Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужна инфа об отеле Sunny Days El Palacio
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Мам-с
Нужна инфа об отеле Sunny Days El Palacio
Мам-с
ну как всегда ...тишина
едем на НГ хотелось бы поспрашать реально побывавших
Масенька
Была подруга в том году. Была недовольно едой, учитывая что ест она "капустный листик в день" ))) Ну и зелени на территории нет вообще
А так в целом ничего. Несколько раз ездила на дайвинг с местным инструктором - его прям в захлёб нахваливала как профессионала.
Она одна была, но с ребёнком сказала бы не поехала б туда
Вообще это самая бюджетная пятерочка в Хургаде...
Мам-с
по поводу еды почти все пишут в отзывах не о плохом питании а довольно однообразном
но мне очень место приглянулось , лагуна красивая ... и едем 5 человек , поэтому бюджетный вариант это для нас
2 дабла приходится брать :O:
Ульчик
будьте только очень внимательны, не оставляйте пляжные полотенца без присмотра. работники так промышляют-крадут полотенца и заставляют заплатить за них.
а лагуна там действительно очень красивая
Мам-с
спасибки за информацию
Ninett
Мам-с,
Мы хотелт туда ехать, но что то передумали. Все таки отзывыы очень не очень. Поедем в другой в конце октября. стоит практически также как Sunny, но отзывы получше....
Мам-с
мы на НГ собрались, уж очень место мне понравилось
а питание в принципе важно конечно, но не главное (лишь бы диареи не было)
к слову сказать в Турции в очень хорошем отеле мои и то маялись животами , но от обжорства (любят это дело) :worthy:
luana
Я вернулась неделю назад. Мне не понравился отель.
Если конкретно что интересно,спрашивайте.

» Дописано позже
Поедем в другой в конце октября. стоит практически также как Sunny, но отзывы получше....
а в какой? Что то все отели за такие деньги не блещут хорошими отзывами,сами мучались в выборе.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.