Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
где вы покупаете стройматериалы?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Дача!
sofiya_kuzya
все что связано с покупкой стройматериалов для вашей дачи, какие стройматериалы?где?
песок
щебень
цемент
краски
доски
ламинат
плитка
сухие смеси
утеплители
связующие материалы
кирпич
электрика

и т.д.
Мирланда
Мы все покупаем в Леруа Мерлене или на Мытищинской строительной ярмарке.
sofiya_kuzya
про Каширский рынок "Каширский двор" никто не слышал? :???: говорят там недорого, торгуют в основном армяне...
Хепберн
для дачи мы покупаем все около дачи, а дача под Обнинском, ездим в Обнинск, чтобы из москвы не переть
sofiya_kuzya
у кого на юге дача, где покупают они стройматериалы?везут из Москвы либо на месте заказывают?
sofiya_kuzya
подниму тему

недавно покупали профнастил кровельный..так вот на авито в разы дешевле был профлист...плюс доставка к нам в щелковский район 2 тыс руб
Matronessa
Мы по объявлениям покупаем все. Так дешевле получается.
Martinos1983
Несколько лет назад нашла объявление о продаже обоев. Сейчас этот человек продаёт обои, плитку, ламинат, двери, светильники. Все гораздо дешевле магазинов.
Второй ремонт мы все покупаем у него
Ирочка
Леруа-Мерлен в основном (и выбор большой, и качество нормальное, и цены разумные). Остальное либо на ближайших строительных рынках (чтобы на дорогу много времени не тратить), либо в специализированных магазинах/у производителей - например, плику керамическую в фирменном магазине Керамо Марацци покупали (там выбор значительно больше).
жена Ярла
ЦИТАТА ( sofiya_kuzya )
ламинат
плитка
сухие смеси
электрика

В совместных покупках регулярно.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.