Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Новогодние шарики с именем
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Новый год!
seach2
В общем решила я готовить сани летом. Хочу всем родным подарить шарики с поздравлением и персональными именами :) Но вот не могу найти в инете, чтобы по одному шарику печатали :( уже всё облазила...Только тиражами :angry: Может кто-то заказывал себе? Меня в Москве это интересует. :worthy:
Viktoria06
а я о таком вообще впервые слышу...
если что найдете интересное, сообщите, может тоже займусь :4u:
seach2
нашла) правда не обещают хороший результат)
тык
Viktoria06
а я попробую витражными красками имя написать, а потом на шарик наклеить, думаю, такой вариант тоже можно рассмотреть ;) :4u:
Ксюка
seach2, Попробуйте расписать шарики сами, это достаточно просто. Потребуется контур для стекла, витражные или акриловые краски, карандаш, тоненькая кисточка и уайт спирит ксточку мыть. Если не уверены что сможете сразу без помарок нарисовать картинку на шаре, сделайте эскиз на бумаге, другую сторону по контурам заштрихуйте жирно карандашем(он будет выполнять роль копирки) и с помощью ручки перенесите рисунок на шарик. Акриловые краски сохнут быстро и не пахнут, витражные сохнут долго, воняют страшно, за-то невозможно красивые))))

У нас в конторе пару лет назад не успели перед новым годом печать на шарики заказать, дык мы их штук 200 руками за 2 недели расписали, так что я знаю о чём говорю :D
Ольга СПб
Ксюка, спасибо за идею, очень интересно! Я хочу попробовать. :beer:
Moikoshka
Ответ на сообщение seach2 от 4 сен 2008, 16:43

Здравствуйте! Замечательные шарики с именами и снегом внутри продаются в магазине Гудвин (все для творчесива) м.Авиамоторная, Владыкино. Позже напишу название фирмы и поставщика.
Hihi
Ксюка, Спасибо, обязательно распишу шарики на подарки. Делать новогодние поделки особый кайф, а когда еще из них может получиться такой сюрприз - это супер. И чего я раньше тему не видела?
жена Ярла
В СП есть такая закупка.
kseniyz
Ответ на сообщение Незабудинка от 17 окт 2013, 10:09
а где проходит СП? Просто я не помню что бы на материнстве они были разрешены
Hihi
Девочки, подниому тему, потому что она полезная. Я дарила многим именные шарики на 2014- й Н Г. Расписывала сама, подарок классный, но не дорогой.
nata3
Мы с детьми собираемся ёлочные шары украсить декупажем новогодним.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.