Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Brevi B.Fun или Peg-Pergo Tatamia
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Sssweetty
Собираюсь купить стульчик для кормления. Уже практически остановилась на tatmia но тут появилась новинка от Brevi. Теперь вся в сомнениях какой лучше покупать. Нам еще нет и 2 месяцев, так тчо сначала будем использровать как шезлонг.

Наличие качелей на Татамии не особо интересует, потому что дома стоят полноценные качели. Что посоветутет?

В цене разница где-то в 2000. Еще есть разница в том, как спинка откидывается - у Татамии как шезлонг а у Бреви видимо откидывается именно спинка отдельно от сидения ( честно говоря в живую я его не видела и точно не могу сказать). Что для ребенка удобнее? и что лучше на ваш взгляд?
Lolita
Еще есть разница в том, как спинка откидывается - у Татамии как шезлонг

В рекламном ролике показано, что откидывается только спинка. Видео можно посмотреть здесь Посмотрев, еще больше в него влюбилась. :)
Irishkin
Постою, послушаю. Мне в Татамии все нравится, только вот в условиях маленькой кухни не очень его представляю. А Бреви компактно так складывается. И качельки мне не нужны и цена пониже...
Обладатели Бреви, отзовитесь!
Keiti
А как то "сажала" (вернее клала) сына в стульчик, где откидывается только спинка - он ужасно съезжает вниз, а в татамии как бы гамачком положение - реально намного удобнее!!!
Irishkin
Ответ на сообщение Keiti от 8 фев 2011, 14:36
Зато у Бреви есть специальная вкладка для новорожденных. Мне кажется, с ней малыш никуда сползать не будет. Я нашла видео на одном из сайтов про Бреви, но не знаю, как его сюда выложить...
Мерцающая
Я не нашла где поссмотерть в живую. Поэтому просто купила стульчик Бреви.
отела поделится фотками. Но почему выложенные через савепик не отправить не получается.

Вобщем я покупкой очень довольна. Поссмотрим будет ли доволен ребзя.

Мерцающая
Фотографии)
La-la-lo
тоже выбираю, больше склоняюсь к бреви. Но хочется еще отзывов :help:
zazusha
тоже смотрю на Бреви. НО! нам подарили шезлонг Бреви, который ну очень плохо скроен, не смотря на то, что выглядит, вроде как удобно, но ребенок постоянно кучкуется с одного краю шезлонга, быстро начинает беспокоиться, делает движения, как будто вылезти хочет. Вот этот неудачный шезлонг и останавливает меня, а то бы я уже б купила стульчик Бреви...Так что тоже буду стоять тут и слушать, как Вашему ребенку понравился стульчик)
La-la-lo
почитав и посмотрев теперь склоняюсь к чико полли меджик :???:
zazusha
La-la-lo, а почему на ней остановиться решили? с какого возраста собираетесь ее пользовать?
La-la-lo
нам только что 2 мес. Хочу на кухне им пользоваться, чтобы хоть руки освободить. Я еще не точно решила, в полли больше дизайн нравится, для ребенка поярче рисунки чем у бреви, да и отзывов больше. Пока еще определяюсь.
La-la-lo
ой, посмотрела я на эти полли в магазине (не меджик), что-то перехотелось его брать, какой-то страшноватенький он мне показался, да и громоздкий чтоли... а в интернете все красиво. Теперь снова бреви рассматриваю и вот еще здесь на сайте приглядела Baby William...
Любовь.Москва
моя родственница купила hauck seat n relax . мне понравился, тк у него есть прекрасное достоинство- отдельный плоский лежак для малыша. И не надо ничего опускать. Из минусов: центр сиденья для кормления сделан из пушистой ткани,в шкзлонге это очень симпатично, тк малыш головушкой на ней лежит, а вот в стульчике- не уверенна... у самой меня poly chicco ( клеенка) , ребенок ест сам и я его( стул) довольно часто отмываю. Ну дети разные бывают. ;)
Так же мне нравился бэби конфорт, у них тот же принцип что и у хаука, но за другие деньги.
Вообще стул- шезлонг очень удобно, так что рекомендую
a_markova
Долго выбирали, посмотрели "вживую" Tatamia, Siesta, Prima papa, Chicco Polly - ничего не понравилось :???:
Заказали на немецком сайте Brevi B.Fun, сиреневый :)
Ждем доставки и очень-очень надеемся дождаться получения ДО Нового года :worthy: :worthy: :worthy:
Solinaa
Купили Brevi, как шезлонг он нам очень нравится))) Ребенку в нем очень удобно, ни куда не скатывается, не съезжает и нет ощущения, что он сидит. Положение именно лежачее.
Но! Меня смутило, что когда делаешь его именно стульчиком, то такое впечатление, что маленькое посадочное место, оно как бы не глубокое что ли :???:
Посмотрим...
И нам не удобно, что колесиков всего 2, т.е. катать данный стул не удобно :HET:
Пилюлькина
Руками-ногами за Татамию. Используем с 1 месяца. Не знаю чтобы без него делала
Стул дает возможность поесть,поготовить, помыть посуду. Лялька лежит себе всех и все видит.
Для развлечения можно его повозить по квартире или покачать как люлечку.
Мерцающая
Solinaa, у нас он уже почти 2 года
когда был шезлнг действиельно напрягало что только 2 колеса
а сейчас стоит в одном месте и двигаем его некуда


в плане сидения
дочь почти в 2 года кофортно и удобно в нем сидит


хочу отметить что знакомые покупали хеепи бэби вильям
отличный стульчик с 0 и имеет 4 колеса
ATAmonkey
Девушки, напишите еще отзывы - как вам креслице Бреви.
Детки уже подросли, комфортно или нет?
Не мешает ли отсутствие перемычки/рожка в сидении, когда столешница снята?
Заранее спасибо за ответы!!!!
Solinaa
Девушки, напишите еще отзывы - как вам креслице Бреви.Детки уже подросли, комфортно или нет?Не мешает ли отсутствие перемычки/рожка в сидении, когда столешница снята?Заранее спасибо за ответы!!!!

Да, детка уже подросла)) Пользуемся стульчиком до сих пор и еще долго будем пользоваться. Все мои сомнения насчет глубины сиденья развеялись, наша попа туда великолепно помещается :super:
Столешницу пока не снимали, но считаю, что то что этот рожок идет вместе со столешницей, это гораздо удобнее, чем если бы он был монолитом с сидением.
Потом, когда сын подрастет и пододвинем его к общему столу, то он сам будет залезать и вылазить и этот рожок не будет ему мешать.
В общем - рекомендую данный стул- шезлонг! :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.