Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Где купить куртку для мужа?
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Новичок
Мужчины, на семейном совете возник вопрос о покупке мужу зимней куртки. Она должна быть кожаной, элегантной, теплой и практичной. :cool: Года четыре назад мы купили такую где-то в районе Савеловского вокзала. Сохранился ли там рынок? Поделитесь, если это не военная тайна, своими адресочками, где есть большой выбор качественной кожи. :worthy:
Кукурузка75
:BzZz: и цену если моно
LuckyMan
Неужели нету в Москве магазинов с кожанными куртками?? Просто походите по магазинам.. за 2 часа я уверен вы найдёте и купите подходящую вам куртку
Кукурузка75
магазинов то полно но вот автор хотела бы узнать где можно найти хорошую и качественную вещь
Аська
Новичок, Если нет вопроса с деньгами, то суперскую куртку видела в Атриуме - бутик LAB стоит около 40т.р.
Кукурузка75
вы что обалдели? 40т куртка
Джессика
Мой муж фанат Hugo Boss - покупает все там, начиная от носков\трусов, заканчивая теплой верхней одеждой - и мне тоже очень нравится соотношение цена\качество\дизайн. Зимние куртки от 20т.р.Магазины есть в стокманне.
Аська
ЦИТАТА (хомич @ 24 окт 2008, 13:29)
вы что обалдели? 40т куртка
*



Я не обалдела - это не мой магазин. Это кожаная куртка на натуральном меху пр-во италия :???:
Новичок
ЦИТАТА (Аська @ 24 окт 2008, 11:18)
Новичок, Если нет вопроса с деньгами, то суперскую куртку видела в Атриуме - бутик LAB стоит около 40т.р.
*


Аська, спасибо, но мне на куртку 40т тратить жалко. Он у меня часто в разъездах, куртки быстро теряют вид. Хотя Атриум дает накрутку, можно поискать, вдруг где и подешевле LAB найдется.

ЦИТАТА (Джессика @ 24 окт 2008, 14:16)
Мой муж фанат  Hugo Boss - покупает все там, начиная от носков\трусов, заканчивая теплой верхней одеждой - и мне тоже очень нравится соотношение цена\качество\дизайн. Зимние куртки от 20т.р.Магазины есть в стокманне.
*


Джессика, спасибо, погдядим.
Я в свою очередь добавлю: магазины Иваджио http://ivagio.ru/ на разный кошелек на м. Комсомольской
и вот еще списочек:
http://www.fashionstreet.ru/search/?act=se...%F5%EE%E2%EE%E9
rica
А если доберетесь до Атриума, то там рядом и бывший магазин Людмила(продают прошлые коллекции из Крокуса).
Кожа была там по 20 т.р.
Аdmin
зимние куртки это коламбиа помоему нормальные.. а кожа нынче не в моде...
Rebross
незнаю! :HET:
TrimajlovaDawka
Ну я вот еще знаю вот здесь продаются недорогие кожаные куртки leatherjackets.ru/catalog/sale/. Тем более сейчас тут скидки, так что думаю вам будет полезно глянуть. ;)
Арбалетка
конечно, лучше брать что-то полуспортивное-кэжуал. коламбия отличные. а кожа что, в холода не спасет :(
Kuzina
Новичок,
а нет возможности подождать до НГ? ну там в старой походить. скидки же будут!!
elenapopova
если нет времени ходить по магазинам. тогда остается интернет-магазины, там выбор больше и выходить не куда не надо
komarov84
В интернете на картинке одно на деле другое, да и размер нужный не всегда подберешь.
Мамольчик
komarov84, с доставкой на дом,как на WB..
komarov84
А ну если так то да, намного удобнее.
Кукурузка75
Тема уже старая,автор наверно купил кучу курток
Идущая по краю пропасти
Хоть тема и старая...
Но вдруг кому пригодится. ;)
Мы мужу в этом году купили отличную куртку в "Сплаве". Аляска, на тинсулейте. И цены там смешные. Правда не кожаные естественно. В коже зимой холодно будет, ИМХО.
Renesans
Вот не понимаю я сейчас актуальности кожи. Чуть степлеет жарковато, зимой фиг греет. Да и визуальный эффект совсем уже не тот. Я больше молодежные модели люблю, да чтоб раскраска поярче. На этот сезон за приемлемую стоимость приобрел себе не плохой вариант, так как выбрать было с чего www.100suvenirov.ru/odezhda/muzhskaya-odezhda/kurtki/. Я как всегда на яркое клюнул. Довольно теплая и практичная модель. С красным конечно поморочиться придётся. Маркий он больно. Но, красота, как известно, требует жертв! ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.