Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужен хороший телевизор
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
Toffi
Срочно нужен телевизор, свой бабушке отвезли, у нее сломался, а сами теперь перед выбором стали: в магазине их - море, какой выбрать, пока не знаем. То, что консультант советует - стандартные фразы из книжек. Лучше, думаю, на мнение людей ориентироваться, расскажите, какие у вас и довольны или нет? И где сейчас недорго купить можно?
Uliyanka
Я заметила, что у моего мужа "телемания" какая-то, только порог дома переступает, сразу ящик включает и работает он, пока спать не ляжем. Телик у нас вроде и не плохой, но ящик такой огромный, весь угол комнаты занимает, тоже хочу сменить на плоский, но какой лучше, пока не знаю, может в интернете поискать, что там новенького на рынке появилось, наверняка много вариантов интересных.
Счастливая рыбка
Если уж покупать новый, то лучше плоский (ЖК, плазма, щас там что-то ещё новое появилось). Сами не так давно купили себе новый телик в спальню, повесили на стену. Очень удобно :super: - и смотреть хорошо, и младший сын "не пристаёт" к экрану. Плюс мы специально выбирали модель со встроенным ДВД, чтобы можно было мультики деткам смотреть, ну и нам тоже. В связи с этим выбрали ВВК, так как они читают все форматы (а диски я в основном с нета записываю, а там каких только форматов нет). :4u:
Алена
стати очень хорошая модель телевизора Samsung UE-32C4000.

А я вот не посоветую - краски пересвеченные, очень яркие, несмотря на все регулировки.
И качество сборки - стал потрескивать (их все собирают либо в Китае, либо в России, что еще хуже, чем Китай. Только дорогие модели из серии "Кино" собирают в Корее, Тайланде и т.д.)
Короче, отвезли мы ентот телей на дачу.
У нас Филлипс с подсветкой по периметру - забыла как называется модель.
Вот дествительно неплохой вариант, но не бюджетный.
На кухне у меня Тошиба (в другой квартире Шарп) - тоже Китай, но цвета и звук отличные :super:
Trilly
У нас вдома плазма на 52 дюйма :super: .
Но есть один минус, теперь в кинотеатры не ходим((((
bsanek628
Хотим с мужем купить телевизор ЖК. Какой можете посоветовать телевизор по бюджету до 60000 р. Мне самое главное надо чтобы был качественный и картинка хорошая была?
Tatluks
самая хорошая картинка, из всех, что я видела, у телевизора Philips. Мы себе такой будем покупать. Серия 5000. Посмотрите в магазине, качество видно (хотя я увидела у друзей и при том, что совсем в этом не разбираюсь, сразу отметила качество картинки)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.