Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Двойниковые животы и как набирается вес
Материнство > Профессия - мама! > Близнецы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
leonika
Столкнулась с тем, что нет темки про двойняховые животы и как набирается вес при двойне, мне кажется это была бы полезная информация для будущих мам носящих двух малышей. Поскольку мам с двойнями не так уж много и соответственно информации очень прошу повыкладывать фотки у кого сохранились... :worthy: :worthy: :worthy:[attachmentid=2364095]
Мой пуз 15-16 неделя
[attachmentid=2364096]
16 недель ровно, утром:)
Эхомама
user posted image

user posted image

user posted image

отсюда
К сожалению, срок не указан. :???:
leonika
Анна Хрусталева, Спасибо надеюсь со временм соберем коллекцию пуз с двумя пузожителями :beer:
Korinna
34 недели :)
[attachmentid=2365733]
leonika
Korinna, Спасибо :4u:
Yulya
За два дня до родов. Родила я в 36 недель ровно :blush: .
За беременность набрала что-то около 24 кг (с 54 до 78 :fingal: ).
user posted image
user posted image
Rimka
привет! а я за два месяца набрала 3 кг и врач мне говорит,что это очень много.ем я ни так и много...и живот уже видно...

» Дописано позже
ЦИТАТА (Yulya @ 20 авг 2008, 18:43)
За два дня до родов. Родила я в 36 недель ровно  :blush: .
За беременность набрала что-то около 24 кг (с 54 до 78  :fingal: ).
user posted image
user posted image
*


скажи пожалуйста,когда ты в 36 недель родила,тебе пришлось дополнительро в роддоме лежать или деток куда-то возить...? и еще было кесарево? я конечно понимаю,что у каждого по своему,но все равно столько мыслей...
leonika
Rimka, А у тебя будет двойня?
Rimka
ЦИТАТА (leonika @ 1 сен 2008, 10:08)
Rimka, А у тебя будет двойня?
*


Да :shuffle: очень переживаю...вот сейчас еще простудилась,ужасно горло болит :HET:
Yulya
Rimka,
Поздравояю с двойней :love: :love: !!
У меня в подписи внизу ссылка на рассказ про роды - заходи! :4u:
Спрашивай если еще будут вопросы :4u:

Удачи :4u: ! Легкой беременности, беспроблемных родов и здоровых малышей :love: :love: :love: !
Не переживай, все будет хорошо :4u: .
Rimka
:love: огромное спасибо!!! я везде все читаю,муж говорит-меньше знаешь легче будет,а я не могу,двойня все таки,хочется заснуть и праснуться когда рожу :baby:
leonika
Rimka, поздравляю с двойным счастьем :4u: выкладывай фотки живота будущим дважды беременным мамам :shuffle:
Rimka
;) спасибо!!! вылажу обязательно,вот поправлюсь,уже третий день болею -простыла :cry:
Swetlana

ЦИТАТА (Rimka @ 2 сен 2008, 12:14)
;) спасибо!!! вылажу обязательно,вот поправлюсь,уже третий день болею -простыла :cry:
*



поздравляю с двойней! :4u: :4u:
скорей поправляйся.

на учет становилась 58 кг в роды шла 83 кг. набрала всего или только (кому как нравится) 25 кг. из роддома выписывалась уже с весом 67 кг :cool:
Irinchen
Rimka, поздравляю! :love: :love:
у меня набралось 28кг, с 58ми. После родов сразу ушли 10, остальное "растряслось" за 2,5 года. Висят на мне еще 2, никак не могу спихнуть, но это уже в другую темку :p животом попозже похвастаюсь, фотки найду.
Чаровница
leonika у меня в дневнике, куча фоток живота... :blush: :blush: :blush: и дажефотки КС есть...
набрала много, 32 кг... до родов весила 58... сейчас уже все скинула, даже больше...
в РД оставила 12кг... КС было на 36 неделе...
эльнара
Я набрала всего 15 кг :blush:
leonika
Чаровница, А можно к тебе в дневничек? :shuffle:
Девочки спасибо всем большее, что откликаетесь :beer: :love: :love: :love: .
Я буду выкладывать тоже фотки по мере роста.
Еще вопросик вы считаете вес от начала беременности, потому что я сначала на токсикозе похудела на 2 кг, а теперь набрала эти два кг плюс еще 3 сверху, как правильно считать мне набор веса 3 или 5 кг :scratch:
Чаровница
leonika заходи! :4u:
я от начала беременности вес считала... ;)
Kirasan
Вот моему пузику было 34 недели))
user posted image
Родила (точнее кесарево после 6-ти часов схваток) в 38 недель и один день набрала за всю беременность 18 кг! В РД их все и оставила)
Rimka
я что-то стремительно поправляюсь,так тяжело и не превычно,токсикоз есть до сих пор,ем мало,а все равно вес набираю,за 12 дней 2.5 кг набрала...
Kirasan
А какой срок у тебя?
Я в начале беременности много набрала потом период был вообще не набирала!
leonika
Rimka, Я сначала худела- похудела на 2,5 кг а теперь на 19 недель набрала 3,5 кг от добеременного веса. Детки по узи весят на положенный срок и врач говорит, что нормально все. Самый главный твой показатель набора веса в животике - главное чтобы они развивались нормально.
Если нет токсикоза то попробуй пару дней посидеть на овощах или сократить мучное в питании. :4u:
Kirasan
Да я тоже после 20-й недели раз в неделю сидела на разгрузочных днях то целый день яблоки и больше ничего то на творожной!
Korinna
я набрала 20 кг, в роддоме оставила 15, остальные сами собой ушли где-то за полгода. Теперь вес как и до беременности - 58 кг. Но у меня после 20 недель беременности началась такая ИЗЖОГА :O: приходилось есть часто, но очень помалу, может поэтому и не набрала много.
shelly
Я за беременность набрала 29 кг - до весила 54кг, за полдня до родов 81кг.
Деток родила на 37+5.
Вот так выглдяила за пол дня до родов -
[attachmentid=2385121]
Rimka
ЦИТАТА (Kirasan @ 9 сен 2008, 14:26)
А какой срок у тебя?
Я в начале беременности много набрала потом период был вообще не набирала!
*


срок 16 недель,уже +6кг :cry: в свои вещи не влезаю,бедра разошлись,а так ок все,такое чувство не живот растет ,а бедра...а детки по сроку нормально развиваются и весят...
leonika
shelly, Ух как тебя мониторили :super: :super: :super:
Девочки у меня в 20 недель прибавка 4,200 кг это не мало? Что-то я беспокоюсь или вес только начинает набираться после 20 недель?
Такой у меня пуз в 20 недель
[attachmentid=2385438]
Kirasan
leonika! Я посмотрела свои записи я в начале тоже очень плохо набирала в 17 недель вообще ксего 500 грамм набрала!! Не переживай детки сейчас могут расти за счет твоих собственных запасов!!
shelly
ЦИТАТА (leonika @ 14 сен 2008, 18:32)
shelly, Ух как тебя мониторили :super:  :super:  :super:
Девочки у меня в 20 недель прибавка 4,200 кг это не мало? Что-то я беспокоюсь или вес только начинает набираться после 20 недель?
Такой у меня пуз в 20 недель
[attachmentid=2385438]
*


Ага, это я ложилась на кесарево.
У нас такие специальные мониторы для двойнь.
Кравивый пузик у тебя.
Anastasiya S
Я до беременности весила 58 кг. Врач сказала, что у меня нехватка веса. Перед родами весила 78,5 кг. После родов достаточно долго держался вес 68-70 кг. За год почти всё ушло само собой. Сейчас мой вес 64 кг. и я себе нравлюсь больше, чем до беременности. Правда складочки небольшие на животе остались, но надеюсь, что и это пройдет.
leonika
Мое пузико в 22 недели набор веса 5,5 кг.
[attachmentid=2394914]
passion
Я за беременность набрала 23 кг, 10 после родов сразу ушли, а остальные пока так и весят на мне
Но я начала набирать вес с самого начала Б
Rimka
я тоже набираю с самого начала беременности,сейчас 20 недель + 10 кг :???:
leonika
Rimka, У меня 25 недель +7 кг, как там у тебя? Хде кстати фотки пуза, а то только мое кругом :p :p :p Выкладывай красоту!!! :beer:
Zhannetka
Приветик всем!!! :) У меня срок 23 недельки завтра будет. Двойня. :baby: :baby: Два дня назад по УЗИ сказали, что мальчишки )))). От начала беременности уже набрала 9 кг. Пузанчик огромный уже. Чуть позже выложу фотки.
leonika
Zhannetka, привет :4u: нашего полку прибывает :super: :super: :super: Ждем фоток. :shuffle:
Aimee
ЦИТАТА (leonika @ 27 сен 2008, 12:29)
Мое пузико в 22 недели  набор веса 5,5 кг.
*



Какой аккуратный животик! И там близняшки! У меня уже точно такой живот сейчас, только там живет только один мальчик :)
leonika
lucciola, Зато как ему там комфортно :super: представь!!!
iriska11
У меня только такие есть :blush:
Это за 3 дня до родов. Родила в 40 недель и 3 ндя.
За беременость набрала 10 кг.

[attachmentid=2414508]
iriska11
С начала я теряла вес (из-за токсикоза) а потом начала набирать.
Только не падайте :D (худенькой никогда не была) :blush:
Вот в карточке смотрю в 9 недель ровно вес 86,6, в 10 недель и 5 дней-вес 83кг. И так до 20 недель. В 22 недели вернулась на свои 86 кг.
Zhannetka
Я вот хотела спросить будущих мамочек и мамочек уже со стажем. По УЗИ нашли многоводие. Кто-нибудь сталкивался с этим?
Токсик
Всем привет.
Мой пузень в 34,4
user posted image
Набрала за Б 12 кг.В основном вода,после 34 недель начались ужасные отеки.У одного малыша было многоводие.
Родила в 36 недель двух пацанов 3150 и 2710.
Домой приехала и минус 20 кг!!! :p
shelly
ЦИТАТА (Токсик @ 21 окт 2008, 12:52)
Всем привет.
Мой пузень в 34,4
user posted image
Набрала за Б 12 кг.В основном вода,после 34 недель начались ужасные отеки.У одного малыша было многоводие.
Родила в 36 недель двух пацанов 3150 и 2710.
Домой приехала и минус 20 кг!!! :p
*


Поздравляем с сыночками!!!
Желаем спокойных ночек и много вкусного молочка.
Маме с папой сил и терпения.
Токсик
ЦИТАТА (shelly @ 21 окт 2008, 15:52)

Поздравляем с сыночками!!!
Желаем спокойных ночек и много вкусного молочка.
Маме с папой сил и терпения.

*


Спасибки!!
БУМ СТАРАТЬСЯ !! :ugu:
leonika
Токсик, Поздравляю с сыночками!!!!

А чего в 36 родила? :shuffle: из-за многоводия? кесарили? Я так поняла в твоем варианте двойня хорошее средство для похудения. :beer:
Токсик
ЦИТАТА (leonika @ 21 окт 2008, 20:31)
Токсик, Поздравляю с сыночками!!!!

А чего в 36 родила? :shuffle: из-за многоводия? кесарили? Я так поняла в твоем варианте двойня хорошее средство для похудения. :beer:
*


Пасибки!
Роды начались ,вот и родила. :p Да,меня экстренно кесарили.Так как побоялись из-за второго малого.У него гипоксия и многоводие.Меня хотели пускать в роды,так как раскрытие было 4,5.Я ниче не чувствовала вообще.Меня 10 раз переспрашивали как я хочу рожать.На что я отвечала,что делайте как будет лучше для деток.Вот и было экстренно КС.Я ни о чем не жалею.
А похудела я из-за двухнедельного стресса,голодовки и бессонницы.Как еще молоко не перегорело...???Ща отошла.Надеюсь,что килограммы не вернутся.да и отеки у меня еще остались,это тоже лишние 2-3кг.
Чаровница
вот моя подборка животиков... ;)

7 недель... 10 недель... 15 недель... 20 недель... 25 недель... 30 недель...
user posted image

а это 36 неделек, фотала лежа на телефон... :)
user posted image

а это в день родов... 36 неделек...
user posted image

набрала за беременность без малого 30кг... :eek: при выходе из РД -12 кг... и малыши крупные были ну и отекала сильно...
leonika
Чаровница, ой спасибо за такую красивую подборочку животов :super: :super: :super: Я теперь поняла, что нам есть еще куда расти!!! :super:
leonika
Мамы двойняшек, а кого то такое было вверху живота до кожи больно дотрагиваться как будто там ссадина. У меня это с правой стороны ощущение и еще как будто под правое ребро кол запихали, но не все время, а спазмами? :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.