Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
квитанция за квартиру
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > ЖКХ - инфо
хохо
Кто сталкивался с графой в квитанции за квартиру-"ремонт жилого помещения".Что такое,и как с этим бороться,у нас дом сдан месяц назад,а в квитанции уже 1500 за ремонт дома?!
венецианка
не уверена точно, но это за электриков, которых мы вызываем и т.д. Либо набирают деньги на будуший кап ремонт ;)
Rita
У нас старая девятиэтажка и за ремонт 1000 руб, причем ремонта отродясь не было, дай бог немного косметического, в этом доме управляющая компания, а в другой квартире, аналогичной по площади - ДЕЗ, на ремонт вдвое меньше :???:
Большие подозрения на управляющую компанию, надо бы разбираться, но все не до того. По ТВ уже были передачи про управляющие компании и как они цены ломят и деньги отмывают :fingal: :war:
венецианка
Ответ на сообщение Rita от 15 окт 2010, 12:06
ЦИТАТА ( Rita )
в этом доме управляющая компания, а в другой квартире, аналогичной по площади - ДЕЗ

Сейчас ДЕЗ все равно или УК подчиняется или сам УК стал ( а вместо ДЕЗа у нас теперь другая контора) или ТСЖ.
Rita
сам УК стал
вот-вот, у нас оч похоже по названию, но теперь они цены заламывают, в одном районе две аналогичные по площади квартиры, и такая разница, вряд мы слесарей на 12 тыс в год навызываем :???: , а ремонта и не планируется
хохо
Вот муж узнал про эту строку-все у кого квартиры муниципальные -у них нет этой строки,а у когоприватизированные-платят.Типо квартира твоя а не государственная,значит плати за жилье
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.