Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пол третьего ребенка
Материнство > Профессия - мама! > Многодетная мама
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
irisshka
У меня первые двое мальчишки... сейчас ждем третьего малышика, ну и естественно мучаюсь догадками и теорией вероятности....
просьба в опросе отвечать только о своей семье, чтобы информация оказалась более точной, ну или о самых близких людях, как сестра, лучшая подруга, мама... соседей и знакомых прошу в опрос не заносить, т.к. у всех наверняка найдется и так и так...
всем спасибо!!!!
kosarevushka
У моих родителей первые два мальчики, третья девочка. У старшего брата первые две девочки, третий мальчик.
катрюся
А У МЕНЯ ПЕРВАЯ ДЕВОЧКА А ПОТОМ 4 МАЛЬЧИКА :D :super: :super: :D
Notka
У меня два сыночка и лапочка-дочка.
Среди моих близких есть семьи с тремя пацанами. Расчитывали, что последняя будет девочка :ugu:
мама boys
Ответ на сообщение irisshka от 9 ноя 2010, 12:32
ЦИТАТА ( irisshka )
У меня первые двое мальчишки... сейчас ждем третьего малышика, ну и естественно мучаюсь догадками и теорией вероятности.... просьба в опросе отвечать только о своей семье, чтобы информация оказалась более точной, ну или о самых близких людях, как сестра, лучшая подруга, мама... соседей и знакомых прошу в опрос не заносить, т.к. у всех наверняка найдется и так и так...всем спасибо!!!!
Здравствуйте у меня первые двое детей тоже мальчики и третий малыш тоже мальчик :4u: [attachmentid=5926934]
Но ,мы очень счастливы и рады были любому, хоть мальчику, хоть девочке и если получится рожу ещё и не важно девочку или мальчика лишь бы здоровы были :)
Maman
Не у меня - у приятельницы так первый сын, через 2 года - дочь, еще через два года - сын...во как!!!! :baby:
kozyava
Не проголосовала, но у моего брата 2 сыновей погодки, сейчас ждут третьего малыша, узи показало мальчик) разница между средним и пузожителем в 4 года
Anchous
у меня трое сыновей))))))
колба Эрленмейера
2 сына и дочь. когда была беременна дочкой даже не узнавала пол ребенка.
cubai
2 дочки и опять таки лапочку-дочку ждем в марте 2011

» Дописано позже
да, у соседки кстати 3 сына, а у других соседей 3 дочери и у брата этого ж соседа тоже 3 дочери (это так констатация фактов, не для опроса)
kovaln
У меня три сыночка!!!! Первый сыночек, хотели вторую дочечку а получился мальчишка, а третьего хотели уже мальчика!!! Так и получилось!!!
МифА
У меня все видно в линеечке!
Нам просто повезло, это был последний шанс и я его использовала!
Nastena
у меня два сыночка, третья доченька. Не планировали пол, просто хотели третьего - получилась дочка.
У подруги две дочери, третий - сын.
irisshka
Я почему-то уверена, что мальчик... хотя пожалуй девочку хочется больше... но буду рада любому... главное чтоб здоровенький родился...

ну и всем, кто ответил спасибочки :4u: ... не ожидала столько ответов за один день :O: ....
Несмеяна
у меня три сына и дочь...
Lencha
три дочки :love: хочу сделать перерыв побольше может будет 4 мальчик :shuffle: -хотя я девочек люблю :ugu:
alexirina
Две доченьки :ugu: , а сейчас третьего ждем - УЗИ уже неоднократно показало - будет мальчик (подарочек ко Дню Святого Валентина :dance: ). Пол третьего - не планировали, если УЗИ ошибется - будем очень рады и доченьке! :love:
Violetta
Три мальчика. :love:
marmela
У нас мальчишки :) Сейчас ждем третьего малыша - пока еще рано, чтобы узнать...Девочку хочется...для разнообразия, так сказать))) Но и мальчику будем рады) Хотя муж дочку ооочень хочет!
Кенга-Ру
Две дочки, новый младенец на узи обещался быть мальчиком. Но точность прогнозов узи составляет 95% - наши 5% нам остаются :D :D У моей мамы три дочки, за мальчиком родители так и не сходили :) Да и мы с самого начала третью дочку ждали, если родится девочка - гип-гип-ура! :dance:
mamaLina
У нас первые двое - девочки, третий - мальчик, правда планированный и расчитанный по разным методикам, повлияло ли это на пол :???: остается загадкой. Я тоже у родителей третий ребенок - девочка, после двоих мальчиков.
Тамма
У нас три дочки
Gekata
У свекрови 4 сыновей.
yanchik
У меня две дочки, пол третьего пока не знаю. Когда носила вторую,очень ждала сына, до последнего, хотя сразу сказали, что девочка. А теперь все равно. Мальчик - здорово, 3 дочки - ничем не хуже.
berrytany
У меяня два старших брата - погодки, я через два года за средним. Девочка.
У самой двое сыновей, надеюсь в будущем повторю мамин расклад - хочется девочку:)
Galinka
у моей мамы 3 дочки, у её родного брата (дядя мой) - три сына :D
у сестры - девочка, мальчик и мальчик :4u:
Леленька
два сыночка :super: :war: и любимица - дочка!!! оочень ждала доченьку! :ugu:
Ирина и Co
У меня первая дочка, а потом ка-а-а-ак пошли одни мальчишки. ;)
MamaOk
Три девчушки :ugu: :ugu: :ugu:
marmela
У меня две дочки, пол третьего пока не знаю. Когда носила вторую,очень ждала сына, до последнего, хотя сразу сказали, что девочка. А теперь все равно. Мальчик - здорово, 3 дочки - ничем не хуже.

И мы ждем близняшку в июне))) Надеюсь, девочку! А вам мальчишку желаю!!!
MarishaDe
у меня 2 дочки
счас ждем третьего - про пол говорить и гадать еще рано
хотим конечно мальчика
пока беременность координально отличается от первых двух
колба Эрленмейера
эх, если бы состояние при беременности было показателем. видимо не для всех. все мои три беременности отличались, но есть только два пола Ж и М :D
marmela
Ответ на сообщение n_d от 17 дек 2010, 00:01
:D
И у меня от предыдущих отличается)))
колба Эрленмейера
это здорово, но и мальчишки мои тоже по разному в животе себя вели, я было надеялась, что второй девочка, ан нет.
sofiy
Ответ на сообщение n_d от 17 дек 2010, 02:01
ЦИТАТА ( n_d )
эх, если бы состояние при беременности было показателем. видимо не для всех. все мои три беременности отличались, но есть только два пола Ж и М

Очень верно подмечено,у меня тоже все три беременности протекали по разному.
Фиа Монт
Третий-долгожданный мальчик,беременность тоже другая,не такая как две предыдущие.
yanchik
Ответ на сообщение marmela от 13 дек 2010, 18:22
Сегодня была на УЗИ - МАЛЬЧИК!!!!! Все видно, не перепутаешь! Я счастлива!
marmela
Ответ на сообщение yanchik от 8 янв 2011, 12:27
Поздравляю!!! :4u:
А я на УЗИ через 4 дня пойду ;) Надеюсь, рассекретимся :worthy:
yanchik
Ответ на сообщение marmela от 8 янв 2011, 14:59
Удачи!
Иволя
У меня 3 мальчика-погодки...сейчас жду четвертого...оооочень хочу девочку.
yanchik
Ответ на сообщение Иволя от 10 янв 2011, 12:23
Боже! Как вы с ними справляетесь? У меня разница 1,10 будет и я всю голову сломала, как я с ними буду справляться.
Фортуната
Два сына и дочка :4u: Пол третьего ребёнка не знала до рождения (просила врачей не говорить) :shuffle: Ужасно не хотела третьего мальчика :HET: Когда узнала, что родила девочку, плакала прям в родзале от счастья- всех врачей перепугала :p
Кстати, все беременности ходила по-разному :???:
Тигрушка1974
У меня 3 сына. Третья беременность сильно отличалась от 2 предыдущих, поэтому не смотря на УЗИ все таки надеялась на девочку. Но родился сыночек, чему я безмерно рада!!!
И мамой девочки я себя уже даже не представляю.
Мечта Сбывается
У меня все три дочки :ugu:
А среди знакомых 50 на 50 у кого-то такого же пола третий, у кого-то - противоположного.
ПРОСТОкваша
Девочка, девочка и девочка :ugu: :ugu: :ugu: , муж надежду уже потерял. Покупает им машинки и учит играть в дартс :D .
катя мачулина
А у нас две девчонки и сладкий мальчишка! :dance:
marmela
Сегодня на УЗИ подтвердили девчонку! :love:
колба Эрленмейера
Сегодня на УЗИ подтвердили девчонку! :love:

поздравляю!!! я когда УЗИ делала, просила мне пол ребенка не говорить, даже знать н хотела. так что дочка была неожиданным сюрпризом
ИЗАБО
2 девчушки. Третьему 6 неделя от зачатия)))) Пол узнавать не буду - кто родится, тот и сгодится :clap:
ЛАНА1705
У меня два мальчика,третий сначала был девочкой,потом стал мальчиком.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.