Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
срочно нужен нарколог
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Зависимости
Иршка01
Всем добрый вечер! Нужны рекомендации хорошего нарколога или клиники.... но только проверенные. :cry: НУЖНО СРОЧНО ОСТАНОВИТЬ МУЖА ПОКА НЕ СЛУЧИЛОСЬ НЕ ПОПРАВИМОЕ...... ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО МОЙ МУЖ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИЕЗЖАЕТ ДОМОЙ НА РОГАХ.... :cry: И ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ :angry: СТРШНО ТО ЧТО ОН ЕДИТ САМ ЗА РУЛЕМ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ :angry: :O: :cry: :cry:
Иршка01
странно! :???: неужели ни у кого не было таких проблем :???: Девочки он опять в расшлепок :cry: уже пытается 2 часа до дома доехать :O: хотя ехать даже с пробками минут 30........не давать ключи не вариант, он любую машину заведет,,, говорит что сам справится не может с этой напастью. ПРОСИТ ПОМОЩИ:4u: Но не хочет идти к первому попавшемуся врачу,,,, так как считает что это просто вытягивание денег,,,,, :???: А я боюсь, что под колесами может оказаться человек.... У меня уже крыша едит :fool:
Мама Карина
8-925-545-72-36 Савина Екатерина Алексеевна, она не нарколог а психолог и директор Реабилитационного Центра для алкоголиков и наркоманов.
Иршка01
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! :4u: :4u: :4u:
Мама Карина
:4u: :4u: :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.