Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Человеческие отношения с гомеопатом
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Гомеопатия
Княгиня
А вы своему врачу-гомеопату дарите подарки, помимо официальной оплаты приема? С праздниками и ДР поздравляете? Или отношения пациент-врач должны быть только официальными? Поделитесь, как это обычно бывает! :)
Сайка
Своего врача-гомеопата у меня нет :shuffle: , а вот педиатру я обычно преподношу коробку конфет на НГ. Д/р - нет, даже не знаю, когда у нее :shuffle:
Княгиня
А педиатр платный или нет? на отношении к ребенку сказывается? внимательнее стала?
zaza
У гомеопата не наблюдаемся, но есть другой узкий специалист, с которым не первый год знакомы. Наблюдаемся у нее в платном медицинском центре.
Поздравлять с праздниками в голову ни разу не приходило. Да и без подношений всегда хорошее отношение к сыну.
Kira_M
Мы подарки не дарим, только денежку платим. Просто еще не разу не попадали на праздники, а когда попадем, думаю, что-нибудь подарим. Но не для того, чтобы лучше к нам относилась, с этим и так проблем нет, а просто, от души :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.