Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
И вновь Ледниковый Период на Первом!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
alenkij
Сегодня запустили рекламу,что ЛП стартует на Первом 6-го сентября :thumbup: :dance:
!Kак сказал Авербух:"Поехали!" :auto: :baa: Приглашаю всех любителей фигурного катания и этого шоу в частности в эту темку.Будем вместе болеть и переживать за наших любимцев :gossip: .

user posted image
alenkij
перенесла из прошлой темки ЛП ссылочкy о подготовке к новому шоу
http://www.dni.ru/showbiz/2008/8/25/147854.html
итак,на сегодняшний день известно точно,что по-прежнему будeт 2 тренера-Жулин и Авербух(чую опять разобьемся на 2 лагеря :p ),также что Тихонов катает с Екатериной Стриженовой,а Навка с Кортневым.кто еще что знает? ;) А главное-будет ли великая ТАТ на этом проекте?как вспомню ее судейство в прошлом ЛП.... :BzZz:
Natali78
Слышала, что в проект очень хотела попасть Жанна Фриске, но Авербух ее не утвердил и она будет выступать на втором канале. Приглашали также Анфису Чехову, но тут взбрыкнула Анна Семенович, ее тоже не будет. (Информация с инета). Будут Жигунов, Олеся Железняк, Тимур Родригез, Вадим Колганов, Анна Седокова, остальных не запомнила. (прочитала в последних 7 днях.
deva~n
Всем привет.Я тоже люблю смотреть фигурное катание. Будем вместе смотреть и переживать за участников.
:4u:
Девана
УРА! :clap: :clap: :clap: Будем болеть :war:
Galinka
alenkij, а не хочешь сделать опрос кто за кого болеет, как в прошлой темке было?

всем привет, и я к вам :hi:

читала что Билан будет кататься с Еленой Бережной, она вместо беременной Анисиной :)

» Дописано позже
или это на втором канале? :scratch:
Снежа
ЦИТАТА (alenkij)
А главное-будет ли великая ТАТ на этом проекте?как вспомню ее судейство в прошлом ЛП.... :BzZz:
в рекламе она есть :BzZz:
ЦИТАТА (Galinka)
или это на втором канале? :scratch:
ага.
katherin
Эх, посмотрела программу - у нас 6-го ничего нет :cry: . Надеюсь, что хоть, как в прошлый раз, на неделю отставать будем, а то ведь могут и вовсе не показать :fingal:
Laguna
ЦИТАТА (tanechkaa25)
УРА! Будем болеть
я к вам присоединяюсь :beer: , надеюсь, что время будет посмотреть ;)
alenkij
Natali78, deva~n, tanechkaa25, Galinka, Снежа, katherin, СИМА31, девочки,рада вас тут приветствовать! :hi: :4u: Вижу и знакомые лица по прошлому проекту :) Думаю и в этом оду страсти будут бушевать на льду и у нас в темке нешуточные. ;)

ЦИТАТА (Galinka)
alenkij, а не хочешь сделать опрос кто за кого болеет, как в прошлой темке было?
сделаем ,но чуть позже,когда бум точно знать кто с кем катает(видела инфу ,что Кортнева уж не знаю по какой причине поменяли Навке на Колганова :???: ) и кто у какого тренера.

» Дописано позже
katherin, не расстраивайся заранее :ex: .В крайнем случае можно посмотрeть закаченные номера.У нас в прошлом году девочки всегда ссылочки выкладывали ;)
alenkij
ЦИТАТА (Снежа)
ЦИТАТА (alenkij)
А главное-будет ли великая ТАТ на этом проекте?как вспомню ее судейство в прошлом ЛП....
в рекламе она есть 

ага,я видела. :( Может это условие Первого канала? :gun: Но видать никуды от нее не денешься ,не спрячешься.:dntknw:
Надо запастись валерьяной...и ненужной посудой,чтоб разбить ее ,а не телек в сердцах... :pofig:
Alexana
Привет всем.

О девчонки, насмешили
ЦИТАТА (Natali78 @ 30 авг 2008, 13:59)
Приглашали также Анфису Чехову, но тут взбрыкнула Анна Семенович, ее тоже не будет.


Это что, конкуренция бюстов? :clap:

alenkij
ЦИТАТА (Alexana)
Это что, конкуренция бюстов? 
Аня вне конкуренции :dan: :ignat:
Тааак, похоже Леоновой-Хвалько не будет
http://life.ru/news/28467
Там упоминается Лена Бережная,но ее тоже не будет-ставит Диму Билана на РТР на коньки вместо Марины Анисиной :)

как фигурное катание,особенно ледовые шоу благоприятно влияют на деторождение! :nnn: Глюкоза,Слуцкая,Бережная,Мыскина,Гребенщикова,теперь Леонова,Анисина...кто следующий? :brows:
Laguna
ЦИТАТА (alenkij)
как фигурное катание,особенно ледовые шоу благоприятно влияют на деторождение!  Глюкоза,Слуцкая,Бережная,Мыскина,Гребенщикова,теперь Леонова,Анисина...кто следующий?
:beer: это точно :good:
alenkij
Вот здесь немного фоток как "звезды" готовятся к ЛП ;)
http://zhizn.ru/article/tv/12561/
Гребенщикова им помогает освоиться на льду :)
Desperate Housewife
Жанна Фриске отказалась от участия в шоу телеканала «Россия» «Танцы на льду», в котором уже приступила к репетициям, и перешла в другое «ледовое» шоу - «Ледниковый период» - «Первого канала». Чем заманил Фриске на свое шоу «Первый канал» неизвестно.

Кстати, несколькими днями ранее пост ведущей «Танцев на льду» покинула и актриса Анастасия Заворотнюк, она, как и Фриске, ушла на «первую кнопку», сообщает «Жизнь».

Lioka
Привет всем!!! Тоже присоединяюсь к вашим рядам!!! :dance: Обожаю фигурное катание и Ледниковый период!!! :super: :super: Буду также болеть как и раньше! Я даже голосовала несколько раз :ugu:
Дефчонки
И я, и я с вами! Наверно буду опять болеть за Тихонова (ммм обожаю этого мужчину :blush: ). И терпеть ненавижу Тарасову :angry: по многим причинам.
alenkij
ЦИТАТА (Fortune)
Жанна Фриске отказалась от участия в шоу телеканала «Россия» «Танцы на льду», в котором уже приступила к репетициям, и перешла в другое «ледовое» шоу - «Ледниковый период» - «Первого канала». Чем заманил Фриске на свое шоу «Первый канал» неизвестно.
здорово!она с самого начала хотела в ЛП,но Илья чё-то не брал. :???: но если она будет,мне кажется это добавит пикантности в шоу :ugu: :super:

Вот,что я надыбала http://life.ru/news/36226
кажется ,у нас новая ведущая :cool: Ачуметь(с)
alenkij
:dance: :dance: :dance: Kто хочет дождаться субботы ,не читать :dont: ;)

Итак,запись открытия нашего любимого шоу уже произошла!стали известны все участники в парах.Пишу их и если известно,под что танцевали:

маша петрова-Костя Дзю"-звездочка"
катя Гордеева-Егор бероев
маргарита Дробязко-Дмитрий Миллер(не знаю кто такой)
Ксения алферова-Повилас Ванагас "запах женщины"
Татьяна Арнтгольц-макс Ставийский
Татьяна Тотьмянина-Александр Анатольевич
Анна Седакова-Андрей Хвалько
Албена Денкова-Тимур Родригес(не знаю его)
Вера Брежнева-Вазген Азроян-под Макаревича
Анна Семенович-Алексей Кортнев-"бабочка крылышками"
Жанна Фриске-Виталий Новиков
Татьяна навка-вадим Колганов-но я так поняла ,что в этой пр-ме он с ее дочкой сашей,тк Таня готовится к танцевальному Евровидению :ugu:
слуцкая будет с кем-то в паре,но со след.пр-мы
Алена Бабенко-Роман Костомаров
олеся Железняк-Макс Маринин-под "букет"
Ира Лобачева-гардемарин жигунов-начнут,когда его нога заживет.Специально что ли Иришке такую ...подложили,пардон поставили? :angry:
Леша Ягудин-Ланская(че-то не пойму хто такая)-"Бременские музыканты"
екатерина Стриженова-Алексей тихонов-"щелкунчик"
ведущие -"няня" и Марат :doofywave:
И главное! Изменились правила - теперь тренеры каждую неделю будут меняться командами. :super: :clap:
Galinka
alenkij, супер информация :super:
но лично мне не нравится, что Заворотнюк будет вести ЛП :???: ну не нравится она мне, не нравится :tomato:
Светланушка
alenkij
Тимур Родригес из Комеди клаб.

Galinka
ЦИТАТА
но лично мне не нравится, что Заворотнюк будет вести ЛП  ну не нравится она мне, не нравится
:beer:
Дефчонки
ЦИТАТА (alenkij @ 5 сен 2008, 02:21)
:dance:  :dance:  :dance: Kто хочет дождаться субботы ,не читать :dont:  ;)

Итак,запись открытия нашего любимого шоу уже произошла!стали известны все участники в парах.Пишу их и если известно,под что танцевали:

маша петрова-Костя Дзю"-звездочка"
катя Гордеева-Егор бероев
маргарита Дробязко-Дмитрий Миллер(не знаю кто такой)
Ксения алферова-Повилас Ванагас "запах женщины"
Татьяна Арнтгольц-макс Ставийский
Татьяна Тотьмянина-Александр Анатольевич
Анна Седакова-Андрей Хвалько
Албена Денкова-Тимур Родригес(не знаю его)
Вера Брежнева-Вазген Азроян-под Макаревича
Анна Семенович-Алексей Кортнев-"бабочка крылышками"
Жанна Фриске-Виталий Новиков
Татьяна навка-вадим Колганов-но я так поняла ,что в этой пр-ме он с ее дочкой сашей,тк Таня готовится к танцевальному Евровидению :ugu: 
слуцкая будет с кем-то в паре,но со след.пр-мы
Алена Бабенко-Роман Костомаров
олеся Железняк-Макс Маринин-под "букет"
Ира Лобачева-гардемарин жигунов-начнут,когда его нога заживет.Специально что ли Иришке такую ...подложили,пардон поставили? :angry:
Леша Ягудин-Ланская(че-то не пойму хто такая)-"Бременские музыканты"
екатерина Стриженова-Алексей тихонов-"щелкунчик"
ведущие -"няня" и Марат :doofywave:
И главное! Изменились правила - теперь тренеры каждую неделю будут меняться командами.  :super:  :clap:

*



А, а Тихонова не будет :cry: :cry: :cry:
gylvy
Будем надеется, что хоть в третьем проекте у Тихонова с партнершей получится его выиграть. Его уже два раза прокатывали, а у его пары всегда такие красивые номера. И Машеньке Петровой в этот раз хоть немного повезло с партнером, а то и в первый и во второй раз это был просто кошмар. Ну как скажите мне можно делать красивые поддержки со слабосильным и простите уж великодушно, далеко не молодым Бутманом или с Галустяном, который ниже ее ростом?
А вообще, когда на прошлом проекте я узнала, что у Хаматовой за плечами школа олимпийского резерва по фигурному катанию, мне просто тошно стало, от того, как ее нахваливали. И стало понятно, почему она сразу каталась намного лучше других. На мой взгляд это просто нечестно. И вооблще, подбор участников очень сильно хромает. Пары совершенно не равноценны. Опять-таки, Ягудин-Дайнеко, где Вика явно раньше на коньках не стояла, и те же Хаматова -Костомаров.
Но смотреть буду, буду переживать за своих любимцев - Машу с Лешой, тем более, что партнеры им в этот раз попались неплохие.

» Дописано позже
Дефчонки, как же не будет, будет. Посмотрите в списке повнимательнее, они там самые последние, перед няней и Маратом.
Tatyanan76
Жду с нетерпением.
Очень нравиться это шоу!!!
Дефчонки
ЦИТАТА (gylvy @ 5 сен 2008, 09:35)
Дефчонки, как же не будет, будет. Посмотрите в списке повнимательнее, они там самые последние, перед няней и Маратом.
*


:huh: :dance: :dance: :dance:
хелин
девчонки, и я к вам, тоже с нетерпением жду субботы, обожаю этот проект, вот тока немного подрастроилась из-за "няни", терпеть её не могу!!!!
Kosichka
Я с вами опять :super: Будем смотреть и болеть.
Правда 6 у нас с мужем годовщина, так что качать наверно придется :(
Aluuna
Ланская это которая Асю играла в "Принцессе цирка"
alenkij
ЦИТАТА (Aluuna)
Ланская это которая Асю играла в "Принцессе цирка"
ааа,я ее визуально помню :) .сериал не смотрела весь,пару серий.Думаю в этом сезоне Леше повезлo-oчень ее хвалят,говорят у нее есть опыт ФК.Ну счас уж ничего не остановuт ТАТ вывести Лешика в призеры ;)

Маше тоже думаю повезло,они уже вроде делают поддержки :bb:
Очень нахваливают Железняк,Колганова,Алферову,парy с Гордеевой,Повилас стал "зажигать".А пара фриске самая красивая. :ugu:
B общем,шоу обещает быть очень интересным!УРА!!!! :dance:
alenkij
Выпала из списка у меня одна пара-Абт-Макеева.(врод правильно написала :scratch: )К своему стыду не знаю их. :blush2:

Главный "подарок"-это конечно "няня",вот он злосчастный _рояль в кустах_Шоб ему... :help: А учитывая наличие пусть и хромого,но заявленного Жигунова,интрига назревает нешуточная. :crazy: Только Лобачеву жалко.Чую ,не видать нам ее.Перелом ведь не зарастет так быстро,а еще ведь и тренироваться надо.В обчем... :cray: Почему ей не дали кого из запаса,ну хоть фабриканта какого-нибудь. :sorry: Она так раскрылась в прошлом ЛП,очень хотелось бы ее видеть еще
alenkij
ЦИТАТА (Светланушка)
alenkij
Тимур Родригес из Комеди клаб.
Спасибки :4u: к сожалению ,мне это ничего не говорит,у нас его не показывают :???: .Ну,бум значит "знакомиться "по ходу пьесы :p

ЦИТАТА (Galinka)
но лично мне не нравится, что Заворотнюк будет вести ЛП  ну не нравится она мне, не нравится 
а кому она нравится? :killer: если и есть такие,то немного ИМХО :yes:
Лакмус
ЦИТАТА (gylvy)
Но смотреть буду, буду переживать за своих любимцев - Машу с Лешой,
:beer: :beer:
я тоже их очень люблю, надеюсь Маше в этом сезоне повезет больше :worthy: буду за них болеть!!!
Desperate Housewife
Ловлю помидоры, но мне Настя Заворотнюк нра, когда она не "в образе"...красивая женщина...

и жаль Лобачеву,конечно....хочется,чтобы был у нее хороший патнер. :dance:
Киви
ЦИТАТА (Дефчонки)
Наверно буду опять болеть за Тихонова (ммм обожаю этого мужчину :blush: ).
А я за Ягудина!!! :dribble: :heart: :heart: :heart: Я уже и кнежечку его прочитала... :shuffle: :good: :p
Киви
ЦИТАТА (Galinka)
но лично мне не нравится, что Заворотнюк будет вести ЛП
:beer: Как-то она у меня со вторым каналом ассоциируется... :???:

А за Иру Лобачеву я рада! Как я Гардемрина обожаю!!! :super: :super: :super: Удачи им! :4u:
Aluuna
Ну вот и начался ледниковый период :super:
Заваратнюк кстати справляется очень неплохо, а участники все такие красивые :4u: Вобщем ждем феерическое шоу.
хелин
ЦИТАТА (Aluuna)
Заваратнюк кстати справляется очень неплохо

Aluuna, хоть я её и не люблю, но она действительно неплохо ведет!
Скарлетт
Люди, где вы Заворотнюк видите?????? :fool: :fool:
Скарлетт
"Ачуметь :eek: " (с) в смысле уже вижу :fingal: :D
Джессика
Я за Веру Брежневу :love:
Abir
Смотрю сейчас :p Красотища :clap: Пока понравилась пара - Бероев-Гордеева :dance: :dance:
Marishkа
А мне Навка больше всех нравится, я за неё буду за неё болеть, только я не поняла кто это Колганов :???: ?
Заваратнюк не очень люблю, но куда теперь денешся. А Слуцкая, мне кажется, ещё не совсем в форме.
alenkij
Девочки,всех началом нашего любимого ЛП! :4u: :dance:

"обнадеживающее "начало-сначала ТАТ выкатили(какой ей причесон наставuли :) ),потом Заворотнюк :cool: .надеюсь остальные сами будут кататься ;)

Marishkа
У ТАТ же с ногой что-то, поэтому и выкатили, все равно она молодец!
Marishkа
Мне Денкова с Родригесом понравилась :super:, а мужу категорически нет ;)
Кофе
БЛин, Заворотнюк весь кайф от проекта испортила((( Ну не перевариваю я ее(((((((
Лялька
:fingal:
ЦИТАТА (alenkij)
Главный "подарок"-это конечно "няня",вот он злосчастный _рояль в кустах_Шоб ему...

эх, я на "России" не смотрела в прошлом году коньки, потому как Заворотник терпеть не могу, и вот здрасьте вам-она тут теперь :angry:
Нафаня
ЦИТАТА (Abir)
Пока понравилась пара - Бероев-Гордеева

:beer: :beer: :beer:
Marishkа
А мне пара Ягудин-Ланская понравилась :clap:!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.