Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ЛЁД И ПЛАМЕНЬ
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
alenkij
Поздравляю всех любителей ледового шоу с началом нового сезона! :ny1: Давайте смотреть и переживать вместе
alenkij
Сегодня ,а также последующие 2 дня идут съемки ,результат мы увидим уже в воскресенье :super: .Подробностей пока знаю мало,счас буду искать инфу,но вот из того,что стало известно;В этом году новый формат-танцы на льду и на паркете(наверно поэтому в анонсе Навка босоногая :) ),будет кажется 18 пар.Илюша Авербух точно будет :worthy: (а то были разговоры,что он уходит с шоу на другой канал) :dont:
И вот что надыбала в инете-план на сегодняшние съемки ;)
[attachmentid=5584430]
alenkij
Таки да,18 пар будет[attachmentid=5598522].Некоторых вообще не знаю.Нигматулины,Манучаров,Воробьев,
Арзамасова,Кожевникова,Вилкова,Таш....Хто такие ? :???:

Пока привлекает пара Агнии и Повиласа(литовский альянс и моя солидарность :blush: ),а еще рада,что Антон Сихарулидзе выйдет на лед.не то,чтоб сильно его обожала,но в жюри он раздражал нереально. :cool:
alenkij
Для тех ,кого гложет любопытсво,оценки за первый конкурсный день.визитки не оценивали.Подозреваю,что в это воскресенье покажут только их,будем знакомиться так сказать :)

1. Надежда Грановская - Петр Чернышев 11,96
2 Мария Кожевникова - Алексей Ягудин 11,94
3 Татьяна Навка - Алексей Воробьев 11,94
4 Сати Казанова - Роман Костомаров 11,92
5 Лиза Арзамасова - Максим Ставиский 11,90
6 Екатерина Вилкова - Максим Шабалин 11,90
7 Линда Нигматулина - Руслан Гончаров 11,88
8 Агния Дитковските - Повилас Ванагас 11,86
9 Елена Бережная - Игорь Угольников 11,84
10 Любовь Толканина - Алексей Тихонов 11,84
11 Наталья Подольская - Максим Маринин 11,82
12 Анна Семенович - Вячеслав Манучаров 11,80
13 Зарифа Мгоян - Антон Сихарулидзе 11,76
14 Ирина Лобачева - Денис Матросов 11,68
15 Маргарита Дробязко - Андрей Чернышов 11,60
16 Мария Петрова - Таш Саркисян 11,50
17 Светлана Светикова - Сергей Новицкий 11,50
18 Татьяна Тотьмянина - Руслан Нигматуллин 11,44
Михейка
А танцы на паркете - в этом же составе будут? И что будут танцевать?
alenkij
ну,что,поехали? :dance: :dance: :dance:

понравилось открытие,сочетание танца на коньках и без.стильненько :ugu:

колба Эрленмейера
Арзамасова из "Папиных дочек"
MarinCo
С началом ледового шоу!
Некоторых вообще не знаю.Нигматулины,Манучаров,Воробьев,
Арзамасова,Кожевникова,Вилкова,Таш....Хто такие ? :???:

Я знаю некоторых: Нигматулин - футболист, Арзамасова - Галина Сергеевна из Папиных дочек, Кожевникова - Алла из Универа. :4u:
Ёжик-шатун
а по мне, так перебор уже и со льдом, и с танцами.... :???: особенно нудны интервью заворотнюк, нелепые вопросы, затянуто до безобразия :cool:

а семенович толстая очень

p.s. Беда, коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник....
Стасена
Позорно свели разговор на выяснение отношений :fingal: Имею ввиду Заворотнюк с Чернышовым и Грановской.
колба Эрленмейера
а по мне, так перебор уже и со льдом, и с танцами.... :???: особенно нудны интервью заворотнюк, нелепые вопросы, затянуто до безобразия :cool:

а семенович толстая очень

p.s. Беда, коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник....

:beer: :beer: :beer: , согласна. уже не знают как извернуться. скучно...
alenkij
Арзамасова - Галина Сергеевна из Папиных дочек, Кожевникова - Алла из Универа.
к сожалению,а может к счастью ;) ,не видела эти сериалы,поэтому судить буду тока по шоу.Арзамасова вообще не впечатлила ,зачем было вовлекать в это действо ребенка 15 лет? :scratch: посмотрела ее данные
В целом.Девочки,я в восторге.есть очень даже интересные пары и то,что добавился паркет,мне нра-есть возможность раскрыть себя,уравновесить шансы партнеров.А как зажгли Вилкова(оказывается яй ее знаю в лицо)-Шабалин,Петя с Виагрой?а Угольников?В 48 лет,с его комплекцией и такая пластика. :super: :super:

Напрягли Семенович(верно сказал партнер-"это невероятно тяжело" :cool: ,посмотрим насколко интересно.Маше опять выделили очередного клоуна (она поправилась немного после родов).Лобачеву из-за Матросова,которого не жалую ,не запомнила даже :???:

понравились литовцы,романтик. :blush: Андерей Чернышов такой мачо,очнеь он мне нра :ugu:

Навка и Тотьмянина изменили не тока цвет волос,но и нрав кажись,стали мягче,человечнее что ли.Вот она сила любви. :p
Ой,вголове пока все не улеглось,поэтому сумбурно пишу.
ОООО,ТАТ удивила и порадовала :O:

Орела
А мне паркет как-то тяжеловесненько смотрелся... Не хватало на нем льда.... :D

Тихонов-Толкалина - ну штаны им страшные пошили.... :fingal:

Бережная, Петрова - ну опять тяжеловесные партнеры.... Почему-то только им такие достаются. Дали бы Навке кого-то из них - посмотрела бы, как она справится, причем с гораздо большим интересом - все что-то новое... А то ей вечно мачо в пару ставят...

Девчонки порадовали - и Сати, и Светикова, и Грановская, и Кожевникова - интересно будет посмотреть...

Семенович толстааааа :O: Партнер надорвется...

А ТАТ в конце - мне как-то не очень... Типа потешили самолюбие бабушки, но мне смотреть было не особо приятно.
alenkij
А мне паркет как-то тяжеловесненько смотрелся... Не хватало на нем льда....
я зачастую не понимала в коньках или нет,тк движения,даже поддержки были из ФК.я предполагала,будет что-то ближе к классичским танцам,хотя бы азы(ну не танцы на паркете,как на Втором,но все же)Так вот ,только Подольская с Марининым были близки к этому :???:
Alichka
Стойко вчера досмотрела до конца. Как-то не очень мне :???:
Арзамасова вообще не впечатлила ,зачем было вовлекать в это действо ребенка 15 лет?

согласна. Непонятно, что других актрис чуть постарше не было. Да еще у Макса такой пузик солидный и он в своем амплуа - выехали на поддержках (попробовал бы он кого-то посолиднее так покувыркать)
Напрягли Семенович(верно сказал партнер-"это невероятно тяжело

как обычно - жалко партнера. Анна конечно позитивнейший человек, но уж шибко не в формате ни танцев, ни паркета (уж очень бедра у нее тяжеловесны)

Бережная, Петрова - ну опять тяжеловесные партнеры.... Почему-то только им такие достаются. Дали бы Навке кого-то из них - посмотрела бы, как она справится, причем с гораздо большим интересом - все что-то новое... А то ей вечно мачо в пару ставят...

:beer: даже противно уже. Понятно дело, Маша опять вытащит, так же как и Бережная. Партнеры возьмут обоянием, НО - как им сложно придется. А партнер Навки видно,что хорошо двигается изначально и фигура что надо.

А ТАТ в конце - мне как-то не очень... Типа потешили самолюбие бабушки, но мне смотреть было не особо приятно.

совсем не понравилось. Пыталась хоть что-то радующее глаз разглядеть в ее выступлении, но увы :puke:
зачастую не понимала в коньках или нет,тк движения,даже поддержки были из ФК.я предполагала,будет что-то ближе к классичским танцам,хотя бы азы
Смысла особого тоже не разглядела. Потому что на паркете в основном были как их тренировочные постановки перед выходом на лед - те же поддержки из ФК, переходы. Одна разница - что без коньков :dntknw:

Понравился Маринин с партнершей на паркете, Нигматулина с Гончаровым на льду и Ягудин с Кожевниковой неплохо смотрелись. Уверена Ягудину и Кожевниковой явно будет благосклонна ТАТ (как обычно: Леша - это ее любовь, а у Аллы папа известный хокеист)
alenkij
Девочки,я все не могу успокоиться с этой Аразамасовой :D и кажется поняла,почему взяли ее и дали именно Ставискому.Албена :pregn: ,вот ,чтоб ей нервы не трепать и не было у него всяческих соблазнов :killer: -выделили этого ребенка.Представьте,если б он с Грановской плясал,тут же сна лишишься ot их пируэтов :shades:
Ульяша
Не очень мне понравилась идея с танцами... Всё равно элементы используют из фигурного катания, а смотрится хуже :???: Да и участникам придётся разрываться на два фронта, вряд ли это усилит соревнования.

Семенович надо срочно худеть, у партнёра же руки отвалятся такую красоту тягать :fingal:
Akasia
Ответ на сообщение Орела от 19 сен 2010, 23:28
ЦИТАТА ( Орела )
Дали бы Навке кого-то из них - посмотрела бы, как она справится,
ЦИТАТА ( Орела )
А то ей вечно мачо в пару ставят...

:D :D :D Мачо это кто???Колганов и Xаапассало????Ужас...Я наоборот безумно за нее рада,наконец то красивый достойный партнер,и они покажут нам класс на льду однозначно! :super:
В этом сезоне очень много классных пар,прям не знаю за кого болеть.Обожаю и Подольскую,Вилкова классная,Сати тоже должна рядом с Костомаровым показать класс :p И танцы очень мне понравились,очень интересно смотреть на танцующих фигуристов :love: Красавчики!Ну дальше видно будет,пока только начало....Семенович поразила,или это платье такое ужасное,или ей уже просто нельзя выходить на лед :tomato:
alenkij
Я видела Анютку в одном кулинарном шоу"барышня и кулинар".зря она туда пошла,она видать из тех,кто от одного запаха-вида полнеют .ну а платье лишь подчeркнула все "достоинства":cool:

А вы заметили как Ставиский растолстел?такой мамон торчит,ляхи :fingal:

Орела
Ответ на сообщение Орела от 19 сен 2010, 23:28

:D :D :D Мачо это кто???Колганов и Xаапассало????Ужас...


Ну, я имела ввиду, что у них способности к катанию были. Все-таки это не Миша Галустян, не Игорь Бутман. Вот как бы она с ними свои красивые поддержки делала, а? У Навки были и юморные танцы, и серьезные, а у той же Петровой-Бережной-Денковой - один юмор, потому как другое партнеры не могли. Разве нет?

Вот и пишу, что посмотрела бы на Навку только в комедийном амплуа, а то она вечно самая-смая, в разных ипостасях. И как бы она эти ипостаси с тем же угольниковым проявляла бы. Вот что интересно. То же самое касательно Петровой - хотелось бы мужчину рядом увидеть, по сравнению с которым она будет хрупкой и трогательной, как с Тихоновым.

Надеюсь, понятно объяснила)))) :4u:
Влади
Ответ на сообщение n_d от 19 сен 2010, 21:25
:beer: :beer: :beer: :beer:
Крошка Еношка
ЦИТАТА
Не успели начаться тренировки нового шоу «Первого канала» «Лед и Пламень», а Алексей Воробьев, выступающий в этом проекте с Татьяной Навкой, уже серьезно травмирован и вряд ли сможет снова выйти на лед.

Актер и певец Алексей Воробьев, который катается всего вторую неделю, делая сложную поддержку, упал и сильно повредил об лед руку. Врачи поставили Алексею неутешительный диагноз – закрытый перелом ладьевидной кости со смещением.

Смещение произошло потому, что сначала Воробьев категорически отказался обращаться к врачу, несмотря на то, что рука сильно распухла. Известный своей любовью к экстриму, артист, привыкший бороться за победу, боялся, что в случае перелома врачи могут наложить на руку гипс, и это не позволит ему выступить со сложным номером, который они подготовили с Татьяной Навкой. Поэтому к травматологу Алексей отправился только на следующий день после первого эфира телевизионного проекта «Лед и Пламень». Уже до начала проекта именно пару Воробьев - Навка называли основными претендентами на победу, несмотря на то, что Алексей никогда раньше не стоял на коньках. Тем обиднее потеря такого участника, до того как «Лед и Пламень» по-настоящему набрал обороты.

Алексей сломал запястье, которое уже было сломано год назад. Тогда Леша, готовясь к отбору на «Евровидение», делал сальто на сцене. Из-за неудачного приземления он сломал обе руки, заработав перелом на правой и трещину на левой, и два месяца проходил в гипсе на одной, и лангетке на другой руке, что не помешало ему принять участие в отборе претендентов от России и все-таки сделать то самое сальто, но уже с гипсом, в прямом эфире! Теперь одним гипсом обойтись не удастся – кость не просто сломана, но и разошлась на 3 мм, и для восстановления необходима немедленная операция. Так что Воробьёву предстоит провести следующую неделю не на ледовых тренировках, а в больнице. Навка очень расстроена тем, что ее молодой партнер так рано сошел с дистанции.


отсюда

жаль, жаль, обожаю его. Они могли бы победить
alenkij
ЦИТАТА
Уже до начала проекта именно пару Воробьев - Навка называли основными претендентами на победу, несмотря на то, что Алексей никогда раньше не стоял на коньках.
:D :D хто бы сомневался.... :cool:

Я его (Воробьева )не знаю абсолютно,поэтому если будет замена,то и ладно.а по нему было видно,что он бесшабашенный какой-то,так и будет до полтинника руки ломать,потом ноги... :whistle:
Lavsan
Эх, а я пропустила открытие :cry: Нужно теперь в это воскресенье не забыть :cool:
фото-белка
Согласна с мнением, что танцы на паркете очень напоминают тренировку перед выходом на лёд, не смотрятся совершенно, хотя вроде и движения красивые, и участники стараются... а не то! :HET:
Снежа
Андерей Чернышов такой мачо,очнеь он мне нра :ugu:
:beer: :beer: и Маргошу я люблю, красивая пара :heart:
Молния
эх,не собиралась смотреть танцы,но не выдержала и включила :shuffle:

как здорово,что оценки разные от 5.6 до 6.0,а не только 5.9 и 6.0

Тотьмянина такая улыбчивая стала :love: танцует и улыбается,никогда не видела её такой

я так поняла,что состав судей меняться не будет?
Крошка Еношка
танцы не очень интересно... лучше бы сделали квинтэссенцию Ледникового периода и Танцев со звёздами - то есть настоящие бальные танцы, стандарт, латина...

Воробьёв какой живучий оказался :D Слава богу :worthy: :worthy: :worthy: мои любимчики :love:
Город ветров
Не смотрела пока, девы, Нигматулина Линда - это певица которая?

» Дописано позже
А что, Сати тоже там? :fingal:
А что за выяснение отношений между Заворотнюк ее муженьком и Грановской? Конфликт там? :worthy:
Стасена
А уж Заворотнюк в виде ведущей ТОШНИЛОВКА!!!!!! Чего спрашивает, зачем эти ужимки....Муж из-за нее не смотрит передачу...Затянет волынку и нового номера не дождешься.... Ну не ее амплуа... Фу!!!!!!!!

:beer: Правда,ведь очень многим она не нравится,неужели организаторы или кто там еще этого не видит? :dntknw: на нее же противно смотреть

» Дописано позже
Ответ на сообщение Город ветров от 26 сен 2010, 21:39
ЦИТАТА ( Город ветров )
А что, Сати тоже там? :fingal:

:yes:
ЦИТАТА ( Город ветров )
А что за выяснение отношений между Заворотнюк ее муженьком и Грановской? Конфликт там?

А это еще в прошлое воскресенье было,при чем больше ни о чем почти не говорили после их танца,только тупо отношения выясняли.. Позорище.. :fingal:
Город ветров
только тупо отношения выясняли.. Позорище..
перед весми, в прямом эфире? :fingal:
Кто_такая
Город ветров, отношения выясняла Заворотнюк, пыталась шутить, но похоже напряглась она серьезно ;)
cherryangel
мне кажется, по 10 кругу смотреть одно и то же - скучно

но поскольку у нас русских каналов мало, то приходится

неужели нет никаких свежих идей? или это только мне надоело, а всем нравится?
Стасена
Город ветров, они ей начали свои цветы отдавать со словами : "ты только ничего не подумай,мы всего лишь партнеры в танце.." Она подхватила,действительно,типа шутить пыталась.. Типа "я все вижу и все знаю",Надя зачем-то продолжила ей что-то объяснять какой у нее муж замечательный партнер и тп. Заворотнюк выдала фразу типа : "Ой,больше ничего не говори,а то с каждым словом все только хуже" :fingal: Вобщем хотели пошутить,но шутка по идиотски затянулась до неприличия..
Город ветров
но похоже напряглась она серьезно
Надо было раньше думать, когда одобрила этот "союз". :fool:
Стасена
cherryangel, а я вообще в первый раз подобное смотрю,раньше не попадала никак,да и не собиралась.А сейчас муж уехал и дел как-то поубавилось,вот и попадаю как раз случайно очередное воскресенье :ignat: Ну надо же кости поперемывать :ignat:
Мариса
не поняла а где вы смотрите? у нас идет минута славы. а вчера был повтор походу галаконцерта. Но точно не скажу только в понедельник верналусь домой :shuffle:
Город ветров
,но шутка по идиотски затянулась до неприличия
:fingal: Мдаа... ИМХО, на такую тему шутить там - себя унижать перед всей страной.
Кто_такая
Девочки, и я к вам, можно :hand:
В прошлые выходные пропустила, чего-то из головы вылетело даже.
С танцами у них какая-то засада по-моему. Так и хочется на них коньки одеть, какие-то движения недоделланые все. Разве что Грановская и Чернышов понравились, а еще Зара с Сихарулидзе приличненько. Одно виляние попой от него чего стОит :haha:
А что это за чудики в жюри, мужички первый и четвертый? И Цекало ни сбоку-припеку, ваще не рулит же ни в спорте, ни в художестве :cranky:
Семенович - жуть :yuk: Но если ей худеть, то грудь-то отвиснет :huh: Чего ж она без груди делать-то будет :doofywave:
Эмоций через край! ТАТ как всегда, без комментариев :shades:
Город ветров
поняла а где вы смотрите
честно говоря, я тоже. вчера до 12 ночи сомтрела "минуту славы".
cherryangel
а у меня единственный день у тв - это воскресенье, и каждую неделю в течение нескольких лет смотрю нечто подобное
Город ветров
Девы, а Кожевникова как?
И Линда, Линда эта кто такая? :worthy:
Кто_такая
Мариса, с 18 до 21 по московскому времени Первый канал :4u:
Мариса
вчера до 12 ночи сомтрела "минуту славы".


вчера был повтор галаконцерта у нас. а потом еще фигня какая-то. сегодня была минута славы.

И Линда, Линда эта кто такая

я ее первый раз видела. если правильно помню - то дочь какого-то актера и сама актриса. но могу путаться :scratch:
Кто_такая
Ответ на сообщение Город ветров от 26 сен 2010, 21:56
ЦИТАТА ( Город ветров )
Девы, а Кожевникова как?

ИМХО ей бы партнера покрупнее, а так вполне достойно :dance2: Она ж гимнастка.
Мариса
Мариса, с 18 до 21 по московскому времени Первый канал

по ходу нас прокатили. Будут на следующей неделе показывать. вот тока непонятно у нас этот же проект показывает местный СТБ ведущих четверо - ваши дво и наши. И голосовать надо вроде. но я тоже сегодня пропустила. так вот интерестно как будет проходить голосование если у нас юудут на неделю позже показывать. Лохотрончиком попахивает :cool:
Стасена
Семенович - жуть :yuk: Но если ей худеть, то грудь-то отвиснет :huh:

Ничего,импланты вытащит :crazy:
Ульяша
Нет, не впечатляют меня танцы... Хотя отдельные моменты понравились. Угольников танцует классно! :clap: Даже лучше Бережной. Маринин был сказочно хорош, но Подольская показалась недостаточно пластичной... :???: Зато Мейхер и Нигматулина двигались шикарно :super: А болеть я всё равно буду, как всегда, за Ванагаса... И неважно, с кем он в паре)
Жду льда! :dance:
А что это за чудики в жюри, мужички первый и четвертый?
Первый - Шепелев, телеведущий, (но что он ведёт - сама не знаю) четвёртый - Фарух Рузиматов, артист балета.
И Линда, Линда эта кто такая? :worthy:
:???: Актриса. Судя по тому, что моя бабушка сказала, что знает её, наверняка снималась в каком-то сериале :D
sheff.79
при чем больше ни о чем почти не говорили после их танца,только тупо отношения выясняли.. Позорище..
ну, ладно вам, девочки.. они действительно шутили... не было там ничего страшного вих диалоге :???: хотя вообще, конечно, Заворотнюк весьма раздражающая особа
Семенович толстааааа Партнер надорвется...
а мне, напротив, показалось, что она еще похудела с лета, талия обрисовалась, ато вообще была коробочка на ножках... но Манучарова все равно жалко, он такой субтильный по сравнению с ней...
Mil-ka
я чего-то не поняла, а на коньках они будут вообще кататься? :p
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.