Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Радиоуправляемые самолёты
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Игрушки
Капибара
Сабж: дочь хочет запускать самолёт. Цены на такие игрухи- от 300р до 3000. Кто имел дело с подобной техникой, поделитесь опытом, пожалуйста! :4u:
ketkaty
Купили самолет за 1500, не успели открыть прыгнул котенок и сломал на пополам. Слез было море :cry: :cry: :cry: Наш папа что-то приклеил, но на дачу пока не ездили что-бы там его запустить. Самолет сделан из пенопласта, очень легкий. Я пока не в восторге!!!
НатаН
у нас стрекоза летающая, очень лёгкая из пенопласта, крыльями махает как настоящая, при ветре управление практически невозможно, полёт недолгий не больше пары минут, падает :???:
тоже хочется чего-нибудь летающего, на что обратить внимание при покупке, чтоб подольше в воздухе держалось? :worthy:
Yashka
нормальные летающие игрушки, стоят очень дорого
самолет-тренер для начинающих стоит около 7000 руб. это считаются уже взрослые игрушки)
и кстати управлять не так легко ими
конечно это не сравить с игрушками летающими из детскийх магазинов :)
а чтобы дольше летало -нужен не электодвигатель, а с ДВС..но это уже вообщедругая история :shuffle:
Эвадна
уже заглядываемся на самолетик или вертолет на пу. но у меня дома натяжные потолки - я боюсь. видела как мне казалось не плохие модельки в пределах 2000, но 7000 думаю лиховато то будет для детишек. "подростку", в плане постарше чем 5-7 лет, может рассмотрела бы.
Gaiterova
мы начали с обычного вертолетика за 700р, потом пап купил более продвинутую модель( он деляться на состные и еще какие-то я в этом не шурупю), вообще сейчас имеем самолет, сколько стоит денег незнаю-мне не говорят. но запускаем в поле. Управлять с однйо стороны просто с другой нет. Дочь вместе с папой управляет. Сильный ветер мешает, легкий не мешает управлять. Размах крыльев самолета.. весь багажник ниссан примера
zita76
Имейте ввиду, что с нового года все, что тяжелее 250 гр, подлежит регистрации в гос. Органах.
No remorse
ЦИТАТА
с нового года все, что тяжелее 250 гр, подлежит регистрации в гос. Органах

Маразм крепчал. :fingal:
l.shapkina2017
Ох....если честно, мы неделю поиграли и забросили. Потом папаня поиграл ещё две недели и всё. Стоит на полочке)) А дешевые быстро ломаются...
Васятка
Ответ на сообщение zita76 от 6 янв 2016, 12:23
zita76,
А поподробнее можно? У нас дрон, который мы во все путешествия берем . Его нельзя в Россию ввозить без регистрации?? :O:
zita76
Его нельзя в Россию ввозить без регистрации??

Теперь нет. Регистрируйтесь и уведомительным порядком летаете, где разрешат. Вольница кончилась. "Ибо нефиг", как считаю наши чиновники.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.