Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
День контрацепции
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Эхомама
Сколько у нас стало всяких "дней". День защиты озонового слоя! (будто за один день можно его защитить) День без автомобиля! (пробки не стали меньше, несмотря на то что Жириновский спустился в метро) Теперь грядет день контрацепции! Чем же нас осчастливят на этот раз?


Анфиса Чехова в преддверии Всемирного дня контрацепции выступит перед учениками старших классов с авторской лекцией, посвященной вопросам «взрослых отношений». Лекция пройдет в рамках благотворительного ланча. Там же выступят лучшие специалисты в области сексологии и психологии.
«Я считаю, что подобные информационные мероприятия - неотъемлемая часть современного воспитания, - говорит Анфиса. - Чем подробнее вы объясните ребенку, какие последствия могут наступить из-за беспечного отношения к сексу, тем от больших проблем сможете его защитить. Вопросы, связанные с сексуальным воспитанием, на мой взгляд, особенно актуальны для воспитанников детских домов и школ-интернатов, так как этим детям приходится раньше взрослеть, и они в большей степени предоставлены сами себе».
Отметим, что Анфиса Чехова давно занимается подобными вопросами и работает с детьми, просвещая их в сфере интимных отношений.
По материалам: Glamurchik

http://www.segodnya.ua/news/14175792.html
Сенечка
Теперь грядет день контрацепции!
это какого же числа , наверно перед этим днём презервативы будут в аптеках продавать со скидкой
Эхомама
:D 26 сентября айда в аптеки. А то будет дефицит, как с гречкой
Shikana
наверно перед этим днём презервативы будут в аптеках продавать со скидкой
тоже хорошо :) сэкономить можно :D
Mercedes
День контрацепции глупость канешно, но Анфиса молодец! Ресепкт ей.
Pol_zovatel
:fingal: :fingal: :fingal: Мдя. Давай сделаем ещё день полового акта, это мы ещё не придумали.
Маленькая мышка
26 сентября айда в аптеки.
Спасибо за наводку. :p :p
kapito6
Забавно) Похоже, скоро будет каждый день какой-нибудь праздник)))

А если серьезно, то это весьма полезное начинание. Еще бы поставить это все на постоянную основу, чтобы школьники были подкованы в вопросах контрацепции - глядишь, и здоровье сберегут, и нервы.
alcarina
Интересно, как к этому отнесется РПЦ :cool:
Violettachka
Я вот нашла статью, Всемирный День контрацепции отмечается 26 сентября. В Тайланде и Сингапуре уже прошли пресс-конференции, посвященные Всемирному дню контрацепции. В них приняли участие представители компании Bayer, органов образования и здравоохранения, звезды шоу-бизнеса. В главном концертном зале Осло для молодых людей было организовано музыкально-образовательное мероприятие, которое включало общение с профессионалами на тему контрацепции. В некоторых школах Норвегии врачи и медицинские сестры провели лекции на данную тему. В городах Европы и Бразилии была организована раздача образовательных брошюр по вопросам контрацепции, прошли флеш-мобы на данную тему.
Так что все страны давно знали об этом дне)))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.