Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детектор лжи
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Desperate Housewife
иногда попадаю на эту передачу. в принципе - идея интересная, понятно что не наша...но скатилось все уж к слишком откровенным вопросам, имхо....


но это ладно. кто смотрел выпуск сегодня? о матери 5-рых детей? какие чувства вызвала у вас героиня?
Natasha787
кто смотрел выпуск сегодня?
а где можно онлайн посмотреть выпуски?
GalaxyGa
Противоречивые, сынишку жалко :???:
Мама Карина
Только что смотрела, там девушка была, 26 лет 5 детей, живут с мужем, свекрами и детьми на 27 квадратах, в 16 лет сбежала от мамы в Москву и в первый день ее изнасиловали, потом был муж алкоголик, который ее избивал, потом 10-ти месячного ребенка потеряла :cry: , потом этот муж умер и она осталась одна с двумя детками...ох слава богу что сейчас у нее все в порядке, муж любимый и заботливый и деток столько...жаль что у нее не получилось выиграть денег. На вопрос "Вы считаете себя хорошей, заботливой и любящей матерью" она ответила "Да", но детектор показал "ложь", скорее всего она себя винит за смерть малыша :cry:

Чувства честно говоря смешанные она вызывала во мне, т.к. не совсем понятно как можно оставить в ванной одного такого маленького ребенка, потом было восхищение, что она сбежала от матери, которая ей свободы не давала, муж вообще сказал, что она "без головы"...не знаю, очень противоречивые чувства и жалко одновременно и осуждение есть за то, что малыша оставила.

» Дописано позже
Ответ на сообщение Natasha787 от 23 окт 2010, 23:58
ЦИТАТА ( Natasha787 )
а где можно онлайн посмотреть выпуски?


http://www.1tv.ru/ может здесь есть
Кэт в сапогах
Не знаю, необычная девушка.
Еще странно- мужа первого специально спаивала, чтобы умер. А когда он утонул в ванной прямо так переживала...Либо одно либо другое. :???:

» Дописано позже
Противоречивые, сынишку жалко
:beer: :beer: :beer:
Kolbasa
А я почему-то не верю, что герои настоящие, а не актеры приглашенные :tomato:
Desperate Housewife
у меня во-первых есть сомнения в реальности персонажей передачи...но допустим,что она реальна! если это так - бедный ее муж!

у меня она вызвала просто такое неприятие...передать не могу: глупость непросветная...бросить школу за месяц до того, как получать медаль? потому что мама не пускала гулять?
в 16 лет сесть в машину к дяде покататься просто так?
хорошо учиться - и не знать как делают искусственное дыхание?
рожать без остановки на эти несчастные 27 метров?
и откуда средства на операцию?

да еще эта собачка приплелась...

столько несостыковок...просто ужас...мне все показалось неискренним


а слезы в конце - от жадности,что деньги не получила...до этого о самых ужасах спокойно рассказывала
Кэт в сапогах
А я почему-то не верю, что герои настоящие, а не актеры приглашенные

Ну такое, как сегодня, нарочно не придумаешь. Даже непонятно, как эта девушка столько всего успела к 26 годам.
Desperate Housewife
ЦИТАТА
Кажется, она якобы пробыла месяц в приемнике-распределителе, а потом, после "наводки" гадалки-экстрасенса, её нашли, за ней приехала бабушка и увезла её обратно в Братск. Там с неё сдували пылинки на радостях, а как она опять попала в Москву, и когда - неясно.

с одного форума еще мысли :D и вправду - кто ее обратно отпустил?
Kolbasa
Ну такое, как сегодня, нарочно не придумаешь.
придумаешь, захочешь рейтинг передачи поднять, еще не такое придумаешь :BzZz: ;)
Desperate Housewife
и что интересно - Малахов обычно руку жмет участнику за игру, даже если проиграл...а тут ускакал....не попрощавшись, но дав такое резюме жестокое...
Yuliana
у меня она вызвала просто такое неприятие...передать не могу: глупость непросветная...бросить школу за месяц до того, как получать медаль? потому что мама не пускала гулять?
в 16 лет сесть в машину к дяде покататься просто так?
хорошо учиться - и не знать как делают искусственное дыхание?


:beer: :beer: :beer:
iren26
Я пару раз общалась с этой девушкой, гуляли в парке с колясками. Я не знала таких подробностей ее жизни, но и без них она казалась весьма странной. Еще мне она говорила, что у них есть квартира на ВДНХ, там сейчас ремонт (может наврала мне).
Матэо
странные ощущения от передачи и от девушки....вчера тоже возникли мысли о подставных актерах. хотя, когда о сынишке рассказывала, плакала :???: и у мужа слезы стояли в глазах :cry: но "непонятностей" в ее жизни много :???:
Desperate Housewife
что у них есть квартира на ВДНХ, там сейчас ремонт
кстати да, от первого мужа-то должна была остаться квартира...
МиссиЯ
Я пару раз общалась с этой девушкой, гуляли в парке с колясками.

значит герои не подставные? Вы с ней гуляли она со сколькими детьми была?
Кэт в сапогах
Я пару раз общалась с этой девушкой, гуляли в парке с колясками.


Ничего себе, мир тесен.

» Дописано позже
кстати да, от первого мужа-то должна была остаться квартира...


При условии, что у него эта квартира была.И он ее туда прописал. И она единственная наследница.
А по факту, может там еще его родители жили и брат или сестра с семьей. Ну и сейчас живут.
Pol_zovatel
А я не понимаю почему когда у людей необычные жизненные истории им никто не верит :???: . Не все же, родился, закончил школу, институт, женился, родил одного ребёнка :???: .

А если честно, передача не нравится. Малахова в пусть говорят обожаю, а вот тут раздражает прямо :???: .
Кэт в сапогах
А я не понимаю почему когда у людей необычные жизненные истории им никто не верит


Просто вчера была вот совершенно необычная.
iren26
Ответ на сообщение МиссиЯ от 24 окт 2010, 11:04
У нее действительно 5 детей.
KishMish
Я пару раз общалась с этой девушкой, гуляли в парке с колясками. Я не знала таких подробностей ее жизни, но и без них она казалась весьма странной.

Да уж, тесен мир :O: Но вообще, когда она шла на передачу, не думала, что будут жестко копаться в личной жизни? :???: Я бы ни за что не пошла на такую передачу :BzZz:
паночка
Бедная девушка.Столько перенести... Это запросто может быть правдой. Насчет глупости беспросветной... если проследить жизненный путь любого человека, всегда можно найти периоды беспросветной тупости.
Кэт в сапогах
Бедная девушка.Столько перенести..


Ну так она сама все это сделала. Никто не заставлял. Ни в Москву сбегать за месяц до золотой медали. Ни к чужому дяде за деньги в машину садиться. Замуж за алкоголика в 17-18 лет ее тоже не насильно выдавали. Ну и пять детей родить к 26 годам в 27 метровую квартиру- тоже ее добрая воля. Смерть 10- месячного ребенка я здесь не упоминаю, так как это несчастный случай и очень страшно.
Simosha
Про девушку передачу не видела, а вот как-то случайно наткнулась про МЧ. Там такие унизительныые вопросы были :fingal: Например: "считаете ли Вы свою тещю хорошей матерью для Вашей жены?" Он ответил "нет", потом еще что-то про тещу, и все ответы были, мягко говоря, неприятны теще.
Потом вопросы, касающиеся мамы: "считаете ли Вы свою тещу умнее Вашей мамы" Он ответил "да". Тут теща приободрилась после пережитых унижений, а мама не знала куда глаза деть... :fingal:
Desperate Housewife
При условии, что у него эта квартира была.И он ее туда прописал. И она единственная наследница.
А по факту, может там еще его родители жили и брат или сестра с семьей. Ну и сейчас живут.
да, наверное так

Ну так она сама все это сделала. Никто не заставлял. Ни в Москву сбегать за месяц до золотой медали. Ни к чужому дяде за деньги в машину садиться. Замуж за алкоголика в 17-18 лет ее тоже не насильно выдавали. Ну и пять детей родить к 26 годам в 27 метровую квартиру- тоже ее добрая воля. Смерть 10- месячного ребенка я здесь не упоминаю, так как это несчастный случай и очень страшно.
вот ППКС!

Там такие унизительныые вопросы были
там всегда так, как ни наткнусь на передачу
Yuliana
Там такие унизительныые вопросы

Если их убрать рейтинг упадет втрое. Кому интересно, сможет ли участник ответить на вопрос "Скрывали ли вы от родителей двойки?".
Мама Карина
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 24 окт 2010, 17:45
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Ни в Москву сбегать за месяц до золотой медали
сбежала от матери, которая ее тиранила, она сама говорила "мне хотелось свободы"

ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Ни к чужому дяде за деньги в машину садиться
глупая наивность 16- летней девочки

ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Замуж за алкоголика в 17-18 лет ее тоже не насильно выдавали
Есть такие дамы, которые верят, что выйдя замуж за пьющего или употребляющего, он одумается и станет примерным мужем, жила с ним потому что либо впала от него в зависимость (созависимость) или расчет "нужна квартира" и я потерплю
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Ну и пять детей родить к 26 годам в 27 метровую квартиру- тоже ее добрая воля
ее грызет чувство вины за смерть сына вот она и рожает, чтобы доказать себе, что она хорошая мама, и может быть надееться, что как многодетной семье им дадут квартиру.


Но вот как она фигуру так сохранила после шестерых детей :???:
Кэт в сапогах
ее грызет чувство вины за смерть сына вот она и рожает, чтобы доказать себе, что она хорошая мама, и может быть надееться, что как многодетной семье им дадут квартиру.


Именно в этом случае даже не хочется, чтобы ей дали квартиру. Нельзя поощерять глупость и наивность.

И вот еще- как воспитает своих детей женщина, которая вообще, по жизни, умеет ТОЛЬКО рожать. Всю свою взрослую сознательную жизнь она была беременна и рожала. Не училась, не работала, ничего. И в планах на жизнь только постоянный треп о шестом ребенке.Усе.
Desperate Housewife
а Лена-то реально существует....нашла вот что про нее (она в этом обсуждении под ником Елена и Алексей) http://eva.ru/static/forums/173/2007_9/1064391.htm

оказывается, она несколько лет назад по форумам собирала вещи просила, а потом их перепродавала...и вовсе она не бедствует, дамочка еще та!
iren26
О! Она помешана на тряпках. Все разговоры только о них.
Desperate Housewife
iren26, она и тут на материнстве у нас была, вроде как....обманула девочек

» Дописано позже
нашла ее на одноклассниках (Елена Караваева (Дихтяр)) по фото судя - она совсем не бедствует.... :tomato: :tomato: :tomato:

и я рада за нее! но вранье просто бесит...такую бедную овечку изобразила.
Desperate Housewife
Вот,что пишет сама Лена о себе на форуме 1 канала.

ЦИТАТА
Хотя мой муж запретил мне что-либо писать в этом форуме и мотать себе нервы, но я напишу для ясности, так как мне надоели беспочвенные нападки в мой адрес и копание в моей жизни.
Начну с самого начала.
Я вышла замуж в 17 лет, мужчина выпивал, но очень хорошо ко мне относился. С первой беременностью пришли чувства, может любви, а может жалости к тому человеку (сейчас сложно уже понять что это было на самом деле), но несмотря ни на что - я ему очень благодарна, это была хорошая школа жизни, я научилась слушать, терпеть, выучила психологию людей. Я была одинока, очень. Первый муж не работал, хотя имел высшее образование, закончил престижный вуз и свободно владел английским языком. Но тогда у меня не было знакомых и друзей, и я в нем видела друга, опору. С его пьянством пыталась бороться, кадировала, забирала деньги, выливала выпивку, но помогало на время. Я активно искала ему работу, размещала сама анкеты на сайтах, назначала собеседования. Связалась со старым его другом по институту и таким образом устроила его в банк. Но проработал он там мало, сорвался, запил и уволился. Кадировки хватало на 2-3 месяца (это было отличное время). Мой первый муж в то время был очень заботливым, внимательным, делал все для блага семьи, НО очередной срыв. Он превращался в монстра, неуправляемого, неподдающемуся никаким уговорам. Первое слово ребенка было - ПИ-ВО
Родив детей, я пыталась удержать эту семью на плаву, сама выходила работать, оставляя мужа с детьми.
В 2004 году мне сообщили о третьей беременности и о двойне. (Этого о моей жизни Алексей не знает, я не рассказывала ему).
Я колебалась оставить или нет, но видя всю неблагоприятную обстановку в доме- решилась на аборт. В итоге беременность осталась. Не буду вдаваться в подробности как это произошло, это неважно. Я была в отчаянии, не знала что и делать. "Добрые" люди посоветовали написать в нете о помощи. Я так и сделала. В итоге, нам помогли вещами, многие отдавая, предложили продать и на вырученные деньги купить детям необходимое. В то время в доме еды толком не было! Зачем нам нужны были вещи, когда нечем детей было кормить? Я с согласия многих, кто нам помог, выставила отданные вещи на продажу, реально за копейки, но нашлась куча "доброжелателей" с упреками, типа: "Вы отдаете, а она продает это все, посмотрите, она вас обманула". Я тогда помещала и копии справок о беременности и св-ва о рождении, и бедную обстановку в квартире, чтобы доказать правату, но это было все бесполезно. Звонила владельцам вещей - слышала: "Да делайте как вам будет лучше, мы не возражаем" Тогда я не могла понять - кто все это раздувает и кому все это нужно, да и зачем? Много переживала, плакала, пыталась оправдываться. Все было бесполезно. В итоге на нервной почве у меня началось кровотечение, попала в больницу, произошел выкидыш, остался один ребенок из двойни (разнояйцевой). Так появился Павел - третий ребенок в семье. Я сразу после родов вышла на работу, да, я была плохой матерью, думала о себе, а не о ребенке, ради пластической операции бросила его в 2 мес. кормить грудью. Назло первому мужу, взяла в кредит вещи. Пластическую операцию оплатили родители первого мужа, огромное им за это СПАСИБО. Они реально очень хорошие люди, жалко, что в то время я не нашла общего языка с ними.
В 2006 году муж и ребенок погибли. Погибли с разницей в 2 месяца. Не знаю как там на передаче был задан вопрос, но в анкете я указывала точные данные смерти. В нете я не хотела и не была обязана писать подробностей о моих родных людях. Считаю, это моя личная трагедия. Лжи в этом я не вижу, только нежелание вдаваться в подробности смерти близких. Поверьте, это до сих пор больно и неприятно. Наверно, это будет боль всей жизни, не могу без слез спокойно об этом говорить, я бы отдала все на свете, чтобы вернуть моего малыша назад.
Возник вопрос, почему же я писала в 2007 о том, что уменя все отлично? Да, это было и есть так. После 4х лет мучений, а последний год с первым мужем был ужасен, он изводил меня как мог, заставлял ночами сидеть с ним рядом и слушать пьяный бред, ругался ни понять на что, бил просто так с пьяну меня и детей (у старшего до сих пор остался шрам от рассечения брови и шрамы на личике) - я встретила человека, который реально любит меня и детей и БЕЗ вредных привычек, который дарит цветы,делает подарки, не забывает о праздниках и днях рождениях, всегда торопится домой, для которого семья - это самое главное. Вот поэтому я и писала, что теперь у меня все есть, есть любимые дети, любимый и любящий рядом человек, мама и папа мужа, которые тоже любят меня как дочь, а все остальное - дело наживное.
Стоял вопрос квартиры. Квартиры у меня нет, есть всего 3 доли ОБЩЕЙ площадью 18метров, которые нельзя продать до совершенолетия детей, нельзя поменять, нельзя выделить, вообще, ничего с ними нельзя делать. Сдавать тоже нереально. А почему нельзя - это к юристам, я пробовала как то решить этот вопрос, но юристы опровергли все мои предположения. Другие части принадлежат не мне. Поэтому мы и живем с родителями мужа в 9-метровой комнате вшестером.
На очереди мы не стоим, у меня только 8 лет прописки в Москве.
Помощи на передачи я не просила. Рассказала свою историю, ничуть не украсив.
Для чего я это сделала? Да, наивно надеялась на ннн-ую сумму, но поговорка про сыр права.
Муж осуждает меня за этот поступок, за покупку в кредит авто.
Я пришла на передачу с небольшой надеждой, что что-то изменится, а изменилось реально многое, но не в лучшую, а в худшую сторону: в семье развал, в жизни неприятности, вокруг осуждения и насмешки жаждущих "свежего мяса".
Мир жесток и еще раз убеждаюсь, что больше, чем казалось.
Очень жалко, что из моей трагедии сделали ШОУ, кому-то, наверно, доставляют удовольствие слезы других людей.



и еще
ЦИТАТА
Ездили в Египет 2008 году, бабушка с дедушкой отпустили на недельку. Они и присматривали за ними, что большое спасибо им. Деньги откладывали понемножку в течении года. Тогда были уже Таня, Ваня и Димочка (уже общий ребенок). Родила осенью, успела немного восстановить здоровье и поехали в мае. Родители сами предложили нам поехать.

ЦИТАТА
Вы не знаете какие взаимоотношения у нас были, не знаете что она не сделала в трудные минуты, не знаете как предала, когда я просила помочь, ничего вообще не знаете! Я не говорила на передаче о причине побега, не сказала Малахову о том, что моя дорогая мама сделала, что я 15 мая сорвалась из дома, когда на кану была медаль, вам этого нигде не накопать в нете, поэтому вы считаете меня черствой к матери. Мой муж частично что-то знает, но и на том уже сделал вывод, что маме до меня никогда не было дела, и я ей не нужна. Он сам убедился как она поступила, когда просили ее помочь, а у нее до сих пор есть эта возможность. Но она предпочитает удалиться и не участвовать ни в чем. В передаче я уклонилась от прямого ответа на вопрос про побег,так как не хотела создавать проблемы маме, даже тогда я подумала, что если расскажу все причины - дети в школе не поймут ее, будут упрекать, возникнут проблемы с коллпективом. А причины были, дети просто так не сбегают из дома! Не рушат свое будущее!


С одной стороны понимаю,что обсуждать человека вот так некрасиво...но она вышла со своей историей на всю страну и конечно, заинтересовала....многое выглядело неестественным, не правдивым, много нестыковок.
Мама Карина
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 24 окт 2010, 23:25
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
Именно в этом случае даже не хочется, чтобы ей дали квартиру. Нельзя поощерять глупость и наивность.
детей жалко, живут в тесноте.
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
И вот еще- как воспитает своих детей женщина, которая вообще, по жизни, умеет ТОЛЬКО рожать. Всю свою взрослую сознательную жизнь она была беременна и рожала. Не училась, не работала, ничего. И в планах на жизнь только постоянный треп о шестом ребенке.Усе.


Первого родила, через время забеременела и пока второй не родился, у нее копиться опыт по воспитанию первого. Пусть трепится, это ее дело, рожать или не рожать. Главное, что детей любит и заботиться о них.
Katy
Малахова в пусть говорят обожаю, а вот тут раздражает прямо .
:beer:
Katy
Передачу смотрели.
Очень жалко, что из моей трагедии сделали ШОУ,
сама передача предполагает формат ШОУ. Не надо было участвовать в этом проекте.
Я пришла на передачу с небольшой надеждой, что что-то изменится, а изменилось реально многое, но не в лучшую, а в худшую сторону: в семье развал, в жизни неприятности, вокруг осуждения и насмешки жаждущих "свежего мяса".
такая участь, видимо, ждет всех участников этой передачи. Это цена за полученные деньги.
Матэо
на Еве в посте от имени этой девушки написано, что первый муж и ребенок погибли в один день :fingal: что-то все-таки не вяжется :scratch:
Незабудка475
iren26, она и тут на материнстве у нас была, вроде как....обманула девочек

» Дописано позже
нашла ее на одноклассниках (Елена Караваева (Дихтяр)) по фото судя - она совсем не бедствует.... :tomato: :tomato: :tomato:

и я рада за нее! но вранье просто бесит...такую бедную овечку изобразила.


а под каким ником она была ту на форуме? а на Еве?
на форуме первого канала тоже все возмущаются, что на разных форумах она все по-разному везде писала... и про детей, и про их количество, и про их половую принадлежность, и про материальный достаток, и про смерть сына и мужа...
катюшочек
Не,не подставные люди,и чтобы получить миллион,люди готовы отвечать на такие вопросы,их же не заставляют туда идти.И еще,про эту девушку,просто не понимаю,как можно рожать детей,не имея возможности их нормально воспитать,щас ей повезло с мужем просто,а если бы она одна осталась,что она бы делала с ними
Мармеладная мама
Ответ на сообщение катюшочек от 3 дек 2010, 22:23
ЦИТАТА ( катюшочек )
Не,не подставные люди,и чтобы получить миллион,люди готовы отвечать на такие вопросы,их же не заставляют туда идти.

А после сегодняшей передачи я вообще в шоке :eek:
Это ж как надо денег хотеть, чтобы зная за собой такие скелеты в шкафу, идти в такую передачу и отвечать на вопросы: "Да, я занималась проституцией", "Да, нюхала кокоин", "Да, я заказала убийство человека, с которым жила", "Да, только потому, что он хотел отнять у меня подаренную машину", "Да, я его не любила"...
Ппц... Я не осуждаю её, просто мне кажется это реально такая алчность или тупость... Зачем такие вещи намеренно напоказ выставлять???
Кэт в сапогах
Это ж как надо денег хотеть, чтобы зная за собой такие скелеты в шкафу, идти в такую передачу и отвечать на вопросы: "Да, я занималась проституцией", "Да, нюхала кокоин", "Да, я заказала убийство человека


А за такое не посадят после передачи? :D
И свидетелей-вся страна. :D
Настася
если честно, то посмотрев передачу я не испытала никаких эмоций в плане осуждения, мне даже жалко эту девушку было
Мармеладная мама
Ответ на сообщение Кэт в сапогах от 5 дек 2010, 01:16
ЦИТАТА ( Кэт в сапогах )
А за такое не посадят после передачи? И свидетелей-вся страна.

Ну за заказное убийство (несостоявшееся), не посадят уже, суд был, дали условный срок...
Только тоже очень как-то туманно... Сначала героиня сказала, что дали 6 лет, мама в этот момент твердила 2.5 года... А через минуту героиня заявила, судимость у меня 1 год... :???:
Настася
ну как я поняла ей светило 6 лет, но они же поженились, вот ей условно и дали
а я последний вопрос пропустила прощелкала, что у нее спросили, напишите плиз кто смотрел
Анютка и Лялик
ну как я поняла ей светило 6 лет, но они же поженились, вот ей условно и дали
а я последний вопрос пропустила прощелкала, что у нее спросили, напишите плиз кто смотрел

Вернулась бы она к своему бывшему, которого хотела убить, за 1лям баксов. Ответила "Нет"-ПРАВДА :dance:
Мармеладная мама
Ответ на сообщение Настася от 5 дек 2010, 01:37
ЦИТАТА ( Настася )
а я последний вопрос пропустила прощелкала, что у нее спросили, напишите плиз кто смотрел

По-моему последним был "Вернулись бы вы к бывшему мужу, которого хотели убить за 1 млн." или как-то так...
mama dochenki
А мне кажется, это всего лишь глупое шоу очередное с подсадными героями... для поднятия рейтинга канала что они только не придумают :tomato: :tomato: :tomato:
Мармеладная мама
Ответ на сообщение mama dochenki от 5 дек 2010, 01:59
ЦИТАТА ( mama dochenki )
А мне кажется, это всего лишь глупое шоу очередное с подсадными героями... для поднятия рейтинга канала что они только не придумают

Мне с одной стороны тоже так кажется...
А с другой. В инете столько инфы, про Лену из прошлой передачи...
О том, как она, навпример, просила в инете помощи, а потом продавала вещи...
И на одном сайте она действительно пишет, что у неё дочка и сын, сделала вакууимный аборт, но беременность осталась, ждёт детей и просит помощи... Старая запись, как раз по срокам примерно подходит...
Но вот когда смотришь такое действительно думаешь: ну как столько всего может с одним человеком случится?
Кэт в сапогах
шоу очередное с подсадными героями


Самое удивительное, что герои самых неправдоподобных историй могут быть и настоящие. Я как-то в этом убедилась. Одна женщина в шоу Малахова "Пусть говорят" была из Санкт-Петербурга, и нашлись общие знакомые.
mina2
С программой (тв) не дружу,так и не увидела чем закончилась передача с девушкой у которой длительные отношения были с бойфрендом (никак не могли пожениться), там были еще комментарии психологов, чем дело кончилось :???: кто видел :worthy:
agatochka
мне очень нравится
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.