy: :worthy: :worthy: (вот от чего лечить то меня надо :D )

фильмы-мультфильмы качаю из инета, новости не читаю-не мотрю, так как то жить спокойнее. :???:
Нафаня-2007
Я телевизор включаю два раза в день по часу, днем новости по НТВ и вечером - запрещенную передачу.
Дочка наверное думает, что по ТВ идут только мультики - ей я диски стала иногда ставить, смешариков всяких и т.д.
А фильмы хоть даже самые хорошие я по тв смотреть не могу - ну очень раздражает реклама. Лучше диск.
ram
У нас такой темки нет про не любимые передачи. Но больше всего терпеть не могу Наша Раша, Камеди Клаб-верх пошлости, ТТТ смотреть такое детям и подросткам.
Больше всего люблю каналы путешествий.
Galinka
у меня фоном часто телек работает, но смотрю я в основном новости (по всем подряд каналам), спорт, либо через ДВД фильмы из цикла "Животные нашей планеты" и многое в этом же роде (и мне интересно, и сын очень любит.
фото-белка
Что смотрю всегда -это КВН! Ещё со школьных лет не пропустила практически не одной передачи! :super:
sheff.79
ЦИТАТА (Galinka)
у меня фоном часто телек работает
:beer: но это пока! А как выйду на работу, вообще, наверное, ничего смотреть не буду (за исключением Битвы экстрасенсов :) )
myxa
мне нравится дом 2
O_melA
Люблю - Культура - программы Культурная революция и Большие,
National Geographic, Discovery, Наше кино НТВ+.
Фоном в основном работает - Вести или ЕвроНьюс.
Любимые передачи ЖДи Меня, Человек и Закон, Школа Ремонта.

vinsor
Телевизор не включается среди недели никогда. Это принципиально, потому как разговоров хватает на работе по уши. Дома хочется побыть в тишине.
Ребенок обожает Энимал Плэнет, что радует.
Сама смотрю Ледниковый период, Последний герой, Прожекторпэрисхилтон (всегда), КВН (если случайно телевизор работает, муж вообще терпеть не может, да и сама не фанат, хотя раньше нравилось). Иногда Камеди и Убойную лигу. Новости - никогда. Кино - крайне редко, да и то легкие комедии.
Моя работа связана с бесконечными телефонными разговорами, постоянно меняющейся ситуацией и поездками в пробках, поэтому в выходные и на отдыхе - только тишина и ненапрягаемый юмор, никаких стрессообразующих новостей.
cladkayy
Очень радует меня ТнТ и Слава богу ты пришол!!!а ещё Хорошие шутки!!! :clap:
Sevva
Любимый канал Первый.
Передачи : Модный приговор, Контрольная закупка, Давай поженимся
4elovek
не смотрю ТВ, ничего там хорошего нету :???:
So_Lucky
Муз-ТВ, MTV, National geographic, Eurosport, Ностальгия.
Передачи: Битва экстрасенсов, Последний герой, КВН, Made in woman, Пока все дома. Специально не смотрю, но нравится "Блондинка в шоколаде".
Ксения Пракаш
National geographic :beer:
Гулечка
домашний
UrazYulya
смотрю ТНТ (да и дом 2 и клуб бывших жен и всякую такую ерунду :D :D :D ), еще люблю НТВ и ВЕСТИ круглосуточные :dance:
Klin
Очень нравится смотреть час пик на РЕН ТВ, максимум, черезвычайные проишествия, русские сенсации и типа таких передачи.
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (Гулечка @ 10 дек 2008, 19:49)
домашний
*



По домашнемц хорошие индийские фильмы показывают :love:

ЦИТАТА (Юляха @ 10 дек 2008, 20:01)
смотрю ТНТ (да и дом 2 и клуб бывших жен и всякую такую ерунду :D  :D  :D ), еще люблю НТВ и ВЕСТИ круглосуточные :dance:
*




А я на ТНТ смотрю только сериалы типа Счастливы вместе (уже 10 раз пересматриваю :D ) и Универ, и смотрю Наша Раша и программу Такси иногда, но в последнее время стала как то реже, а то там иногда такие тупые люди едут, что нету сил смотреть как они не могут ответить на самый элементарный вопрос.

ЦИТАТА (Klin @ 10 дек 2008, 20:03)
Очень нравится смотреть час пик на РЕН ТВ, максимум, черезвычайные проишествия, русские сенсации и типа таких передачи.
*



Не женские передачи ;) Здорово :4u:
Маруся Климова
тнт смотрю...
olchik-spb
Главное чтоб передача нравилась, а по какому каналу, мне всё равно
Nikki
Регулярно смотрю только КВН и ЧГК, еще последний Герой. Все остальное по случаю.
Knesinka
MTV Клиника
klyukovka
СТС, ТНТ, Теленяня, Детский мир.

из передач - "Едим дома", "Квартирный вопрос", "Фазенда"
*Карамель*
Сейчас телек совсем не смотрю, если только фильм какой ни будь. А вот когда сидела в декрете ооооо че только не смотрела, особенно нравилась "Няня спешит на помощь"
Irinkin
Любимая передача Последний герой
irinka84
Мой любимый канал ТНТ
Liza155
Моя любимая телепередача ДОМ-2
RSA_0873
Я больше всего люблю смотреть Что ?Где?Когда? КВН ,по спорту - биатлон, гимнастику и Олимпиаду ( смотрим вместе с мужем ), ну и конечно новости или по первому или по НТВ .
патрикей
Поймала себя на мысли,что в последнее время стала нравится культура(особенно спектакли)+отсутствие рекламы
NATALY86
Любимого канала нет, то по одному что-то смотрю, то по другому. Всегда смотрю новости ( Время на Первом в 21.00-это святое :) ), нравятся док. фильмы ( особенно исторические ).
Плавничковая
вообще не успеваю смотреть телевизор. не хочется отрываться от инета :D
разве что Дом2 смотрю, когда ужинаю (уже много лет смотрю,привыкла) и новостные выпуски. всё остальное - редко и случайно.
tixirina
Люблю каналы без новостей :ТНТ ,СТС,МузТВ,MTV. Хотя очень редко смотрю их. В основном скачиваем фильмы,и устраиваем домашний кинотеатр.Попкорн, семечки...и тд. Сейчас смотрим короткий российский сериал "Ликвидация", уже по второму кругу ,но всеравно интересно. Он как полнометражный фильм снят.
А еще люблю сериал американский "Клан Сопрано".....
bampromama
ТВЦ "Город". А самая любимая была - там же, "Главная тема" А. Доброва.
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (Плавничковая @ 28 фев 2009, 01:54)
вообще не успеваю смотреть телевизор. не хочется отрываться от инета  :D

*



у меня в последнее время точно так же :beer:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.