Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Дерматолог wonted
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Отзывы о врачах
Mashuk
Девочки, дочке очень нужно показаться хорошему дерматологу. В районный КВД не хочу. Нет ли кого на примете? Если еще и в Алтуфьево - вообще "шикайно" (с)
Their crazy mommy
Самое интересное, что самые хорошие спецы чаще всего как раз в районных квд сидят ;)
_Лена
Не в Алтуфьево, но в СВАО: Бухарина Елена Витальевна, поликлиника Пироговского центра. Я была, она мне понравилась. к.м.д. может пригодится.

Ой,простите, я не совсем поняла, врач нужен маленькому ребенку? тогда извините, это врач взрослый.
Mashuk
KaTeNAk_sOLnIFFko,
Самое интересное, что самые хорошие спецы чаще всего как раз в районных квд сидя
согласна, но свой поход в КВД вспоминаю с содроганием, дите и так к врачам с подозрением относится... Может, правда, накручиваю себя...

_Лена, :4u:
lilia-a
Ответ на сообщение Mashuk от 11 ноя 2010, 22:27
есть грамотный но вроде она сейчас на Каширке принимает, раньше выезжала к пациентам, сейчас не скажу( Слава Богу, давно не обращались.
Если нужны контакты, пишите - дам
Knyaz
Самое интересное, что самые хорошие спецы чаще всего как раз в районных квд сидят

да мне очень понравилась врач что на Алексеевской. ничего нового она нам правда не сказала, но подтвердила все что имели раньше. и потратила на нас почти час приема- что просто нереальное время для госполиклинник
АлЯ_ФисташКо
Подниму, ищем! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.