Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ПОИСК
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Видео
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Снежочек
в этой теме задаем все вопросы, просьбы и пожелания на поиск материала для видеомонтажа. сам материал выкладывается в СПЕЦИАЛЬНО созданной для этого теме:
список тем по футажам и музыке смотрим здесь FAQ по разделу
эту тему выполнением заказов не засоряем
:4u: благодарим в личку :4u:
мама лунтика
ищу футаж на годик, заранее спасибо.
OfraX
Девочки, у кого есть футажи РИСУЕТСЯ СЕРДЦЕ?
люлюшка
Добрый вечер, очень нужен футаж для магического превращения мешка в подарки, дети танцуют вокруг него и делают разные пасы руками, может у кого что-нибудь есть для этого танца на альфе? Помогите пожалуйста.
Джоли
Девочки помогите, пожалуйста! Нужен футаж на начало фильма выписка из роддома для мальчика.
Натулик
Девочки, нужен футаж "фея" на альфа канале, вот такая
user posted image
поделитесь, пожалуйста, если есть :shuffle:
Снежочек
Девочки, нужен футаж "фея" на альфа канале, вот такая
феи нет, но ее нетрудно сделать самой. разбейвидео на кадры и вырежь ее в фотошопе магнитным лассо. у меня на создание такого футажа максимум полчаса уходило :4u:
Девочки, у кого есть футажи РИСУЕТСЯ СЕРДЦЕ?
у меня есть .загружу и выложу в соответствующей теме ;)
Добрый вечер, очень нужен футаж для магического превращения мешка в подарки
звездочки не подойдут?
Девочки помогите, пожалуйста! Нужен футаж на начало фильма выписка из роддома для мальчика.
сейчас попробуем поискать...
Юлина
Джоли, выложила футаж роддом.может пригодится...Здесь
Натулик
но ее нетрудно сделать

спасибо Ириш, ни разу так не делала, надо будет попробовать :4u:

люлюшка, спасибо большое :thank_you:
Снежочек
Вот нашла
форма MOV
девочки, давайте не зазорять темку футажами, для выкладывания материала созданы специальные темы, что бы потом всем было легче искать :4u:
люлюшка
Натулик,
Фея ЗДЕСЬ
Снежочек
Натулик,
Фея ЗДЕСЬ
спасибо за грамотное оформление заказа :love:
мама лунтика
ищу песенку на ДР, там еще малыш поет в стиле рэп и слова есть "скоро станешь большой" очень надо плиз!
Снежочек
нужно начало праздника первоклассника. что можно придумать? :???:
Elvin
мама лунтика Выложила песенку в разделе детской музыки. :4u:
kioroglo
Девочки, очень нужны песни для юбилея женщине 50 лет от сына и мужа. Помогите.И может у кого есть Игорь Саруханов- Желаю тебе, буду признательна.
НиковОчка
kioroglo, :4u: выложила в теме музыка праздники
люлюшка
На просторах интернета видела, летящие в верх, шарики с надписью на каждом "Прощай любимый садик". Может есть у кого такое и вы сможете поделиться?
LoraV
Девочки пожалуйста может у кого есть такие футажи,или маякните где можно скачать,может кто знает с какого каталога,СПАСИБО БОЛЬШОЕЕ :)
[attachmentid=5786586]
mashuk73
Посоветуйте, пожалуйста, музыку на 50 лет свадьбы родителей! :worthy:
nad.Chugaeva
Девочки, помогите пожалуйста, может у кого есть футаж с березами или березовой рощей, очень надо! :shuffle:
Elvin
nad.Chugaeva
Выложила березы в теме Футажи разное.
Milenas
Девочки поделитесь пожалуйста песнями про 2-х братиков. :shuffle:
alyon4ic
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно скачать аиста, что несет ребенка сквозь бури и пустыни, охраняет от волков..., приносит на порог дома, и со звуком... Заранее спасибо.
наташа76
Помогите пожалуйста подобрать песню на 35 летний юбилей свадьбы!!!!!
Снежочек
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно скачать аиста, что несет ребенка сквозь бури и пустыни, охраняет от волков...,
есть просто аист. с волками нету :HET: :D
Помогите пожалуйста подобрать песню на 35 летний юбилей свадьбы!!!!!
выложила в теме свадьбы гимн семье :4u:
Натулик
есть просто аист. с волками нету :HET: :D

у меня был такой футажик, если никто раньше не выложит, вечером дома поищу :4u:
наташа76
Снежочек, СПАСИБО!!!!!!! :4u:
Марина Л.
ИньЯнь Гимн Семье Здесь
Джоли
Снежочек, прости что не в тему. Девочки научите меня выкладывать футажи.
Снежочек
Снежочек, прости что не в тему. Девочки научите меня выкладывать футажи.
надо их залить на любой файлообменник, сделать превью и дать ссылку на закачку:4u:
Натулик
где можно скачать аиста, что несет ребенка сквозь бури и пустыни, охраняет от волков..., приносит на порог дома, и со звуком... Заранее спасибо.

выложила здесь :4u:
Markiza80
Девочки, может у кого есть футажик свадебного альбома, где листочки переворачиваются, и можно будет фотки вставлять. скоро у нас с мужем годовщина, хочу сделать слайдик.
Натулик
у кого есть футажик свадебного альбома, где листочки переворачиваются, и можно будет фотки вставлять.

выложила здесь :4u: если такой не подойдет, напиши, еще дома есть парочка :4u:
Чужая_жена
девочки, нужен футаж на начало свадебного фильма "Наша Свадьба"
Снежочек
девочки, нужен футаж на начало свадебного фильма "Наша Свадьба"
кто найдет футаж, выкладывайте его сюда пожалуйста Футажи: заставки из кино и мультов
Натулик
девочки, нужен футаж на начало свадебного фильма "Наша Свадьба"

выложила здесь
люлюшка
Ответ на сообщение Чужая_жена от 20 окт 2010, 22:45

Футажи НАША СВАДЬБА ЗДЕСЬ
Чужая_жена
Люлюшка и Натулик, спасибо огромное!!!!!!очень выручили :love:
Zvetik
Девочки,помогите :worthy: ,на этом форуме кто-то давал ссылку на стили.Нам переустановили Windows и мне пришлось устанавливать ProShow Producer снова,но все стили пропали.Там был стиль,например,как вот здесь на 00.31 и 01.24 секундах. Девочки,может кто помнит,где такие стили есть?
Джоли
Zvetik, вот может это подойдет(кто-то из девочек давал ссылку) здесь.
Zvetik
Zvetik, вот может это подойдет(кто-то из девочек давал ссылку) здесь.

Точно то,спасибо огромное :dance: :clap: :dance:
Мамуля принцессок
Ищу песню про Катю
Нашла Катя-Катерина Державина, Катя Бис - остальные вообще не детям
А мне для дочки, может есть что-то
aktau
Мамуля принцессок,здесь выложила про Катю
Alebuh
Юлина, видела у Вас в дневнике футаж кленовые листья на чёрном фоне, но он не скачивается :???: Не трудно ту осеннюю подборку перезалить, пожалуйста :worthy:
Делаю фильм об осенней прогулке, нигде не могу найти летящие листья (не обязательно вниз летящие). Может, ещё у кого что-то есть? Буду очень признательна :4u:
cutelarina
Здравствуйте, дайте пожалуйста ссылочку на ролики про первый День Рождения. Хочу что-то подобное сделать доченьке. Почти все ролики которые я нашла под паролем :(
Milenas
Девочки, может есть у кого звуковая нарезка, чтобы говорили "С днем рождения"" (под аплодисменты), поделитесь, плииииииз!!!!! :shuffle:
OfraX
Срочно нужна песня про новорождённого ребёнка.Помогите, плиз.
OfraX
Ответ на сообщение люлюшка от 15 окт 2010, 23:04
Вот вам ссылка летящие шарикиСкачать
Наталglu
Девочки,у кого есть минусовка песни Барбариков "Слово ж..а"?Поделитесь,пожалуйста!!! :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.