Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Воспитание близнецов: советы будущим родителям
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Сайт Материнство.ру
Обсуждение статьи «Воспитание близнецов»

Анонс статьи:
Воспитывая близнецов, родители получают и двойную усталость, и двойное удовольствие. Для многих родителей близнецов первый год их жизни остается в памяти кошмарным сном. Мы же предлагаем способы, как облегчить уход за несколькими детьми...
Ксеничка
вот у меня близняшки,но расут без папы,поэтому я одна с ними,и не могу как-то распределить время,ни на что из домашних дел руки не доходят,слишком сложно.а они еще с каждым месяцем все активней и активней.
DragonGirl
Ксеничка,
очень жаль, что без папы. Вам сейчас нелегко, но близнецы - это большое счастье, главное правильно себя организовать. А на порядок в доме пока не смотрите, даже с папой этого добиться не получалось до 2.5 лет. Просто избавьтесь от всего, чем не поьзуетесь - лишняя посуда, мебель, старые вещи, любой хлам - уберите все с дороги, оставьте себе прожиточный минимум вещей, а все ненужное сложите в коробку, отдайте комуьто на сохранение, чтобы ничего под ногами не путалось, и убирать будет легче. И хоть и прозвучит дико, но мы первое время так делали - переходите на одноразовую посуду временно, это намного лучше, чем гора грязной на кухне.
Удачи! (И пусть Бог поскорее пошлет вам очень хорошего, самого лучшего папу.)
Нат123101
боже,я и представить не могу!!!Мы с папой но он работает,когда муж дома я вообще умираю от счастья потому как есть время отдохнуть,сходить куда либо хоть на час...а одной это просто жесть..
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.