Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Рюкзак от 8,5 кг ребенкиных
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
Sweet happens
Всем привет!
Я еще не совсем в теме, и досконально все перекапывать мелкота не дает, руки заняты...
Хочу для него рюкзак (или слинг), чтобы можно было лицом к себе и лицом от себя носить, если такие есть. Сына у нас крупный, в 4,5 мес 8,5 кг, поэтому нужно что-то что выдержит) Ну и по цене, максимум 5 тыщ смогу выделить.
На какие стоит обратить внимание?
Blacbarbara
Слинги или слинго-рюкзаки не предусматривают возможность носить ребенка в положении "от себя". Максимум на бедре.
У меня рюкзак I Love Mum , я довольна. А вот и тема про него
Але-на
Ну в рюкзак пока рановато,но купить стоит уже сейчас. У меня был амаэру, посмотрите amaeru.ru, все устраивало, по цене в 2 раза меньше указанной вами суммы.
Мне понравилось,что просто сажать-вытаскивать ребенка,перекладывать спящего, хорошо стирается, подходит родителям любого размера - я 159 см,50 кг, муж 196 см,110 кг - пояса и плечевых ремней хватало на него,и не болталось на мне ничего.
Можно носить ребенка лицом к себе, на боку, на спине. На спине - не маленького,конечно. В принципе,это во всех рюкзаках так.
Выдерживает до 50 кг вроде,подходит для детей до 3 лет. Я по неопытности взяла размер для некрупных детей,так как девица моя худенькая была. Но я не учла,что ростом она пошла в папашу, она выше ровесников, поэтому мы из рюкзака уже выросли. Надо было брать размер L.
More
я заказала и жду рюкзачек от фантинос (понравилось.ю что у него лямки тонкие и форма лямок не прямая). нам 3 мес,его можно с 2 при условии хорошего разведения ножек у тому же у них есть рюкзачки с шириной спинки 32 см, а не 36 как во многих...
а вот спиной к маме рюкзачки не предусмотрены носить, да и не рекомендуют это, это только в кенгуру, но они :HET:
и к тому же к ним ножно съездить, померять, выбрать. у них очень красивые расцветки с вышивкой разной.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.