Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Mercure Hurghada4* (ex.Sofitel Hurghada)
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Zenochka
Была в этом отеле 3 года назад, когда он еще Софителем был. Все понравилось, хотя была вообще первый раз на море, так что сравнивать было не с чем. В ноябре хочу поехать с дочкой и своей мамой. Думаю ехать в этот же отель, чтобы уж наверняка. Но все равно опасаюсь, что могло что-то измениться в худшую сторону... Было бы здорово услышать отзывы недавно там отдохнувших. ОТзывы в инете уже изучила... Но вам доверия больше :4u:
danushka
Только что приехали из Меркури (Софитель), отдыхом довольны. Те, кто бывал там раньше, говорят, что стало немного хуже, чем, не поняли, поскольку первый раз там и в Египте вообще. Кормежка в целом хорошая, детям подходит, выпивка так себе, персонал очень доброжелательный, особенно к детям, быстро реагируют на пожелания. Анимация есть и дневная, и вечерняя, разное предлагают. В общем, комфортно.
Не знаю, было ли раньше деление на "синие" и "красные " браслеты - ол инклюзив и ультра ол инклюзив.
Сейчас уставшие после перелета, если хотите, на днях в личку подробнее напишу, лучше, если зададите интересующие Вас вопросы, более конкретно.
Вообще, собирались в другой отель Арабеллу Азур, но в аэропорту развернули в другую сторону :O: (туроператор Натали турс - НЕ СОВЕТУЮ :angry: ) , нашли в Меркури много хорошего и отдохнули с удовольствием.
:4u: :love:
Колибри
Кто нибудь отдыхал здесь в этом году?
Kket
Колибри, оставьте отзыв :) что понравилось/что нет? Какое питание брали? Есть ли принципиал.разница?
Колибри
Ответ на сообщение Kket от 20 ноя 2012, 19:26
с опозданием, но может комуто будет полезно :4u: мой отзыв :clap:
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=619217
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.