Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Нужен Хороший ЛОР!
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Lotus
Пожалуйста посоветуйте опытного Лор врача!Ребенку полтора годика с рождения мучаемся из за насморка.Были у многих врачей,толку ноль.Поделитесь отзывами
-Vasiliska-
Накостенко Алексей Игоревич, владелец клиники Старнако-ЛОР. Бесконечно ему доверяем, и неоднократно обращались к нему за помощью на протяжении нескольких лет. Клиника находится по адресу
ул. Костромская, д.18а, рядом с метро Бибирево.
8-гудок-499-550-14-03 (звонок бесплатный)
Lotus
-Vasiliska-, спасибо большое
Оле
Лотус, поделитесь вы нашли хорошего лора. координаты
Lotus
Не в основном в Семашко хожу к разным врачам.
IR2D2
Темку увидела, вспомнила, что в закладках есть информация про к. м. н. Илью Зябкина (Детская Городская Клиническая Больница №13 им. Н.Ф.Филатова). Погуглите, есть его интервью в СМИ. А я услышала его по радио. Вызвал доверие, адекватный врач. Но лично не сталкивалась.
Если решите записаться к нем, напишите, плз о результате.
Nuta
Ответ на сообщение IR2D2 от 1 фев 2012, 12:20
Отзывы о нем, как об очень хорошем специалисте по операциям. Были несколько раз на приеме, не относящемся к оперативному вмешательству, лично я не очень впечатлилась, не исключаю, что неправа.
Annetka
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего ЛОРа, который выезжает на дом, мучаемся отитами, в эти выходные собираюсь вызывать. Напишите контактные данные здесь или в личку. Заранее спасибо!
Frau Dunkelheit
я недавно оперировалась у хорошего лор-врача, замечательный врач-хирург, эндоскопист.
слышала, что он лечит и деток. Шемякин С.О. заведующий лор-отделением Клиническая Больница №1 Управления Делами Президента РФ (Волынка).
Симастая
я оч верю в гомеопатию.. давно уже лечимся всей семьей на втрой владимирской в гомеопатическом центре.. так вот.. там есть лор Пинелис Виктория Львовна.. мы попали к ней с аленоидами.. постоянно сын болеел.. чуть простынет сопли.. зелен и отиты.. по этой схеме промучались пол года.. как пошли в сад.. сразу такое и началось.. я прошла много разных врачей класиков.. что мы только не пили.. и имуннку поднимали . корочи горсти разных "вкусняшек".. в итоге я не выдержала и м ы рванули к гомеопатом.. тьфу тьфу нм уже 7.. и мы болеем ооооооочень редко.. если есть вопросы обращайтесь..расскажу подробности если надо.. тут бываю редко поэтому пишите в личку или в приват как тут правильно..
ТакРада
Накостенко Алексей Игоревич, владелец клиники Старнако-ЛОР. Бесконечно ему доверяем, и неоднократно обращались к нему за помощью на протяжении нескольких лет. Клиника находится по адресу
ул. Костромская, д.18а, рядом с метро Бибирево.
8-гудок-499-550-14-03 (звонок бесплатный)

Мы тоже лечимся у этого доктора. В поликлинике лечили гайморит 2 недели - в итоге дали направление в Морозовскую. По многочисленным рекомендациям попали к Алексею Игоревичу. Делали там прокол небольшой, и после первой же процедуры стал заметен эффект. Очень довольна этим доктором - обошлись без больницы и т.п.
***Лунная***
Не соглашусь с мнением про Медси, была в двух поликлиниках - Лор не понравился. Ну это моё мнение. Вообще была ОГРОМНАЯ проблема найти хорошего Лора в Москве.

Что касается меня, я бы посоветовала Наумова О.Г. Он работает в -7-ой Тушинской больнице. Кандидат наук, да и вообще замечательный врач и человек. ОЧЕНЬ помог моему ребёнку. Я ему безмерно благодарна. Кстати, он и аденоиды нам удалял. Чтобы не сглазить, но всё отлично.
таблетка
, я бы посоветовала Наумова О.Г.


:beer:

Мы тоже у него. Еще там зав.отд. тоже ничего врач - Карпова (инициалы не помню) ;)
мэст
а в центре где-нибудь посоветуйте ЛОРа для взрослого :shuffle:
antenna
Ответ на сообщение Лиса_Алиса от 25 мар 2012, 21:56
Не совсем согласна с вашим постом. Большинство ЛОРов там действительно сильные, но не все. У нас был такой случай с сынишкой, пришли на кукушку в нос, врач не проверила и плохо размешала состав раствора для промывания. Как итог- у ребенка пошла такая реакция, что он весь порылся красными пятнами, жаловался на боли в области носовых пазух. Хорошо что мы не успели отъехать от поликлиники. Вернулись к доктору, та очень удивилась и нехотя назначили противно аллергический укол сыну. Другой ЛОР услышав эту историю очень удивилась действиям своего коллеги и его " компетентности".
Медси-2 в последнее время очень большой поток людей, записаться очень проблематично, и многи врачи стали халтурить откровенно.
antenna
Ответ на сообщение Лиса_Алиса от 24 сен 2012, 17:37
Раствор для кукушки делает медсестра, но саму процедуру проводили нам всегда врачи. Фамилию доктора сейчас не вспомню, на З какая-то. По описанию наших симптомов, тоже ничего выдающегося не назначила и вылечить грамотно не смогла. На сайте их глянула, у них такой уже нет.
Вообще судя по сайту, половина врачей за последние полгода поменялось, текучка какая-то. Есть конечно основной костяк, но много новых и Лоров, и педиатров, и аллерголог.
При этом есть и грамотные врачи, которые нам очень сильно помогли и ребенка на ноги поставили, после 8-ми мес кашля, горы выпитых антибиотиков, показыванию целой кучи врачей и сдачи тонны анализов.

Лиса_АлисаА к какому лору вы ходите, если не секрет?
Светлана80
Добрый вечер!
У ребенка заболело ушко и насморк у нас долгий. Сделали рентген и есть подозрение на гайморит. Но еще точно незнаю.
ЛОРа у нас в поликлинике нет. ЛОР из другой поликл.без записили не принимает.
Сказали ехать в Морозовскую.
Подкажите как там ЛОР врачи? К кому лучше обратиться.
И есть вариант поехать в Филатовскую в платное отделение, хотя может бесплатно можно.
В общем незнаю куда бежать.
Завтра к педиатру идем.
Светлана80
В общем были мы у платного ЛОРа в Филатовке - врач - Довоян.
От цены я офигела, если честно 1980 руб. Видимо давно я к платным врачам не обращалась. Всегда думала, что там дешевле чем везде. Ну ладно, главное что без записи!
Врач, как врач, я даже незнаю что сказать. По мне вроде хорошая, внимательная, то что назначила нам подошло :)
Но при такой цене, наверно на дом буду приглашать :shuffle: А то в пробке 2 часа ехали и встать негде там. Ну вот так.

Второй раз поедем в Нии д-ра Рошаля, по направлению от врача, бесплатно.

Булочка
Категорически рекомендую Будилова из "Семьи и здоровья" на Смоленской.
Были: в поликлинике соответветственно, Филатовской, Семашко и не помню у кого еще.
Для всех были аденоиды, которые какбэ небольшие.. удалять не стоит.
Будилов сразу сказал, что аденоидов нет и в помине. зато есть хронический вялотекущий гайморит. Что и подтвердилось...
Ехидна
Нас тут тоже отит прихватил,живём рядом с клиникой здоровья на Бутырской.Попали к ЛОРу Гербовой Ксении Игоревне(в мае проходили дисп-ю в ДС были у другого ЛОРа,приятная девушка,но как врач не знаю),К.И. работает кажется в Тушинской больнице кроме клиники,молода,строга в меру,не сюсюкает как большинство платных врачей,кому как ,а мне это по нраву.Рассказывает всё до мелочей,назначения пишет нормальным подчерком,даёт прочитать что бы мама правильно всё поняла и не перепутала.Были у неё за последний месяц 3 раза и ещё один поход впереди,я довольна и сыну она очень нравится,а к нему найти подход это надо постараться.
Нике
Ответ на сообщение -Vasiliska- от 25 окт 2010, 12:52
ЦИТАТА ( -Vasiliska- )
Накостенко Алексей Игоревич, владелец клиники Старнако-ЛОР. Бесконечно ему доверяем, и неоднократно обращались к нему за помощью на протяжении нескольких лет. Клиника находится по адресу
ул. Костромская, д.18а, рядом с метро Бибирево.
8-гудок-499-550-14-03 (звонок бесплатный)

Сходили к данному товарищу. Ничего толком не посмотрел, не спросил. Сказала, что делали снимок в поликлинике - отправил за ним. Нет бы сделать эндоскопию....назначения невнятные, впечатление от приема...ну никакие.
Пушистик
Ничего толком не посмотрел, не спросил.
:O:
Чтоб Алексей Игоревич "толком не посмотрел" это для меня нонсенс :D Может вы не к нему попали???


Сказала, что делали снимок в поликлинике - отправил за ним.
просто так не отправит.

misenok
Ответ на сообщение antenna от 25 сен 2012, 00:01
Antenna, скажите, пожалуйста, что за врачи, которые в медси-2 Вам помогли кашель побороть? сами с сентября с двумя детьми мучаемся - адекватного лечения никто не назначил... Поделитесь, пожалуйста!
Sandrik
Подниму тему. Девочки, может, кто посоветует хорошего Лор врача? Нужно посоветоваться по поводу аденоид наших.
ЛОР-врач из поликлиники говорит делать рентгеновский снимок и идти с ним к ней и на основании снимка решать удалять или нет (во время болезни она нам поставила диагноз миндалины 3 ст. и о. (острый?) аденоидит) Пропили курс изопринозина. Сейчас вылечились, нужно показаться грамотному ЛОРу.
Йеннифер
Знаю хорошего ЛОРа в Отрадном. Сама к ней пришла на прием, осталась очень довольна, и она сказала, что деток тоже лечит. Кстати, при мне ей пару раз звонили, просили прийти на дом. Она, правда, отказалась, но это я к тому, что раз звонят - значит, передают телефон друг другу. Тетушка пожилая, но в курсе новых исследований. Очень понравилось, что во-первых, она знает, что не существует такой болезни, как дисбактериоз, во-вторых, что вирусы не лечатся антибиотиками :D После участкового педиатра и ЛОРа я была в приятном шоке
nasten4ik
Знаю хорошего ЛОРа в Отрадном. Сама к ней пришла на прием, осталась очень довольна, и она сказала, что деток тоже лечит. Кстати, при мне ей пару раз звонили, просили прийти на дом. Она, правда, отказалась, но это я к тому, что раз звонят - значит, передают телефон друг другу. Тетушка пожилая, но в курсе новых исследований. Очень понравилось, что во-первых, она знает, что не существует такой болезни, как дисбактериоз, во-вторых, что вирусы не лечатся антибиотиками :D После участкового педиатра и ЛОРа я была в приятном шоке

Подскажите пожалуйста координаты! до Отрадного удобно нам доехать. Заранее спасибо!!
Нике
Ответ на сообщение Пушистик от 19 дек 2012, 09:56
Не видела ответов, но все было так, как есть. Смысла мне писать неправду нет никакого. Осмотр минут 5, запись, и отправка за снимком. Все.
dreiundsiebzig
Ответ на сообщение Йеннифер от 17 мая 2013, 10:49
И мне подскажите, пожалуйста, координаты! Ребенок по лор-части хроник, нет сил уже с двумя мотаться на другой конец города...
Mashulya84
Мы тоже можно сказать в поиске врача,были у местных и платных близлежащих и и у Зябкина,вроде толковый врач,но прием не более 5 мин,всегда практически антибиотики назначал, потом к иммунологу отправил лечиться,а толку что-то не вышло.Сейчас ездили в клинику профессора Иванченко,к Демченко Елене Всеволодовне,встретили там Аниту Цой😄,прием наверное пол часа занял,без снимка нас не приняла.в итоге сказали оперировать,25 числа уже на операцию.Надеюсь я не ошиблась с выбором врача.
PS Профессор тоже принимает кстати там,так что если кому надо имейте ввиду.
Тайна Леса
подниму тему...ищем Лора в Москве...+что бы сразу можно было сдать посев из уха.. :worthy: :worthy: :worthy:
кисуненька
Моему сыну этой зимой также в поликлинике поставили диагноз гайморит. Ему 3 года, но он очень плохо говорит, показывал, что лобик болит, она и сказала, что это гайморит.
Лизочка
Девушки, посоветуйте хорошего лора в районе Каховская-Севастопольская-Варшавская-Чертановская
Imis
Ответ на сообщение кисуненька от 4 апр 2015, 02:08
ЦИТАТА ( кисуненька )
Моему сыну этой зимой также в поликлинике поставили диагноз гайморит. Ему 3 года, но он очень плохо говорит, показывал, что лобик болит, она и сказала, что это гайморит.
В 3 года гайморита быть не может, там еще ни гайморовой, ни лобной пазухи нет толком.
Летчик
Lotus, если насморк протекает "сносно" для вас, вы справляетесь, то не ищите ЛОРа. Ждите выхода всех зубов, корректируйте питание в щелочную сторону, и обращайте внимание не совпадает ли насморк с вашим повышенным напряжением по какому-либо поводу. ;) насморк сам по себе - не повод идти к Лору, мама сама может справиться очень простыми средствами типа соленой воды, молока с минералкой, картошки в мундире на груди или горчицы в носках.


машка-ромашка, разведите 1к масла герани на стол ложку раст масла и закладывайте турунды, в случае подозрения на грибы 1к масла чайного дерева развести в столовой ложке раст масла и на турунду. Предварительно обязательно проверить на аллергию. Подробности дозировки по весу ребенка и проверки на аллергию можно почитать, например, на форуме aromarti.ru
Летчик
Девочки, гайморит лечится дома прополисом (кусочками со спич головку на зуб клеим пару раз в день), пиносолом, промываниями с солью, одновременно спрей для горла (пропосол у нас) и турунды в ушки хоть с борной. Лечится три недели примерно. Самые легкие формы только с одним пиносолом можно пережить. При тяжелых нужно добавить что-то противоотечное в начале болезни (ингаляции с лавандой, например), диету на время болезни..
Альбина Аскольская
Сама пользуюсь медицинской помощью клиники "Медси" и другим советую. Они Вам и на дом специалиста отправят если нужно. ни разу с диагнозом и курсом лечения не ошиблись! Всегда оказывают своевременную и квалифицированную помощь, так что если нужен хороший Лор, обращайтесь в "Медси"!!! :gossip:
masyan
Хороший врач Татьяна Владимировна +79661424915. Нас устраивает то, что она на дом приезжает. Оба ребенка у нее только у нее лечим. Раньше ездили к ней в Семашко, но она оттуда ушла и теперь приезжает сама.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.