Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
СОЧИ! слет на мастеркласс
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Видео
Страницы: 1, 2
Снежочек
Ежегодная приятная и полезная традиция - МК в сочи для постоянных участников раздела :dance:
огромное спасибо нашей любимой Морошке за такую прекрасную возможность отдохнуть, поучиться и пообщаться :love: прошлогодняя поездка осталась навсегда в нашем сердце и памяти, так же обещаю привести готовый фильм. в общем давайте собираться снова ;) :love:

видеоотчет о слете 2010 года http://vimeo.com/28901950
aktau
Замечательное предложение! :super:
Я ЕДУ! :4u: :beer:
Приеду одна. :4u:
Снежочек
что такое ТРЕШ и с чем его едят
http://www.master-film.ru/videos/trash.php
lyshepilova
Девочки, МОИ дорогие!!!! Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!
В первую очередь морошка-черника ты Молодец что решилась на такое! Благодаря тебе организовался ТАКОЙ Слёт!!!! :love: :love: :love: Это замечательно!!!! Обмен ОПЫТОМ это СУПЕР!!!, -но это поездка возможность встетиться всем в реальной жизни и подружиться по настоящему - Это МОЯ мечта, Встретиться с ВАМИ, познакомиться не только виртуально, да ещё и поучиться у вас, посмотреть как вы снимаете такую Красоту!!!!! Очень приятное с полезным. :clap: :dance: :dance: :dance:

Снежочек, Ирина, valexa, Яна С вами познакомиться поближе и поучиться у вас - Моя мечта!!!! и с другими участницами форума тоже!!!!

Вы такое нужное полезное ПОЗИТИВНОЕ дело затеяли, так всё бысто организовали, Сами собрались в момент!!!! От всей души желаю вам Замечательно повести время, познакомиться поближе, Обменяться Опытом, научить других начинающих фотографов и видеооператоров.
Мало того, вы подтягиваете новичков, вы не только сами хотите совершенствоваться, но и помочь другим, новичкам!!!!! :good: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Отличной вам погоды и всего САМОГО Самого!!!!!!!!!!! Пишу и плачу, так хотела встретиться с вами, Но к сожалению не получиться, муж в больницу попал вчера :cry: , серьёзная травма головы, сами понимаете, куда можно поехать когда муж в таком состоянии.... :cry: :cry: :cry: :cry:

Но я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что эта поездка будет началом, и мы такой слёт будем каждый год собирать, это будет Доброй и Нужной нашей традицией!!!! И я в следующий раз Обязательно буду с вами!!!!!
Мне это ОЧЕНЬ нужно!!!! И ОГРОМНОЕ желание!!!!!
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Влади
Ой случайно нарвалась! Я же тоже из Лазаревской живу на Партизанской (для тех кто ориентируеться):4u: , тоже есть гостиница, но у нас сейчас стройка(отделка еще одного этажа) и нет ни отопления не сплитов(пока), так жаль, а то бы тоже приняла участия в вашем мероприятий! :4u: :shuffle:
Снежочек
музыка на треш ролик. помогаем выбрать
http://www.youtube.com/watch?v=VfVqOZQVcJQ&feature=related
или http://www.youtube.com/watch?v=FTD2lKew4iI&feature=related.
принимаются еще предложения :4u:
Юлина
Нас Мало, но мы в тельняшках! :p :blush: И пусть говорят, что первый блин комом, это не про НАС! :dont: А если и Ком, то большой, нарастающий! с каждым разом все больше и больше!
:super: :super: :super: Удачи Вам, девочки! :4u: :4u: :4u: Ждём вас с видео и фототчётами!!! :) :love:
Снежочек
все будет супер!!!! мы зажгем и откроем дорогу новому ;) :love:
Снежочек
мы приехали. все замечательно, и даже лучше :dance:
сегодня ездили в горы на водопады, смотрели дольмены, гуляли по лазаревскому, купались в море :love: погода просто шикарная, мы ходим в футболках и загораем

» Дописано позже
мы купаемся :dance:
[attachmentid=5978386]

» Дописано позже
:heart:
[attachmentid=5978398]

» Дописано позже
:love:
[attachmentid=5978414]
мама лунтика
ааа какие классные! в Лазаревском нашествие моржей!
Elvin
Ирочка, как классно! Так рада за вас! :love: Ждем еще фотоотчетиков!!!

» Дописано позже
Аня, а ты не с ними?
Снежочек
суперкрасотка с грустными глазами :nnn:
[attachmentid=5978434]
Юлина
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
Снежочек
мы на дольменах
[attachmentid=5978442]


» Дописано позже
это я
[attachmentid=5978458]

золотая пора :super:
katia_nist
Девочки как я за ВАС рада ;)
*Каришка*
:super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
valexa
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ССССССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРРРР!!!!

Как я хочу к вам!!!! :love: :love: :love:

А мне виза вчера пришла, прикиньте! сволочь :angry:
lyshepilova
:baa: :baa: :baa: :baa: :baa: :baa: :baa: :baa: :baa:
Как классно, такие фоточки с моря!!!! Я так за вас рада!!! :baa:
Хочу к вам.................. :(
Так классно отдыхаете.
Молодцы что на связь вышли!!!! Мы очень ждали новостей от Вас!!!!
Снежочек
хозяйка медной норы
[attachmentid=5978530]
Снежочек
международный представитель нашей компании. она учила морошку прошоу :baa:
[attachmentid=5978562]

» Дописано позже
:brows:
[attachmentid=5978582]
НиковОчка
:clap: :clap: :clap: Ещё ещё ещё :dance:
Amable_vil
Молодцы девчата!!! Там такая красотища!!! Удачно отдыхать :love: :love: :love:
Лиона
Какие вы классные-классные!!

Ждем тогда весны :dribble: :dribble: :dribble:
Устроим гранд-сабантуй :dance: :dance: :dance:
Алена Лим
Девочки, какие вы молодцы!!!!!
Какая у вас красота!!!!!!
Лильча
Здорово как у Вас! И я хочуууууууу к Вааааааааааааааам! :cry: Как водичка? :scratch:
valexa, а я думала ты тоже там, с девчонками. :O:
Markiza80
ЦИТАТА ( Дорогою Добра )
сегодня ездили в горы на водопады, смотрели дольмены, гуляли по лазаревскому, купались в море погода просто шикарная, мы ходим в футболках и загораем

ничего себе, купались!! у нас тут снег ужо.....
как я рада за вас, как здорово там!!
valexa
а я думала ты тоже там, с девчонками.

ага, собиралась до последнего. МК готовила. А мне визу вовремя не сделали :cry: пришла только 17-го вечером, когда я уже уезжать должна была. Обидно до слез :cry:

Девочки, жду продолжения!!! :love: :love: :love:
lyshepilova
Ждём Новостей с СОЧИ !!!!!!
:love: :love: :love:
Снежочек
лена на вершине башни Ахун
[attachmentid=5983898]

» Дописано позже
сама башня
[attachmentid=5983902]

» Дописано позже
парк ривьера
[attachmentid=5983910]

» Дописано позже
заросли бамбука
[attachmentid=5983918]

» Дописано позже
остальное в рафе,будет по приезду :4u:
katia_nist
Девочки красота какая :) :) :) :)
Лиона
ааааааааааа, какое все знакомое :love: :love: :love: :love: :love:
Алена Лим
Красотень!!!!!
:love: :love: :love:
Морошка-черника
девизом нашего МК было "НИЖЕ! НИЖЕ!"

[attachmentid=5989242]
Amable_vil
девизом нашего МК было "НИЖЕ! НИЖЕ!"

:D :D :D :D :D
Elvin
:clap: :clap: :clap:
Tina Tenesi
молодцы :super:
Алена Лим
Ничего не пойму, а почему темка уменьшилась
Была 14 страниц, а стала 4
Марина Л.
в парке катались на каруселях
[attachmentid=5993374]

» Дописано позже
а на пляже осень...

[attachmentid=5993398]

» Дописано позже
:4u:

[attachmentid=5993426]
Снежочек
я убрала обсуждения. оставила только завязку и отчет :4u:
Морошка-черника
а еще вот, как нам было хорошо! Я , оказывается, прыгать не разучилась! :p
[attachmentid=5993682]
*Каришка*
а еще вот, как нам было хорошо

:D :D :D :D :D :D :D
хорошо вы прыгали :super: :super: :super:
katia_nist
Девочки вы супер :x_smile: :x_smile: :x_smile:
Amable_vil
а еще вот, как нам было хорошо! Я , оказывается, прыгать не разучилась! :p
Увеличить

Умнички!!! :super: :super: :super:
Снежочек
щас буду текст ваять. все равно не сплю, за температурой дочки слежу. море прошло замечательно, а вот в по дороге в сочи нас видно продуло... у снежки второй день 39(((
Снежочек
2 дня счастья.

по другому никак не назовешь эти дни, они наполнены светом, золотой осенью, смехом и приключениями.
приеехали мы в лазаревское в 4 утра, ехали в разных вагонах:7,9 и мы в 26))) но по ходу движения поезда скучковались, познакомились) я узнала всех сразу, хотя шлла искать на угад. маринка - такая красивая ДАМА с грустными глазами, Лена - веселушка-хохотушка, саша (дочка марины) - главная снежкина подружка и няня, дети так сдружились и привязались друг к другу за время поездки, что при расставании обе чуть не плакали. сама, приезжай к нам в гости :love:
Снежочек
встречала нас морошечка с синей куртке - это ее фирменный прикид. шарик, она забыла дома))) мы обнялись, поцеловались и тут же стали вести себя как истинные коренные жители поселка - фотографируясь в 4 утра напротив вокзала с вывеской Лазаревское

потом морошка нас отвезла к месту дислакации - домик у моря. там все было просто шикарно:3 комнаты, на каждую семью, общая кухня, 2 санузла и очень тепло и уютно. мы пожарили картошки, наелись пьяных конфет, заботливо заготовленных морошкой (тест на пригодность ;) ) и в 10 утра выехали к мамедову ущелью на водопады , к дольменам и каменному завалу. по пути мы заехали искупаться на море.сначала хотели только мы с мужем, но дочь решила от нас не отставать, а потом ее было не вытащить из воды, настолько ей понравилось, требовала:"еще, еще"
остальные участники мк нас стеснялись :D , морошка забралась на самую высокую точку съемки и снимала все это безобразие :p
Снежочек
по дороге провели отличную фотосессию окружающей природы и нас самих не забыли. насладиись шикарными видами золотой поры, водопвдами. попрыгали на камняхэ, покидались листиками, послушали тишину,навдыхались всяких невероятных осенних ароматов.потом полезли на дольмены. испытание не для слабонервных, скажу я вам. после этого крутого подъема в горы наши талии уменьшились на сантиметры, скажу я вам, все крутые диеты отдыхают. по пути нас чуть не сманили в баню, но мы храбро отбились единственным мужчиной в нашем гареме. на дольмене чудом удерживали детей, что бы они не нырнули в колодец-сердце этого чудестного сооружения, который, по словам очевидцев ожил аж в 1986 году и теперь источает вокруг целительную силу. поговорили через дырку с духами и отправились дальше путешествовать
Снежочек
вечером успели посетить мое любимое место, аул у тигровой пещеры Тхагапш в долине реки Псезуапсе. обалденно красивое место глубоко в горах с невероятно вкусным воздухом. из за сильной туманности (горят леса), фоток почти нет, но все останется в нашем сердце и нашей памяти :love: еще заезжали заценить лагман в новом кафе города, там же провели небольшой мастер-класс о съемке в банкетном зале на примере этого кафе :p вечером мы все повалились как бревнышки и спали как сурки
Снежочек
на следующий день была раняя побудка, нас подняла машина, которая приехала за нами, что бы отвезти на прогулку в сочи. со свадебной парой у нас не сложилось, но как потом оказалось это к лучшему, так как в этот день по городу рассекал глава города и все дороги были перекрыты, а пробки были похлеще чем в москве.отобедали мы на Бытхе в чебуречной и проехали хостинский и адлерский районы, так как в Сочи был въезд закрыт. Так что мы теперь во всех районах побывали: в лазаревском, центральном,хостинском и адлеровском )) в результате всех этих перемещений мы успели посетить только башню Ахун, парк Ривьера и полюбоваться ночным сочи.
на последнем аттракционе стоит остановиться отдельно. когда мы были на море до этого, к нам всегда приставали с экскурсиями, в том числе и с этим "ночным сочи". теперь я в должной мере оценила этот прикол. город всегда стоит в пробках, особенно в сезон, поэтому когда бы ты не уехал в сочи, обратно ты вернешься только ночью :p :D
Снежочек
гора Ахун - невероятно красивое место. со сторожевой старинной башни открывается потрясающий вид, но из-за горящих лесов мы увидели только часть этого великолепия и та нас потрясла до глубины души. в парке лена осуществила свою заветную мечту - покаталась вместе со снежкой и сашей на лошадках на карусели "а-ля мери поппинс, до свидания" это был драйв и позитив :dance: там очень красиво и здорово :love:

» Дописано позже
а вечером мы пили вино, ели осетинские пироги и блины с медом собственного изготовления, был мк по про шоу и любимый чат в скайпе ;)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.