Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мамины дочки: КАМИЛЛА & ЭВЕЛИНА
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Знакомьтесь: это мы!
malika0085
Всем привет) никогда не думала что так интересно читать темки о чужих семьях.
вот и сама решила выложить фотки нас))

Итак. знакомьтесь. это мои дочки. Они метисы: папа у них кабардинец, я-русская)
Камилла ей 4.5 года
[attachmentid=5590194]

и Эвелина ей 2.3
[attachmentid=5590198]

очень дружные девочки
[attachmentid=5590206]
[attachmentid=5590478]
все делают вместе
[attachmentid=5590218]
[attachmentid=5590474]

а вот и я- май 2010 года выход в зоопарк
[attachmentid=5590250]
malika0085
к сожалению столь милых фоток новорожденных малышей у меня не осталось((( сейчас пытаюсь восстановить фотки с рождения хотя бы старшей дочки, младшая обижается правда. поэтому выкладываю фотки сразу с "конца". то есть уже повзрослевших малышей)

вот так мама год назад вышла на работу. Мелкие очень не хотели меня отпускать, такие милые 30-ти минутные прощания были ежедневно :p
[attachmentid=5590318]

я сама так скучаю по ним что сделала из стены на работе мини-выставку творчества и фотографий моих деток (преимущественно старшей) :D -на заднем плане [attachmentid=5590462]
ну и конечно Камилла прдя ко мне на работу не смогла оставить без внимания офисную технику -чтобы маме не было скучно мы украсили с ней мое рабочее место так (и не важно что мама зам. начальника юридического отедла :D ) главное ведь-самовыражение :D
[attachmentid=5590382]
[attachmentid=5590398]
[attachmentid=5590334]
а младшая пока радует только боди-артом
[attachmentid=5590354]
и новыми прическами . сделанными ее маленькими шаловливыми ручками))
[attachmentid=5590490]
malika0085
Сейчас я вразводе и наша некогда большая семья заметно поредела. ни папа ни его родня с нами больше не общаются.
Но мы не унываем. я правда очень много работаю и с детками постоянно находится няня
[attachmentid=5590430] они ее очень любят :love: няня из Киргизии. очень приятная и образованная женщина

хотя эта няня не первая. была у меня предыдущая (тоже из Киргизии) которая мало того что носила хиджаб. так стала детей заворачивать на это дело.
и однажды придя домой- я с порога сфотографировала такую картину
[attachmentid=5590454] (для тех кто не понял: это они намаз совершают :worthy: ). няню поменяла в тот же день :D сейчас няня без заворотов. живет у меня. мы стали как одна семья.
Брицуля
придя домой я с порога сфотографировала такую картину
:eek: ничего себе))
Дочурки в маму-такие же красоточки! :love:
malika0085
Ответ на сообщение Брицуля от 15 сен 2010, 17:43
ЦИТАТА ( Брицуля )
Дочурки в маму-такие же красоточки!

:4u: :blush: спасибо)))
malika0085
моя младшая дочка-жуткая ягоза. все и везде ей надо узнать и попробовать. уж не знаю как няня справляется с ней днем :p я в выходные просто как лимон :ugu: хотя это такое счастье видеть ее довольную хитрую мордочку :ugu:
[attachmentid=5590506]
[attachmentid=5590538]

или губки. сложенные бантиком. когда я прихожу вечером
[attachmentid=5590514]
и даже недовольную мордашку. когда мама что-то не сделала, что она ожидала
[attachmentid=5590522]

зато как наступает вечер. из маленького бесенка Эвелинка превращается в сущего ангела
[attachmentid=5590530]
Облачко
Прекрасная мама и дочки :love:
malika0085
Дочкина мама, Земляникина, спасибо за добрые слова :4u:
вот еще нашла фотки. это они у моей мамы в Нижнем Новгороде, пытаются залезть в маленькое окно на лестнице
L_tosi
Замечательные девочки :love:
sofian
замечательные девочки, красавицы
Иннусик
Чудесные дочки, красавицы, все в маму пошли!!!!!! :4u:
Стена на работе "зал славы" :D
А про первую няню...... :O: :angry:
весналето
Очаровательные девчушки! И мама красавица!
Оль, а ты первую дочу не в Монииаге рожала? Просто увидела дату рождения и Камилла имя редкое.
ivix
Лапочки! Очень симпатичные! :4u:
Скорпион БГ
Лапочки! Очень симпатичные!
ППКС, а мама у них какая красавица! :love:
malika0085
Ответ на сообщение весналето от 19 сен 2010, 00:39
ДА!!! именно там))) а мы вместе там лежали что ли??? :O:
Нежное Счастье
Какие славные девчонки :4u: :4u: :4u:
весналето
Ответ на сообщение malika0085 от 2 окт 2010, 20:41
Ага, вместе. я тебе в личке ответила
istetika
ой, какие красотки, ттт :love: :love: :love:
очень приятные девочки у вас ростут :)
Тюленьчик
Красавицы!!!!!!!! :4u:
malika0085
спасибо большое всем за теплые слова))) буду стараться пополнять коллекцию фоток))) будет продолжать знакомиться)) :4u:
ksenia44444
Девочки у вас как лучики солнышка, а вы конечно само солнце..........
Особенно губки бантиком :4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
malika0085
Уррраа! наконец-то мы все вместе. :dance: Моя старшая дочка жила почти полгода с бабушками в Нижнем Новгороде. и я очень переживала что она далеко от меня и от сестренки. Теперь она попросилась домой и мы наконец-то опять воссоединились. вот как мы отметили День города в Нижнем с Камиллой
Давыдоffа
Классные фотографии!!! Девчушки - симпатиииичны :ugu: :ugu: !!!!
Старшая на последних фотографиях прям такая взрослая-взрослая, и очень похожа на кабардиночку! Я б даже и не поверила, что метисочка!
Если появиться что-то новенькое и интересное, обязательно выкладывайте, детские фотографии всегда интересно :clap: :clap: :clap:
malika0085
Ответ на сообщение Давыдоffа от 12 окт 2010, 12:55
ой, спасибо. особенно за сравнение с кабардинкой)) :4u: ) хоть и не моя кровь кабардинская. но я все переживала: как это так Кавказская кровь не победила славянскую ни в одном ребенке :shuffle: -а то еще подумают что нагуляла))) :D :D :D Мне почему-то все говорят что ничего в твоих детях нет кабардинского)))
tomasa
Деточки и мама - красавицы! Есть-есть кавказские черты, а в смешанных браках всегда детки очень красивые получаются :)
Давыдоffа
но я все переживала: как это так Кавказская кровь не победила славянскую ни в одном ребенке
Пусть на последние фотографии посмотрят, особенно на вторую снизу, тут и люди которые от Нальчика далеко живут, не ошибутся ;). А вообще, не важно какая кровь победила, девчушки-то на самом деле красивенькие получились!!!!
AppleBlossom
все три красавицы! :4u:

ЦИТАТА
(для тех кто не понял: это они намаз совершают
:swoon: бывают же няни без понятия :fingal:
malika0085
ну вот и о себе новенькое))
я засветилась в новостях))) :shuffle: правда сама не смотрела телевизор, когда выпуск шел-меня дома не было. но друзья рассказали.
мелочь, а приятно))) :shuffle: и пусть фамилию немного исковеркали, главное-что я себя узнала и дочки-оставлю на память запись)))
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=98318&cid=15 :dance:
AppleBlossom
malika0085, умница :super:
Клара_Велес
malika0085, вы - классная! Вам ещё бы папу какого-нибудь самого лучшего и сыночка в коллекцию! *я в восхищении*
Джинса
Вам ещё бы папу какого-нибудь самого лучшего

Он у них уже есть, поищите Олины темы про свадьбу.

Оль, ты красавица, сто раз уже тебе говорила :love:
malika0085
Джинса, Ир. спасибо огромное!!! над сыночком будем работать))) ;)
Januarija
Оля, мои восхищения! :4u:
Вы не просто умница, красавица, но и прекрасная мамочка очаровательнейших дочурок :clap:
Огроного счастья Вам и Вашей семье! Вы, как никто другой, этого заслуживаете! :flowers:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.