Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Проверенные интернет магазины:покупаем автокресло
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Автокресла
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Лучик
Может кто-то покупал автокресла через московские инет-магазины? :worthy:
Выбрала на автодети.ру два автокресла, но стоимость их вместе гораздо выше чем в других магазинах. Хочется и сэкономить (все-таки два, а не одно кресло покупаем) и не попасть на подделку.


:4u: :4u: Благодарю Вас за вопрос,и предлагаю в этой теме всем участницам рассказывать о тех магазинах,услугами которых они воспользовались.
Приветствуются данные о сроках доставки заказов, о расценках,возможных акциях и скидках.В общем, вся возможная полезная информация.

Модератор
mamaSasha
На автодетях вроде дают скидку 5% на второе кресло, узнайте на всякий случай. Зайдите в раздел Акции. Ещё хороший магазин мамадома.ру. Многими мамами проверенный.
2uha
ЦИТАТА (Лучик @ 5 сен 2008, 20:09)
Может кто-то покупал автокресла через московские инет-магазины?  :worthy:
Выбрала на автодети.ру два автокресла, но стоимость их вместе гораздо выше чем в других магазинах. Хочется и сэкономить (все-таки два, а не одно кресло покупаем) и не попасть на подделку.
*



Avtodeti.ru дорогой магазин, но это не значит, что только у них автокресла "родные". У меня сейчас нидерландское PrioryFix MAXI-COSI. Очень довольна. Я вообще не представляю на фига кресло или коляску подделывать. Но знаю несколько "проверенных" магазинов: mamadoma.ru, 4baby.ru и allmarkets.ru (здесь подешевле и выбор всегда больше).
mamaSasha
ЦИТАТА (2uha @ 13 сен 2008, 12:20)
Avtodeti.ru дорогой магазин, но это не значит, что только у них автокресла "родные".


Именно "родные".
Катенька
Лучик,
Закажите лучше на kindersitze.de, я заказывала там два кресла мк, обошлись с доставкой меньше 10 тыс. :super: (правда брала без изофикса)
Лучик
mamaSasha, 2uha, спасибо :4u: Сейчас буду просматривать. :)
Лучик
ЦИТАТА (Катенька @ 13 сен 2008, 21:07)
Лучик,
Закажите лучше на kindersitze.de, я заказывала там два кресла мк, обошлись  с доставкой меньше 10 тыс. :super:  (правда брала без изофикса)
*


А сколько по времени к Вам шли кресла? Я во времени ограничена все-таки, могу раньше родить..ТТТТ.
Катенька
Лучик,
3 недели в Архангельск, в Москву грят за 2 доходит посылка :super:
Лучик
Еще раз всем откликнувшимся - спасибо! :4u: Заказала 2 кресла на Дамаша.ру, осталась очень довольна и креслами, и обслуживанием (а Макси Кози там дешевле, чем на других русских сайтах :shuffle: ) :super:
Саксаульная сойка
ЦИТАТА (Катенька @ 13 сен 2008, 22:10)
Лучик,
в Москву грят за 2 доходит посылка

мне 3 недели шла

кто-нибудь ещё знает проверенный магазин? зарубежный
mamaSasha
ЦИТАТА (Саксаульная сойка @ 9 окт 2008, 16:15)
ЦИТАТА (Катенька @ 13 сен 2008, 22:10)
Лучик,
в Москву грят за 2 доходит посылка

мне 3 недели шла

кто-нибудь ещё знает проверенный магазин? зарубежный
*



В каком смысле зарубежный? На сколько я знаю, только в регионы поставляют.
Помимо перечисленых ещё avtokresel.net
elfeg
мы в автодети.ру покупали.. выбор правда на тот момент для нашей категории 0-1 бы не большой.. зато нам все показали рассказали, и даже помогли закрепить в машину! ;)
Katy.v
Я заказывала наше кресло вот здесь:
http://www.kreslashop.ru/

Цена была ниже, чем на автодетях, доставка бесплатная, правда, привезли кресло через 2 недели после моего заказа. Дело в том, что на момент заказа интересующих меня кресел в наличии не было, магазин ждал поставку. Буквально через несколько часов после сделанного мной заказа через инет, со мной связалась сотрудница магазина, честно обрисовала ситуацию и спросила готова ли я ждать. Я согласилась, по прошествии 2-х недель со мной опять связались сотрудники магазина, сообщили, что кресла пришли, мы обговорили время доставки. Курьер приехал вовремя, распаковал кресло, показал что и как.
Кларочка
я заказывала на mamadoma.ru Осталась очень даольна, т к кресло пришло транспортной компанией за неделю. и со всеми документами на кресло :) макси-кози приори ХР. Ну и самый главный оргумент цена была дешевле чем у нас по городу.
Erikaspark
купили позавчера детское кресло в интернет магазине 7744888.ru. осталась довольна. цена оказалась ниже, чем в других магазинах. привезли вовремя. подарили погремушку-прорезыватель. они работают с сетью магазинов "дочки-сыночки" (заявлено на обоих сайтах).
Саксаульная сойка
ЦИТАТА (mamaSasha @ 12 окт 2008, 14:46)
В каком смысле зарубежный? На сколько я знаю, только в регионы поставляют

зарубежный - эт чтоб автокресла ехали напрямую из европы, минуя российского дилера))
ещё с этого сайта люди себе кресла заказывали. Нужного мне, увы, я там не нашла
mamaSasha
ЦИТАТА (Саксаульная сойка @ 6 фев 2009, 13:48)
ЦИТАТА (mamaSasha @ 12 окт 2008, 14:46)
В каком смысле зарубежный? На сколько я знаю, только в регионы поставляют

зарубежный - эт чтоб автокресла ехали напрямую из европы, минуя российского дилера))


УжО поняла конечно. Только на этом сайте узнала, что так кресла мамы приобретают :blush:
Beta
автокресла покупаю в www.kidncar.ru
досавка на следующий день, все покажут (если машина рядом, то сами поставят) и по телефону не поленятся рассказать.
Milaya_Milla
покупала и автолюльку и кресло через интернет-магазин официального диллера кресел марки kiddy protect http://www.kiddy-russia.ru/index1.php?info=product
удобно и немного дешевле

вот такое у нас теперь кресло-трансформер от 9 до 36 кг

Олесичка
ЦИТАТА (Milaya_Milla @ 8 фев 2009, 22:18)
покупала и автолюльку и кресло через интернет-магазин официального диллера кресел марки kiddy protect http://www.kiddy-russia.ru/index1.php?info=product
удобно и немного дешевле

вот такое у нас теперь кресло-трансформер от 9 до 36 кг
*


АААА я тоже хочу такое кресло :cry: Везет вам у нас город вроде столица республики столько детских магазинов, а взгляд остановить не начем :???: А интернет-магазины к нам отправляют только после полной предоплаты, но мне что-то страшно так деньги отправлять :scratch:
Марина Полещук
А мы своему малышу сегодня купили автокресло в магазине detenok.com. Правда, на сайте только дорогие автокресла. Но мы с мужем решили не экономить на безопасности, т.к. и муж, и я сама возим ребенка достаточно часто. Выбрали кресло Concord Ion. Вот теперь думаю, на какое же место все-таки оно крепится, чтобы было безопаснее всего?
Miss Tiq
ЦИТАТА (Марина Полещук @ 26 мар 2009, 18:42)
А мы своему малышу сегодня купили автокресло в магазине detenok.com. Правда, на сайте только дорогие автокресла. Но мы с мужем решили не экономить на безопасности, т.к. и муж, и я сама возим ребенка достаточно часто. Выбрали кресло Concord Ion. Вот теперь думаю, на какое же место все-таки оно крепится, чтобы было безопаснее всего?
*




если нет возможности крепить посередине задних сидений, то за водителем ;)
mamaSasha
ЦИТАТА (Miss Tiq @ 7 апр 2009, 12:48)
ЦИТАТА (Марина Полещук @ 26 мар 2009, 18:42)
А мы своему малышу сегодня купили автокресло в магазине detenok.com. Правда, на сайте только дорогие автокресла. Но мы с мужем решили не экономить на безопасности, т.к. и муж, и я сама возим ребенка достаточно часто. Выбрали кресло Concord Ion. Вот теперь думаю, на какое же место все-таки оно крепится, чтобы было безопаснее всего?
*




если нет возможности крепить посередине задних сидений, то за водителем ;)
*



За водителем хорошо, если сиденье отодвинуто вперёд, чтобы расстояние до ног было достаточно большим. В ином случае следует сажать за пассажиром, где сиденье можно всегда отодвинуть вперёд, ведь водительское двигать нельзя. Также безопаснее выход со стороны тротуара.

Из журнала "За рулём" http://www.zr.ru/articles/49668

Где лучше всего устанавливать детское кресло?
Наиболее безопасное место – сзади посередине, но только если оно оборудовано трехточечным ремнем. При фронтальном ударе ребенок не достанет до передней спинки, но, что еще более важно, при боковом окажется далеко от любой двери. Ведь по статистике 26% тяжелых травм и гибели детей происходят при боковых столкновениях и лишь 16% при фронтальных. Еще 14% приходится на опрокидывания и 5% на наезды сзади. Если трехточечных ремней сзади два – ставьте кресло справа, со стороны тротуара.

Mожно ли монтировать детское кресло впереди?
Переднее место потенциально более опасно. Использовать его стоит лишь при необходимости и если это допускает инструкция – например, когда мама-водитель вынуждена присматривать за беспокойным малышом. Обязательно отключите подушку безопасности!
Саксаульная сойка
www.laluz-menden.de
Заказала кресло Кидди Комфорт Про

Вычитают VAT автоматически после регистрации, оплата Визой. С доставкой кресло обошлось в 10 тысяч с копейками. ;)
В Москве это же кресло стоит от 15500 рублей.
Тормознутые чуток, деньги списать не забыли, а сказать, что в наличии будет только через три дня - забыли, хотя статус Done уже заказу успели присвоить. На письма отвечали оперативно. По запросу дали номер посылки, на dhl.de можно узнать международный номер. Отправили 17, забрали сегодня.
mykiddy.de - другой ассортимент, но одинаковый логотип и одинаковые e-mailы наводят на мысль, что это одна конторка.
Zvetik
ЦИТАТА (Саксаульная сойка @ 7 апр 2009, 23:39)
www.laluz-menden.de 
Заказала кресло Кидди Комфорт Про

Вычитают VAT автоматически после регистрации, оплата Визой. С доставкой кресло обошлось в 10 тысяч с копейками.  ;)
*


А как расчитать стоимость пересылки автокресла?
Саксаульная сойка
ЦИТАТА (Zvetik @ 7 апр 2009, 23:51)
А как расчитать стоимость пересылки автокресла?

там стоимость доставки фиксированная. что-то около 34 евро. при оформлении покупки она вылезет
=Светлая=
ЦИТАТА (Саксаульная сойка @ 7 апр 2009, 23:53)
ЦИТАТА (Zvetik @ 7 апр 2009, 23:51)
А как расчитать стоимость пересылки автокресла?

там стоимость доставки фиксированная. что-то около 34 евро. при оформлении покупки она вылезет

А с меня за пересылку сняли 26,89 евро :???: на mykiddy.de

Саксаульная сойка, с меня денег сняли, но пока тихо... Они должны письмо прислать о том, что выслали посылку? Или мне самой им написать? Что посоветуешь? :cool:
Саксаульная сойка
на майкидди зато кресло само получается чуток дороже. итоговая сумма одинаковая.
им надо писать)
Miata
Девочки подскажите пожалуйста , может кто сталкиался с вот этим интернет магазином www.101dalmatin.ru?
Lisa28
Заказывали на mykiddy.de вот какая красота к нам пришла.
Цена вышла около 10000, правда доставка была долгой, но нас об этом по почте предупридили, ну и таможня работает у нас долго.
natasya72
ЦИТАТА (Miata @ 22 апр 2009, 22:27)
Девочки подскажите пожалуйста , может кто сталкиался с вот этим интернет магазином www.101dalmatin.ru?
*


Я покупала там коляску с доставкой в регион, без проблем!
Мартовская Кошка
ЦИТАТА (Марина Полещук @ 26 мар 2009, 18:42)
А мы своему малышу сегодня купили автокресло в магазине detenok.com. Правда, на сайте только дорогие автокресла. Но мы с мужем решили не экономить на безопасности, т.к. и муж, и я сама возим ребенка достаточно часто. Выбрали кресло Concord Ion. Вот теперь думаю, на какое же место все-таки оно крепится, чтобы было безопаснее всего?
*


Я читала, что безопаснее всего на заднем сидении НЕ за водителем. Даже на краш-тестах чаще так ставят. На переднем не рекомендуют, а если есть подушка безопасности обязательно отключить.
Мурзя
ЦИТАТА (mamaSasha @ 13 сен 2008, 20:40)
ЦИТАТА (2uha @ 13 сен 2008, 12:20)
Avtodeti.ru дорогой магазин, но это не значит, что только у них автокресла "родные".


Именно "родные".
*



А, что "левые" кресла тоже продают. И как тогда распознать родное оно или нет?А то я собралась в СП Ремер покупать.
Марина Полещук
Как распознать? Вопрос. Если на вопросы четко отвечают, сертификат могут предоставить и гарантийный талон от поставщика, то - да. Нам все хорошо и рассказали, и показали, когда приехали. И цена такая же, как у всех, если гораздо ниже - то настораживает, но интернет-магазин нам дал скидку, а это уже на качество никак не влияет, но очень приятно :4u:
mamaSasha
ЦИТАТА (Мурзя @ 16 мая 2009, 01:23)
ЦИТАТА (mamaSasha @ 13 сен 2008, 20:40)
ЦИТАТА (2uha @ 13 сен 2008, 12:20)
Avtodeti.ru дорогой магазин, но это не значит, что только у них автокресла "родные".


Именно "родные".
*



А, что "левые" кресла тоже продают. И как тогда распознать родное оно или нет?А то я собралась в СП Ремер покупать.
*



Я хотела сказать -родные- в другом смысле, т.е. от производителя.

» Дописано позже
ЦИТАТА (Марина Полещук @ 28 мая 2009, 10:01)
Как распознать? Вопрос. Если на вопросы четко отвечают, сертификат могут предоставить и гарантийный талон от поставщика, то - да. Нам все хорошо и рассказали, и показали, когда приехали. И цена такая же, как у всех, если гораздо ниже - то настораживает, но интернет-магазин нам дал скидку, а это уже на качество никак не влияет, но очень приятно  :4u:
*



Кресла не подделывают, не волнуйтесь.
irinash
мы уже несколько раз людям заказывали с kindersitze.de, все приходит в оговоренные сроки и качество отличное
что меня до сих пор поражает - ровно в два раза дешевле даже со всеми доставками:)))
kalinka
Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, правда ли отменили пошлину на автокресла? Очень хочу заказать из Германии кресло дороже 10 т.р.
Grace
ЦИТАТА (Саксаульная сойка)
www.laluz-menden.deЗаказала кресло Кидди Комфорт Про

спасибо за ссылочку
разные сайты смотрела, тут дешевле всего получилось :)

вышло с доставкой (у них Dhl до границы, у нас далее обычной почтой) вместе за Roemer KingPlus - около 7300р.
в Москве в инет-магазинах от 14150 ;) плюс доставка..

немного по времени затянулось.. цвета желаемого не было в наличии.. пришлось ждать поставку..
ну и потом пока на нашей таможне-почте..
вобщем, выслали 15 мая, сегодня забрали :dance:
Саксаульная сойка
ЦИТАТА (kalinka @ 4 июн 2009, 22:04)
Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, правда ли отменили пошлину на автокресла? Очень хочу заказать из Германии кресло дороже 10 т.р.
*


отменили пошлины для коммерческих партий.
посмотрите http://community.livejournal.com/virtualsh...ng/1165537.html, чтоб соориентироваться
kalinka
[/quote]
отменили пошлины для коммерческих партий.
[/quote]

Не очень поняла, для коммерческих отменили пошлины, а с частных заказов получается берут? У меня два кресла...

А еще кто знает, помогите разобраться, на lalus-menden что такое Money Order и EU-Standard Bank Transfer? Если у меня перевод со счета в Сбере, мне что выбрать? Немцам написала, но они уже 2 дня не отвечают.
Саксаульная сойка
ЦИТАТА (kalinka @ 8 июн 2009, 10:39)
Не очень поняла, для коммерческих отменили пошлины, а с частных заказов получается берут? У меня два кресла..

именно так. у вас не коммерческая партия, а международное почтовое отправление
Grace
ЦИТАТА (kalinka)
А еще кто знает, помогите разобраться, на lalus-menden что такое Money Order и EU-Standard Bank Transfer?
:???:
я картой платила, так быстрее.. тут же оплата снимается..

но думаю, что если вы перевод со счета будете делать, то это как раз второй вариант.
suok
А нам чего-то ни как не приходит :???:
Заказ от 6 мая на lalus-menden, сегодня 9 июня - прошло почти 5 недель... Начинаем волноваться :eek:
Пересылку не отслеживали т.к. надобыло запрос делать, чего то поленились. А сейчас уже наверное нет смысла - креслеце где-то по России небось уже ползет.
Feniks
Мы с мужем купили коляску bebecar и теперь хотели бы преобрести автокресло той же фирмы для возможности крепления к колесной базе. Просмотрела все ссылки, которые здесь давали девочки - нигде не представлены автокресла bebecar. Может, кто подскажет, где их можно посмотреть и заказать и что вы вообще можете сказать об этой фирме. Я пока нашла пару интернет-магазинов, где их предлагают:
bebe-shop.ru
detsky-mir.ru
mamaSasha
ЦИТАТА (Feniks @ 9 июн 2009, 10:33)
Мы с мужем купили коляску bebecar и теперь хотели бы преобрести автокресло той же фирмы для возможности крепления к колесной базе. Просмотрела все ссылки, которые здесь давали девочки - нигде не представлены автокресла bebecar. Может, кто подскажет, где их можно посмотреть и заказать и что вы вообще можете сказать об этой фирме. Я пока нашла пару интернет-магазинов, где их предлагают:
bebe-shop.ru
detsky-mir.ru
*



Хорошее по безопасности кресло 0+ Bébécar Easybob Maxi SPP, например здесь.
Саксаульная сойка
ЦИТАТА (suok @ 9 июн 2009, 09:45)
А нам чего-то ни как не приходит :???:
Заказ от 6 мая на lalus-menden, сегодня 9 июня - прошло почти 5 недель... Начинаем волноваться :eek:
Пересылку не отслеживали т.к. надобыло запрос делать, чего то поленились. А сейчас уже наверное нет смысла - креслеце где-то по России небось уже ползет.
*


не факт, что в россии. я ж предупреждала, что они могут пометить заказ как Done, а на самом деле даже не начать дёргаться. Тем более у них были проблемы с наличием автокресел. Зря поленились)

» Дописано позже
ЦИТАТА (Feniks @ 9 июн 2009, 10:03)
Мы с мужем купили коляску bebecar и теперь хотели бы преобрести автокресло той же фирмы для возможности крепления к колесной базе. Просмотрела все ссылки, которые здесь давали девочки - нигде не представлены автокресла bebecar

http://www.kindersitze.de/index.php/cPath/571_165_462
suok
ОПА! :O:
Сейчас залезла на их сайт. Доставка в Россию теперь у них стоит 98 енотов.....
Grace
ЦИТАТА (suok)
Заказ от 6 мая на lalus-menden, сегодня 9 июня - прошло почти 5 недель... Начинаем волноваться
напишите им или позвоните! могу дать адрес, куда я писала
номер заказа вам прислали, так что можете еще подергаться.. :)

я заказ делала 13 апреля вообще.. но потом позвонила, сказали, что кресла - это очень ходовой товар.. у них с наличием беда.. надо ждать с завода поставку..
поставка была 15 мая..
после этого мне выслали ;) но я все время писала, мне так спокойнее :4u:


ЦИТАТА (suok)
Доставка в Россию теперь у них стоит 98 енотов.....

от веса зависит ;)
suok
Я им сейчас на сайте вопрос задала, там где "контакты". Жду ответа. Почему не писала - у меня с англиЦким проблемы. Писала сейчас через переводчик, но мало ли чё он там напереводит - вдруг не поймут?
Feniks
Саксаульная сойка, это Bebe Confort ... это не Bebecar увы :???:

mamaSasha, спасибо!!!!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.