Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Букет ко Дню Учителя: рожок с гортензией
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Мастер-класс
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Букет ко Дню Учителя: рожок с гортензией»

Анонс статьи:
Приближается День учителя – профессиональный праздник людей, которые огромное количество душевных сил и времени посвящают нашим детям. Конечно, хочется выразить им за это свою благодарность и подарить что-то очень приятное и незабываемое. Можно преподнести просто букет цветов – это, безусловно, красивый подарок, но им едва ли получится удивить педагога. Мы предлагаем вам гораздо более интересный вариант: необычную композицию «Рожок», которая придется по душе любому учителю и займет достойное место среди его подарков.
nika05
А что обсуждать? Красивый букет. :???:
Canary
Очень красиво! :super: Без карандашей :D
Эхомама
Действительно очень красиво, только вот не знаю, можно ли повторить в домашних условиях и без больших капиталовложений в материалы и инструменты :scratch:
Canary
Вот я тоже подумала о том, что купить много всего нужно. Для одного букета дороговато.
ART-istka
красиво, но завянет быстро, в воду его ведь не поставишь, не нарушив идею :scratch:
Вино из одуванчиков
Хм...Интересный букет...Надо будет на следующий мой парад невест так извратиться :)
Мама Света
красиво, но завянет быстро, в воду его ведь не поставишь, не нарушив идею

В нем же губка, водой пропитанная. Ее смачивать можно аккуратно. Мне дарили композицию, по такому принцмпу сделанную - дней 5 продержалась.
ART-istka
В нем же губка, водой пропитанная. Ее смачивать можно аккуратно.
тогда другое дело :super:
Котятка
Оригинальный подарок :clap:
drol
Отменная идея, у нас во втором классе произошел казус по поводу цветов, училка в слух произнесла такую фразу:"Луше коробку конфет подарили, чем эти веники"... После этого ищу идеи оригинальных композиций для дочери. Ей на следующий год в первый класс
Amber Mice
училка в слух произнесла такую фразу:"Луше коробку конфет подарили, чем эти веники"
ну и редиска, дареному венику в хвост не смотрят. Я бы вообще перестала дарить что-либо из принципа.
FireFlash
В нем же губка, водой пропитанн

ага. а основа из картона. на долго этой композиции не хватит. тока для фото если
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.