Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
частные ясли в ВАО
Материнство > Маме на заметку > Отзывы о детских садах > Отзывы о детских садах ВАО
Юлька0704
Привет всем! Возникла необходимость выйти на работу в сентябре (на очереди в муниципальный ясли-сад стоим на сентябрь 2009 :???: ), ребенку будет 1.3 года! Облазила все сайты, посмотрела здесь, ничего не нашла :cry: Девочки, если кто-то что-то знает, поделитесь инфой! Ну крайне нужно! :worthy: :worthy: :worthy: Или может домашние ясли :worthy: :worthy: :worthy: Я проживаю м. Щелковская :shuffle:
Если темка подобная уже создавалась - тыкните меня носом - не нашла :D :???:
istetika
а просто подойти в сад в котором заняли очередь и дать денег что бы по раньше взяли малыша там ни как? не берут?
Юлька0704
istetika, там только с полутора лет, мне надо только на 3 месяца в частный

» Дописано позже
а свой сад мы с полутора пойдем (хоть и очередь на 2009), по знакомству, но не в саду знакомство :shuffle:
Юлька0704
нда, такое впечатление, что у нас ничего нету...
ну может быть кто-то знает какую нибудь добрую тетеньку м. Щелковская или рядом, которая берет деток, на своей территории, няню я не потяну просто.... а мож просто так, подрабатывает :shuffle:
Pecok
ЦИТАТА (Юлька0704 @ 12 июл 2008, 14:53)
Привет всем! Возникла необходимость выйти на работу в сентябре (на очереди в муниципальный ясли-сад стоим на сентябрь 2009  :???: ), ребенку будет 1.3 года! Облазила все сайты, посмотрела здесь, ничего не нашла  :cry: Девочки, если кто-то что-то знает, поделитесь инфой! Ну крайне нужно!  :worthy:  :worthy:  :worthy: Или может домашние ясли  :worthy:  :worthy:  :worthy: Я проживаю м. Щелковская  :shuffle:
Если темка подобная уже создавалась - тыкните меня носом - не нашла  :D  :???:
*



Мы ходим в частный садик около Преображенской площади. 12 000 р в месяц
5 дней в недель с 7 до 19 часов. если интересно еще, напишите мне в приват скину координаты Заведующей.
Aureliya
Привет соседям и ровесникам:))))))
есть частный сад-школа ЛАД, ул. Уральская, 15.
телефон их потеряла, но вроде у них есть сайт.
стоит вроде 21тр. в мес., но могу ошибаться....

» Дописано позже
Pecok,
а можно мне тоже вам написать? :blush: я планирую выйти на работу в зимой, мб и раньше или позже, но пока не определилась, брать няню или в ДС.
по очереди мы стоим на сентябрь 2010.....
Юлька0704
starferry, спасибо! я читала про этот садик - там написано, что с 2х лет берут :cry: :cry: или может быть там что-то поменялось7 :shuffle:
Aureliya
ЦИТАТА (Юлька0704 @ 21 июл 2008, 19:26)
starferry, спасибо! я читала про этот садик - там написано, что с 2х лет берут  :cry:  :cry: или может быть там что-то поменялось7  :shuffle:
*


Юлька0704,
я, к сожалению, не в курсе... :???:
просто знаю, что платный, негосударственный.
Gol
ЦИТАТА (Юлька0704 @ 12 июл 2008, 11:53)
Привет всем! Возникла необходимость выйти на работу в сентябре (на очереди в муниципальный ясли-сад стоим на сентябрь 2009  :???: ), ребенку будет 1.3 года! Облазила все сайты, посмотрела здесь, ничего не нашла  :cry: Девочки, если кто-то что-то знает, поделитесь инфой! Ну крайне нужно!  :worthy:  :worthy:  :worthy: Или может домашние ясли  :worthy:  :worthy:  :worthy: Я проживаю м. Щелковская  :shuffle:
Если темка подобная уже создавалась - тыкните меня носом - не нашла  :D  :???:
*



Моя подруга лет пять назад вожила дочку в частные ясли. на кругу около урала красные новые дома. Там квартира четырехкомнатная. Была очень довольна. Но координат к сожалению не знаю. Да и очередь туда была тоже...
alenchik2
Слишком маленький ребенок - только если няню нанимать...
Хабуба
ЦИТАТА (Pecok @ 21 июл 2008, 18:04)
[Мы ходим в частный садик около Преображенской площади.  12 000 р в месяц
5 дней в недель с 7 до 19 часов. если интересно еще, напишите мне в приват скину координаты Заведующей.
*




Здравствуйте ! Я новенькая на этом форуме, поэтому не знаю, как написать Вам в приват. Меня заинтересовал частный садик на Преображенской, если можно, скиньте мне координаты, пожалуйста , ну и хотелось бы почитать о Ваших личных впечатлениях об этом садике. Спасибо.
Юлька0704
ЦИТАТА (alenchik2)
Слишком маленький ребенок - только если няню нанимать...
ну вообще в других районах Москвы полно таких яслей, где с годика берут, а у нас прямо тайга какая то :fingal:
а няню я не потяну финансово просто :cry:
alenchik2
ЦИТАТА (Юлька0704 @ 29 авг 2008, 00:51)
ЦИТАТА (alenchik2)
Слишком маленький ребенок - только если няню нанимать...
ну вообще в других районах Москвы полно таких яслей, где с годика берут, а у нас прямо тайга какая то :fingal:
а няню я не потяну финансово просто :cry:
*


я получаю 20тыс., из них 12 отдаю за сад. няня стоит примерно столько же. :love:
Юлька0704
ЦИТАТА (alenchik2)
я получаю 20тыс., из них 12 отдаю за сад. няня стоит примерно столько же. :love:
а вы не подскажете, как искали няню, т.к. если официально через агенство, там такие суммы пишуть :fingal: и я слышала, что минимум 20тысяч, может поделитесь секретом :shuffle: и еще возможно, что мне потребуется не на всю рабочую неделю :shuffle:

» Дописано позже
и еще няня у себя на территории или у вас с ребеночком сидит :4u:
Mama_Margo
ЦИТАТА (Юлька0704 @ 12 июл 2008, 14:53)
Привет всем! Возникла необходимость выйти на работу в сентябре (на очереди в муниципальный ясли-сад стоим на сентябрь 2009  :???: ), ребенку будет 1.3 года! Облазила все сайты, посмотрела здесь, ничего не нашла  :cry: Девочки, если кто-то что-то знает, поделитесь инфой! Ну крайне нужно!  :worthy:  :worthy:  :worthy: Или может домашние ясли  :worthy:  :worthy:  :worthy: Я проживаю м. Щелковская  :shuffle:
Если темка подобная уже создавалась - тыкните меня носом - не нашла  :D  :???:
*


ДОбрый день, Юль! мы тоже живем в Гольяново. Конечно, тоже стоит вопрос с садом, правда, мы постарше вас. Насчет частных яселек не подскажу, а вот няню хорошую найти попробуйте через знакомых, поспрашивать. у нас вот есть одна девушка, но она сейчас занята, прямо нарасхват. Мы бы к ней пошли, но пока необходимости нет. а с 2 лет вариант пойти в обычный гос.сад, но в платную группу-Монтессори, там доплата не больше 5000 р. Вот планирую сходить туда, посмотреть что да как. :ugu: Может и вам подойдет это сад №1402 на Новосибирской улице.
Юлька0704
девочки, всем спасибо, выходим в ноября в гос дет сад № 225 :ignat:
Пошла тупо в комиссию, т.к. мне знающие люди сказали, что есть такой сад, где есть группа с 8!!!!! месяцев деток принимают (так что есть еще такие сады в Москве, с советских времен)! вот туда под мои слезы и выдали нам путевку :clap: :worthy:
вот готовимся, сад до нас - в шаговой доступности :p :p :p :dance: :dance: :dance:

» Дописано позже
и сейчас уже на тему работы не парюсь, т.к. уже договорилась и с воспитательницей, что моего будет выгуливать (типа няня), после завершения работы сада (19-00, я в лучшем случае в 19-30)могу приканать вот уже вроде общий язык нашли...я так поняла они частенько так берут и гуляют на площадке у сада :shuffle:

» Дописано позже
еще, мне тут совет дала одна подруга по садам, что называется, что к зиме - места освобождаются, и что к заведующим садам, вне комиссии (они ж по любому все связаны), можно прийти переговорить....вот моя одноклассница уже застолбила себе место, т.к. уже сейчас понятно, что в ясельках половину деток обратно домой сидеть забирают! факт, так что сейчас уже начинается, благотворная пора, что можно хапнуть путевку :dance: удачи всем :dance:
Manusya
ЦИТАТА (Юлька0704 @ 12 июл 2008, 13:53)
Привет всем! Возникла необходимость выйти на работу в сентябре (на очереди в муниципальный ясли-сад стоим на сентябрь 2009  :???: ), ребенку будет 1.3 года! Облазила все сайты, посмотрела здесь, ничего не нашла  :cry: Девочки, если кто-то что-то знает, поделитесь инфой! Ну крайне нужно!  :worthy:  :worthy:  :worthy: Или может домашние ясли  :worthy:  :worthy:  :worthy: Я проживаю м. Щелковская  :shuffle:
Если темка подобная уже создавалась - тыкните меня носом - не нашла  :D  :???:
*




Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нашли ли вы ясли? У меня аналогичная проблема, район проживания Щелковская, правда, ребенок чуть постарше - год и восемь. Очень нужен садик! :worthy:
Пупс
Mama_Margo, а про сад 1402 вы уже что-то узнавали? мне тоже крайне интересно...
Хоть живем и на Подбелке, но могли бы и возить, если б оно того стоило.

Pecok, мне очень интересно!!! В личку еще напишу, а то вдруг сюда не зайдете.
nurok211
ЦИТАТА (Пупс @ 16 янв 2009, 00:02)
Mama_Margo, а про сад 1402 вы уже что-то узнавали? мне тоже крайне интересно...
Хоть живем и на Подбелке, но могли бы и возить, если б оно того стоило.

Pecok, мне очень интересно!!! В личку еще напишу, а то вдруг сюда не зайдете.
*




Есть идея сделать домашнюю мини группу для деток разных возрастов, ВАО, района "Преображенское"
В группу можно было бы приводить ребенка как на полный день так и по тем дням, когда вам нужно включая выходные, и на столько часов, сколько нужно и оплачивать только эти часы первые 5 часов от 300р., далее 100р./час.
Есть желающие посещать?
+7(915)293-27-67
Пупс
nurok211, да, интересно, но что-то очень дорого получается. 300 р/в час, это и няни столько не берут с пед. образованием даже. а тут все-таки не один ребенок на воспитателя, а несколько.

домашняя группа должна стоить дешевле, чем няня по вызову, ИМХО - иначе теряется смысл.
Ну или вы должны чем-то очень сильно привлечь - методика, игрухи и т.п.
nurok211
ЦИТАТА (Пупс @ 28 янв 2009, 02:01)
nurok211, да, интересно, но что-то очень дорого получается. 300 р/в час, это и няни столько не берут с пед. образованием даже. а тут все-таки не один ребенок на воспитателя, а несколько.

домашняя группа должна стоить дешевле, чем няня по вызову, ИМХО  - иначе теряется смысл.
Ну или вы должны чем-то очень сильно привлечь - методика, игрухи и т.п.
*





Не один час 300р., а первые пять часов от 300-т рублей, это получается от 60р. в час, до 80р. час, в зависимости от количества детей.
:)
Пупс
nurok211, :D тогда очень интересно)))

Я живу на Подбелке, было бы удобно.

Но вы тогда объясните как вы себе это представляете. Вы мама или педагог? У вас есть свой ребенок?

Где сад будет, в вашей квартире?

Кормить, гулять как? у вас будут помощники?
В общем, как это все будет выглядеть?
nurok211
Группа 3-4 человека у меня дома. Для группы детей будет 1 преподаватель с педагогическим образованием и няня, это я. Педагог будет проводить занятия по желанию родителей: рисование, лепка, конструирование, подготовка к первому классу и т.д. Я буду проводить много интересных, развивающих и веселых занятий.
Привести ребенка можно будет по договоренности в любое для вас удобное время.

Для детишек я буду готовить по предварительному обсуждению меню с родителями.
Примерное расписание дня ( зависит от того на какое время будут приводить детей):
1) с 9:00 до 11:00 завтрак (время по вашему выбору)
2) игры и занятия, разминка с элементами гимнастики для детишек до 12:00
3) Прогулка с 12:00 до 13:00 ( по вашему желанию)
4) С 13:00 до 13:30 игры, занятия или просмотр мультфильмов (по вашему желанию)
5) С 13:30 до 14:00 обед
6) С 14:00 до 15:00 (14:00) тихий час ( в зависимости от режима детей)
7) После тихого часа полдник
8) После полдника прогулка ( по желанию)
9) Развивающие игры
Своих детей у меня нет мне 25 лет, сидела и занималась с ребенком своей сестры, у него были проблемы с речью, я учила его буквам, говорить и читать ( дело в том, что все мое детство до 8-ми лет со мной занимались разные логопеды, мои родители были помешаны на этом).Занималась самообразованием, изучала литературу для логопедов. Работала массовиком затейником в детском центре торгово-развлекательного центра. По специальности я менеджер по персоналу.
Пупс
nurok211, ну в общем-то интересно))) и когда вы планируете начать? моей всего 1,8, на мой взгляд она пока не готова без меня куда-то ходить, но если вы начнете работать, то я могла бы попробовать ее иногда оставлять...
nurok211
Нужно набрать желающих, вот пока кроме вас некого нет............................... :???:
Пупс
nurok211, реклама двигатель торговли :4u: Попробуйте во-первых дать объяву тут же, только не в ДС, а в теме Соседи - там есть раздел Подбелка, Преображенка. Туда правда тоже редко заходят.

Во-вторых все прочие форумы, кроме этого - знаете еще мамские форумы? Ева, семья, родим.

ИЗ рук в руки можно в электр. версии дать объяву в разделе няни.

Ну и последний вариант, возможно самый действенный - развесить по району объявления - на садах, поликлиниках, магазинах и т.п. - где удасться.

Попробуйте ;)
nurok211
Я пробовала размещать в теме Соседи, от туда удаляют, а на других форумах или некто не откликается или модераторы удаляют мою тему, сообщение. А вот в из рук в руки не пробовало пока и объявления тоже, нужно попытаться, спасибо за совет! :)
Пупс
На форумах пробуйте размещать в разделах, где про Услуги.
На еве есть раздел - Предлагаю услуги, здесь тоже, на родиме есть...
Наверное оттуда не должны удалять.
Попробуйте))) Удачи)))

Если что получится - пишите мне))) можно на почту или в личку)))
snizineva
Домашняя ясельная группа в ВАО г. Москвы

Открывается домашняя ясельная группа для детей от 1,6 до 3 лет. В группе всего 5-7 человек, за которыми ведут уход 2 воспитателя (на одного воспитателя 2-3 ребенка).
Что увидят Ваши дети у нас:
- Четырех разовое питание
- Развивающие занятия, соответствующие данной возрастной категории
* Развитие речи
* Ритмика
* Танцы
* Музыка
* Рисование
* Лепка
- Прогулки
- Общение со сверстниками

Что увидят у нас родители:
- Возможность приводить ребенка в любое удобное для вас время
- Возможность посещать только занятия
- Возможность оставлять у нас ребенка на несколько часов
- Мы работаем летом
- В выходные и праздничные дни работаем по договоренности
- Оплата в конце каждой недели.

Мы будем рады видеть Вас и Ваших детей: с 8.00 до 19.00 с мая 2009 года.
Подробности и пожелания по электронному адресу: Mini-gruppa@mail.ru
Наталья.
snizineva
Домашняя ясельная группа в ВАО г. Москвы

Открывается домашняя ясельная группа для детей от 1,6 до 3 лет. В группе всего 5-7 человек, за которыми ведут уход 2 воспитателя (на одного воспитателя 2-3 ребенка).
Что увидят Ваши дети у нас:
- Четырех разовое питание
- Развивающие занятия, соответствующие данной возрастной категории
* Развитие речи
* Ритмика
* Танцы
* Музыка
* Рисование
* Лепка
- Прогулки
- Общение со сверстниками

Что увидят у нас родители:
- Возможность приводить ребенка в любое удобное для вас время
- Возможность посещать только занятия
- Возможность оставлять у нас ребенка на несколько часов
- Мы работаем летом
- В выходные и праздничные дни работаем по договоренности
- Оплата в конце каждой недели.

Мы будем рады видеть Вас и Ваших детей: с 8.00 до 19.00 с мая 2009 года.
Подробности и пожелания по электронному адресу: Mini-gruppa@mail.ru или по телефону
8 (962) 9919096 Наталья.
snizineva
У нас осталось 2 места на полный день! Мы Вас ждем!!!
snizineva
Домашняя ясельная группа в ВАО г. Москвы (16-я Парковая)

В августе открывается домашняя ясельная группа для детей от 1,6 до 3 лет. В группе всего 5-7 человек, за которыми ведут уход 2 воспитателя (на одного воспитателя 2-3 ребенка).
Что увидят Ваши дети у нас:
- Четырех разовое питание
- Развивающие занятия, соответствующие данной возрастной категории
* Развитие речи
* Ритмика
* Танцы
* Музыка
* Рисование
* Лепка
- Прогулки
- Общение со сверстниками

Что увидят у нас родители:
- Возможность приводить ребенка в любое удобное для вас время
- Возможность посещать только занятия
- Возможность оставлять у нас ребенка на несколько часов
- Мы работаем летом
- В выходные и праздничные дни работаем по договоренности
- Оплата в конце каждой недели.

Мы будем рады видеть Вас и Ваших детей: с 8.00 до 19.00 с августа 2009 года.
Подробности и пожелания по электронному адресу: Mini-gruppa@mail.ru
Наталья.

hippinon
Здравствуйте! Предлагаю услуги няни у себя дома. Район «Богородское» (между
м. Преображенская площадь и м. Ул. Подбельского) К себе возьму двух-трех детишек одного возраста от 1,6 до 3 лет (мини-группа). Это однокомнатная квартира, но 2-м , 3-м деткам будет, где развернуться. Первый этаж. Тихий двор с детской площадкой.
Пять дней в неделю мы будем:
- соблюдать режим дня детского сада.
- проводить развивающие занятия: * Развитие речи, * Ритмика, * Танцы, * Рисование
* Лепка
Будем гулять и общаться.

О себе: Наталья, 25 лет, замужем, есть дочь (4 года) Педагогическое образование. Постоянный контакт с детьми.
Детишек готова встретить в 8.15, проводить в 17.45. (пока только такой график)
Оплата 18500 в месяц.
Подробности и контактный телефон по электронному адресу: hippinon@mail.ru

Jeronima
ЦИТАТА (nurok211 @ 28 янв 2009, 19:31)

Не один час 300р., а первые пять часов от 300-т рублей, это получается от 60р. в час, до 80р. час, в зависимости от количества детей.
:)
*



Добрый день. Реализовали ли Вы идею с домашним садом?
Jeronima
Мы нашли частный сад на ул. 7-я Парковая ЮМЛА
(Есть еще филиал в Новогиреево - про него ничего не скажу, не видела)
Садик сейчас немного в кризисе, детей мало, нерентабельно содержать, воспитателей ищут.
Так что мы пока оттуда ушли.
Squirrel_84
Здравствуйте!
Отдала дочку в частный сад в Сокольниках. Мне все нравится: отношение к детям, условия, питание. НО набираются пока одни мальчики. Моя Ксюха - единственная девочка. Очень ищу ей компанию!
Если интересно пишите мне: zim-bella@yandex.ru. Есть фотографии!
Пупс
А напишите поподробнее про этот сад. Он официальный или нет? сколько денег стоит? где именно находится? какой возраст детей?
Krasasha
[B]Пупс,это наверно олимпик.Хотя я бы тоже разузнала что за сад и какая оплата.
Кошк_а
девочки, мы сейчас ходим в олимпик.
Ivanka77
нужна помощь (за вознаграждение)для устройства ребенка(2года) в детский сад,желательно Новогереево-Перово-Ивановское.или посоветуйтепожалуйста частный д.с,нужно выходить на работу((
Андрюшина мама
Ivanka77, а есть же частный садик-школа на сталеваров. эос называется. наберите в поисковике.
Ivanka77
Ответ на сообщение Андрюшина_мама от 7 окт 2010, 14:55
спаибо,пошла копать информацию)
Zlata-zlata
домашний детский ЯСЛИ-сад (Москва, ВАО)

» Дописано позже
берем деток от 1 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zlata-zlata
Ответ на сообщение Кошк_а от 13 окт 2010, 10:11
набираю! Детки ходят разным графиком(кто-то время от времени, а кто-то постоянно), поэтому в основном одновременно подбираются дети очень близкого возраста! К примеру, вчера были трое по 8 мес, а позавчера 8 мес и 1,5 года. подробнее и как всё у нас устроено можно посмотреть здесь: http://vkontakte.ru/club13326736
школьников мы обычно во время прогулки сопровождаем из школы, на секции и домой - таких деток сейчас нет.
Ksunia
Мы собираемся в садик при МЖК Измайлово, сегодня ходила, все очень понравилось. своя территория, новое здание, хорошее оснащение групп.
Светулёк
Мамочки, подскажите пжл.Такая ситуация: наш сад№47 июль– август не работает, весной собирали списки кто где будет находиться в эти летние месяцы, чтоб если че предоставить место в др.садике.Я по своей глупости не указала, что нам нужен сад на первую половину июля.Что теперь делать ума не приложу.Вчера у заведующей была, она сказала, что все списки уже подала в департамент и что уже поздно.Можно ли таким образом устроить ребенка в частный сад на 2 недели? Или ещё можно что нибудь сделать? Ответьте пожалуйста.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.