Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Слинг и пописы
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Слинги
uul
Волнует такой вопрос: если мы не носим памперсы, как совместить пописы и ношение в слинге? Не будешь же после каждого раза стирать :???: Поделитесь опытом, плиз, кто решил эту проблему (или это проблема только для нас? :fool: )
Евжения
Я свою ношу на улице, она, как правило, терпит (но памперс я надеваю, если не возле дома) - но это, наверное, потому, что я ее с рождения высаживаю (есть такая темка - почитайте!). Могу на улице снять слинг и ее подержать пописать, без проблем. Теперь холодно, но на часок она потерпит без высаживаний. А какой у Вас слинг?
НиковОчка
Мы дома ходили когда маленький был без памперсов,на улицу пелёнку одноразовую подстилала под попку,а далеко если то памперс :4u:
uul
Евжения, у меня слинг с кольцами, шили на заказ. Но приобрела его буквально на днях, только начинаем осваивать с сыном. За подсказку темы спасибо, не знала, что так рано можно высаживать. Нам чуть больше месяца, так что уже можно :)
Мама Ольга, хорошая мысль насчет пеленки :) Большое спасибо, будем пробовать.
vlada04
Без стирок не обойдетесь. Я просто купила еще один слинг и 2 сама сшила. Один специально для дома. Именно он-то и ни разу не писался :). Мы высаживаемся. Иногда получается в слинге, но по мне проще вынуть.
Евжения
Если с кольцами - то, действительно, проще высаживаться. Еще можно, по-моему, пеленку сложить в несколько слоев и прошить, и вкладывать под попку - может, не так много протечет?
Dafty
кроме пеленки еще продаются спецальные вкладыши для штанишек, если только для пописов... этими вкладыши пердназначены для детишек которые отучаюся от памперсов, можно их вкладывать - они небольшие (по размеру как женская прокладка самая большая послеродовая) и стоят немного дешевле пеленок
про высаживание -супер весч, но нам терпения не хватило в свое время :fingal:
Ninishka
ЦИТАТА (vlada04)
Иногда получается в слинге, но по мне проще вынуть.
Это как??? Даже не смогла представить??..

:)
kisko
а мы не высаживались. пользуемся буржуйскими многоразовыми подгузами
Киса)
высаживайтесь. обычно детки в слинге не писают - просятся. даже памперсные
kisko
ЦИТАТА (Киса) @ 30 сен 2009, 16:36)
высаживайтесь. обычно детки в слинге не писают - просятся. даже памперсные
*


месяцев до 11=) а потом начинают вредничать и писать назло :D

мы с полугода до 11 месяцев почти все делали в горшок
Кайфушка
девочки, я не в тему, но пошлите меня плиз в...тему высаживания, немогу найти.
Киса)
Высаживание и естественная гигиена малышей
тут описано как высаживать с грудью, я честно сказать, так и не приловчилась высаживаю спиной к себе, без груди, спросите у ваших мам-теть-бабушек, они олжны знать)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.