Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Jaz Mirabel Club
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
makarolya
Может быть уто то был вот в этом отеле Jaz Mirabel Club, можете поделиться впечатлениями? Все еще выбираем бюджетный отель на октябрь - ноябрь. Альбатросы понравились, но они похоже уже в стопе
Смешарики
Ответ на сообщение makarolya от 29 сен 2010, 14:53
Мы были только в Мирабель Бич резорт-это рядом 5*. Эти отели находятся на одной территории. В целом все понравилось.
Светлана Че
Мы были только в Мирабель Бич резорт-это рядом 5*.

Тоже были там. Если кому-то еще будет актуально (автор наверное уже съездил :4u: ) - девочки, имейте в виду - МОРЯ ТАМ НЕТ!!! то есть метров 600 в море идти по колено, лавируя мимо колоний ежей до глубины, понтона нет, есть 2 лагуны искусственно выкопанные, рифов нет, в общем так себе. Вход - мертвые кораллы, только в обуви. Плюс про бюджетность можно очень поспорить. в 2008-м в ноябре Джаз Мирабель (пятерка) стоила около 70 тыщ на двоих на 7 ночей. В остальном все очень круто, но не пафосно. Еще - для деток есть горки. Очень большая зеленая территория, бассики хорошие, сервис и размещение на 5+.
химка
Я была в этом отеле где-то в 2007 году, мне понравился. Но дороговат (там ультра было). Территоррия большая, бассейнов много, с лежаками проблем не было, кормили хорошо, была анимация, заход в море далекий....мелко там, но чуток пройти была впадина, в ней все и плавали. Номера просторные и красивые.
Grimarin
ЦИТАТА
МОРЯ ТАМ НЕТ!!!


Абсолютно :beer: :beer: :beer:
Отель для любителей поспать. Анимация кстати тоже очень странная :???: никакая :???:
Это на 2009 год.
Lisobelo4ka
:beer: :beer: Моря нет - огромный минус, за деньги понтон, или как делали экстремалы - километр по мелководью и об рифы бьются и в дальше в море :D Тем более там затонувший "Миллион Хоупс", из-за него большая территория поражена ржавчиной, ну о чем говорить? :HET: А анимация там есть, правда это вечно орущие итальянцы ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.