Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Отчеты по готовке на 6 тысяч рублей в месяц
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Экономная хозяйка
Прогульщица
Здесь будут дневники участников

evpraksia
MarinCo
olgasn
кристина
Лорик У
МаМа шилопопика
Маркетошка
слонслон
Libelula
Я участвую в эксперименте :4u: .
evpraksia
Я тоже участвую! Только что в дневе отписалась. Но это мой 1-й опыт ведения днева в инете, так что он не очень красивенький. :blush:
слонслон
Я тоже участвую :4u:
MarinCo
О! Открыли темку!
Так я тоже участвую!
Прогульщица, включите меня, пожалуйста в список! :hi:

» Дописано позже
Е-мое, тут на 6 тыщ в неделю! Так у меня мож получится на 6 тыщ в месяц. Мы ж вдвоем, детей нет. :4u:
Флорена
Девочки, расчет на 6 в месяц. Иначе, весь интерес пропадает! :)
Маркетошка
меня добавляйте тоже :)
olgasn
И я участвую, меня запишите, пожалуйста :p
confity
Отмечусь, чтоб темку не потерять. :4u:
Маркетошка
А выкладывать здесь или в дневнике?
Вобщем, отчет за первый день выложила в дневе :)
Прогульщица
Исправила заголовок на 6 тысяч в месяц.
Девушки, обсуждения в теме Обсуждение отчетов по готовке на 6 тысяч рублей
Libelula
Девочки, расчет на 6 в месяц. Иначе, весь интерес пропадает! :)

Надеюсь без коммунальных услуг? :blush: А то мы с голоду умрём в результате эксперимента :D
Смурфик
Надеюсь без коммунальных услуг?
так отчет-то по ГОТОВКЕ :D
Libelula
Девочки, так точную сумму кто-то назовёт?
А то прошлась по дневникам, а там кто на 6000 рублей решает жить в месяц, кто-то на 20 тысяч.

ЮЛЬЧИК
ссори,только увидела правку,да, в мес на 6000р это нужно уметь))))но возможно.
Маркетошка
Ну, я лично не планирую жить на 20 т.р., а в эксперименте участвую с целью показать, как можно правильно и вкусно питаться с минимальными затратами :4u:
Флорена
Девочки, давайте только без фанатизма! :D Не хочется вас потерять в конце месяца. Оставим некролог пустым!
Anuta1974
Отмечусь, интересно почитать
bloomyykk
6 тысяч это жестоко даже для повинции... С удовольствием буду следить за темой, может даже созрею на участие)))
Прогульщица
Девушки, еще раз напоминаю - обсуждение отчетов в соответствующей теме, здесь отмечаются те, кто будут участвовать. Написанные уже сообщения перенесу.
lana19832009
Интересный эксперимент, я так обычно и живу, но каждый день отчитываться проблемно.
Татьяна-доб
Девочки, а 6000 российских рублей, это сколько в долларах? Охота на себя прикинуть, но у нас другая валюта.
Пухляша
200 долларов
Татьяна-доб
Лариса Давыдова, спасибо.
слонслон
Девочки не уверена, что у меня получится питаться на 6000 в месяц, вот на 20000 да. У меня на животных в месяц уходит примерно 3500-4000. А мы решили учитывать животных тоже.
МаМа шилопопика
Ой я тоже хочу :dance:
evpraksia
Ответ на сообщение слонслон от 2 окт 2010, 15:41
ЦИТАТА ( слонслон )
Девочки не уверена, что у меня получится питаться на 6000 в месяц, вот на 20000 да.


Вот тоже сомневаюсь, что в 6т.р. уложусь, попробую, конечно. Надеюсь в 8 влезть, если честно. Опять же, у нас 2 взрослых и 2 ребенка, и все завтракают-обедают-ужинают дома, причем взрослые очень любят кушать :blush: . Попробуем.
marusy
Ответ на сообщение слонслон от 2 окт 2010, 15:41
Вот тоже сомневаюсь, что в 6т.р. уложусь, попробую, конечно. Надеюсь в 8 влезть, если честно. Опять же, у нас 2 взрослых и 2 ребенка, и все завтракают-обедают-ужинают дома, причем взрослые очень любят кушать :blush: . Попробуем.

Тоже самое. Мой расчёт на 8 тысяч в месяц против прежних 6500 в неделю. 2 взрослых, 2 детей. Все питаются дома, завтраки, обеды, ужины ( включая обед мужа). Записи веду.
кристина
Девочки, тоже хочу участвовать! :hi: если кому интересно будет почитать. Обязуюсь все пересчитывать по курсу в рубли, уже пересчитала траты вчерашние и сегодняшние.
Напишу наш доход и другие траты тоже, в рублях, чтоб видно было, как мы вообще живем. :shuffle:

Пошла создам запись, внесите меня, плиз, в участники! :4u:

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать, чтоб записи с "проживанием " было видно всем желающим, а вот другие-только друзьям? Не нашла таких настроек. :???:
nimfa25
Мы умудряемся питаться за 4-5 тыс в месяц на шестерых
серьезная
Мы вдвоем и так живем на 7 тыс. включая все + небольшие развлечения. На верхнюю одежду отдельные траты. Эксперемент интересный, у нас чисто на еду около 3 уходит :)
evpraksia
Nimfa25, Серьезная, а вы присоединяйтесь, присоединяйтесь к нам. :4u: Советы давайте.
MarinCo
Подскажите, пожалуйста, как можно сделать, чтоб записи с "проживанием " было видно всем желающим, а вот другие-только друзьям? Не нашла таких настроек. :???:

Все записи, которые вы хотите, чтобы видели только друзья, пометьте каждую "Только для друзей", это будет видно, когда изменяете запись.
Libelula
Мы умудряемся питаться за 4-5 тыс в месяц на шестерых

:scratch: Советы и рецепты в студию.
olgasn
Мы в месяц на еду тратим обычно 12-15 тыс., в этом месяце хочу уложиться в 10 т.р. (2т.р. уходит на корм собаке), итого на месяц на семью из 3-х взрослых и одного ребенка 8 т.р. А вообще в месяц планирую потратить не больше 20 т.р. (еда - 8 т.р. + коммуналка, интернет, памперсы и т.п.)
кристина
Девушки, кому интересно, заходите ко мне в дневник, там отчеты о наших доходах-расходах и экономии. В рублях по нонешнему курсу.

Доступ октрыт пользователям, сюзерам и моим друзьям. :)
Смурфик
кристина, надо попросить, чтобы Ваш дневник в первом посте прикрепили :4u:
nimfa25
evpraksia, :4u:

:scratch: Советы и рецепты в студию.

Всё очень просто. Даже рецепты не нужны. Получается что едим 2 раза в день, кроме выходных. Дочка в садике, соотвественно питается после садика вечером. На утро у нас бутерброды с сыром, колбаской. На мясо уходит 1 или 1500 тыс. растягиваем на пару недель. При этом есть фрукты ребёнку и сладости.
Вы будете смеяться, но было время когда мы на тысячу в неделю существовали, всей семьёй ;)
У нас просто как то так получается, в еде привиредливых нет, едим всё, а может экономия такая потому как семья у нас бабская почти, ну не считая папика и кота. :D
Libelula
бутерброды с сыром, колбаской. На мясо уходит 1 или 1500 тыс. растягиваем на пару недель. При этом есть фрукты ребёнку и сладости.
Вы будете смеяться, но было время когда мы на тысячу в неделю существовали, всей семьёй ;)

Или вы едите микроскопическими порциями :shuffle: , или делитесь рецептами супербюджетных блюд :p .

День второй-третий бюджетного и разнообразного питания в эфире. Кому интересно, в дневнике. :4u:
nimfa25
Или вы едите микроскопическими порциями

Да нет, вроде обычными порциями, по 2 бутера на человека :???:
Прогульщица
Вроде всех желающих внесла :4u:
кристина
Прогульщица,
Спасибо!

nimfa25,
А вы на работе вообще не едите, и муж тоже, получается? :???:

Мы вот меньше 4 раз в день не едим никак. Обжоры такие вот... :shuffle:

И муж мой утром съедает минимум 3 бутера, иногда и 4. Большой и толстый, но есть меньше по утрам не хочет. :p Иногда не ест на работе, но утром мы едим плотно, за исключением сына. Я сама по 3 бутика с утра ем, пока денег хватает. :D
Libelula
Отчиталась за 3 дня :4u:
nimfa25
А вы на работе вообще не едите, и муж тоже, получается? :???:

Я пока не работаю, ищу(((
На работе обычно не обедаю. А мужа у меня нет)))
Эхомама
Уважаемые участники, скажите, а зачем две темы? Может ссылки на дневники перенести в другую тему, а эту удалить?
Нужна ли она?
Эхомама
Отредактировала первое сообщение в теме Обсуждение отчетов по готовке на 6 тысяч рублей
Там правила и ссылки. Эту тему закрываю.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.