Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Алмазная сковородка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Мой дом > Посуда
a-mara
Муж купил сковородку с покрытием, где добавлены алмазы :))
у кого-нибудь есть такая?

Swiss Diamond
sNezhnaja
Ничего себе! Первый раз про такую слышу! Там прямо в покрытии алмазы или просто украшение? :)
a-mara
ЦИТАТА (sNezhnaja)
или просто украшение?
:D нет, там в покрытии :D думаю, искусственные конечно. якобы они увеличивают прочность и долговечность :???: на вид похожа на тефлоновую, обещают как всегда долгую-долгую жизнь
Fantasy
у меня крышка этой фирмы на сковороду :D
Алексашка
У меня такая сковородка- пока ничего не могу сказть- так как пользуюсь всего пару месяцев- пока нареканий нет кроме того, что она очень тяжелая :4u:
a-mara
Алексашка, мы одно время покупали чугунные для эксперимента, так что эта сковородка по тяжести мне кажется как раз хорошей
спасибо за отзыв :)
Milidr
А я недавно чугунку купила - хороша :) Пока ничего менять не хочу.
fayeone
ЦИТАТА (Алексашка @ 1 сен 2008, 15:52)
У меня такая сковородка- пока ничего не могу сказть- так как пользуюсь всего пару месяцев- пока нареканий нет кроме того, что она очень тяжелая :4u:
*


Ну да - алмазы камушки не легкие :)
lenochek13
У нас есть посуда с таким напылением: сковородка и маленькая кастрюлька :thumbup:
пользуемся уже около года, очень довольна, особенно кастрюлькой, так хорошо тепло держит,варить в ней рис, гречку одно удовольствие :worthy: а молоко :clap: даже если подгорит, моется одним движением руки :dance2:
ashatann
У меня есть посуда с алмазным напылением,очень ее люблю,готовить можно без масла,легко моется,быстро нагревается итд..,но тяжеловатая,но на мой взгляд, ее достоинства перекрывают этот недостаток.
a-mara
да, накупили несколько таких. покрытием довольны. у одной ручка отвинтилась - чинили опять отвинчивается :eek:
похоже что т.к. мы за ручку подвешивали, резьба слетела :(
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.