Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Японские подгузники: кто где покупает?
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Страницы: 1, 2
Dashundrik
Девочки, многие из нас являются поклонницами японских подгузников, но, как нам всем известно, в данный момент на рынке существует определенное количество подделок, экспортных вариантов, короче, подгузников плохого качества. Поскольку это всё мы надеваем на своих драгоценных детишек, то, ясное дело, каждая из нас стремиться купить самые лучшие подгузники.

Предлагаю в этой теме делиться друг с другом опытом преобретения японцев в тех или иных местах, конкретно интересует:
1. Качество подгузников;
2. Цена;
3. Качество обслуживания.

Думаю, таким образом мы сможем помочь друг другу уберечься от лишней траты денег, времени и нервов.

Всем большое спасибо! :love:
LaFresita
1. Оригинал;
2. Выше рыночной;
3. Нормальное :4u:

покупаем только в ТЦ и детских магазинах :4u:
Норик
Ответ на сообщение Dashundrik от 14 ноя 2010, 23:15
Сначала покупала в "Кораблике", теперь заказываю в "Утконосе" 840 руб. за 64 шт. 6-11 кг. Ни разу не было подделок.
jazzvoices
Покупаем н амладенце.ру и на подгузникофф.ру
Всё всегда отлично ! :4u:
Цена
мериесы примерно 850р
гуны примерно 1000
муни 1150примерно
Но это всё трусики. Весовая категория 9-14
Очень довольна. :love:
marika.78
Покупаю на Умная мама.Качество отличное,Муни-1050(9-14кг)
Денев
Сначала покупала в "Кораблике", теперь заказываю в "Утконосе"
:beer:

» Дописано позже
Покупаем н амладенце.ру
Сервис, конечно, гуд, но цены, на мой взгляд, высоковаты. Давно перестала пользоваться их услугами...
Dashundrik
Я покупала несколько раз на nanuka.ru, качество хорошее, цены тоже низкие. Но вот сервис... Первый раз было все отлично, а вот сейчас привезли не то, что заказывала, денег с меня взяли по более высокой цене, претензии принимать отказываются. Вот бьюсь с ними уже неделю... (
Короче, теперь думаю, где покупать в след.раз...
Имейте ввиду, покупая в этом магазине, что тут нужен глаз да глаз (не отпускайте курьера до тех пор, пока не убедитесь, что вам действительно привезли именно то, что надо, осматривайте куждую пачку), т.к. потом правды не добьетесь, магазин не ценит своих клиентов совершенно!
Потеряшкина
а я в СП. довольна абсолютно.
evaaa
А я покупала в Подгузникофф.ру, младениец.ру, особый-малыш.ру. качество больше всего понравилось в 1м варианте, а цена дешевле в последнем.
anna55
мы заказывали Мерисы в утконосе, а последний раз заказали в marries.ru - подруга нарыла. Там мерисы по 800 рублей. Заказывала 1 раз - вроде ничего, привезли быстро, подгузники обычные, как в утконосе.
ЁлКА*
Я в Podguznikoff заказываю. Пока довольна.
helena81
в подгузникоф ру, 2 раза наткнулась на подделку.
внутри мокро, как дешевка.
никогда не стану там больше покупать.
El_Tango
я нашла группу vkontakte.ru, там заказываю Goon по 720 руб. за пачку (82 шт), очень довольна, т.к. расход памерсов с месячным малышом очень большой
Aliсa
Я в Podguznikoff заказываю. Пока довольна.

Я тоже там заказываю. Только в последнее время у них частенько нет в наличии нужных нам подгузников. А я в основном пользуюсь Merries или Moony.
Rich
Я мэрисв брала в дет магазине,за пачку гдето 850руб,вроде нормально.
_Nata_
Я тоже покупаю в местных дет магазах. Но последнее время только в одном беру, у них постоянно акции берёшь 4 пачки за раз и тогда цена за одну - 700р (меррисы, 4-8 кг, 80 шт)
Верба
В младенец.ру покупаю мерисы по 850 9-14 кг
Певчая215
Беру в озоне самыми большими упаковками (по 64 шт.)

1. Качество хорошее, но один раз попались поддельные меррисы(
2. Цена очень хорошая - 850 р
3. Качество обслуживания вполне устраивает, приносят через пару дней после заказа, всегда вовремя.
Stezzz
беру самовывозом с нанука.ру оптом за 720р.качество устраивает.
Sweet Jane
а я покупаю на ОЗОНе. там всегда на них скидка. примерно 850 рублей (это уже со скидкой) стоят любые (мерисы чуть дешевле). иногда скидку отменяют, но не дольше чем на неделю. нам удобно, потому что ОЗОН в нашем городе находится))) обычно утром заказываю, а к вечеру они уже на пункте выдачи.
Loky
Покупаю в Оланте Мерисы 730 р 80 шт.Раньше покупали в др детских за 800- 900р.)
Nauirina
Тоже покупаю в Оланте Мериесы 899р за 42 шт (трусики 9-14 кг)
usi
Я покупаю на рынке Персей, иногда в утконосе
KoshkaN
До СП брала только в Подгузникофф, и цены и качество всегда устраивало. Теперь только в СП - цена ниже и на подделки пока не попадали. Берем в основном MOONY, пару раз изменяли им с GOONами
venero4ka
Сестра покупает на oblashko.ru, говорит что ее всё устраивает.
KittyAS
покупаем в детском мире
Мирланда
Раньше заказывала в интернет- магазине оранжевое солнце, выходило нормально. Доставка при покупке 2-х пачек бесплатная была. Потом они сделали платную доставку и цены подняли, начала заказывать в СП. Всё устраивает. Вот только перед НГ в СП не было нужного нам размера и опять попытала счастья в оранжевом солнце... ждала два дня, никто не звонит.. потом сама решила позвонить, а мне говорят что есть только одна пачка нужного мне размера и дали понять что везти её не собираются, мол мало как-то... я быстренько нашла первый попавший интернет-магазин заказала и на след. день всё уже было у меня. С подделкой никогда не сталкивалась. :4u: Удобнее для меня по крайней мере всё таки в СП заказывать :dance:
Letual
Покупаю в интернет магазине Гиппопотамчик (сайт: товары-детям ру). Доставка от 3 пачек бесплатно, все четко по доставке, всегда доброжелательны. Раньше покупала на Подгузникофф, но цены подорожали увы уже как месяца 4. В СП не заказываю, т.к. по ЗАО разница в цене небольшая, а в СП придется ехать встречаться, тратить время, бензин, ну как-то так...
svetik374
Покупаю трусики GOON ( 7-12 кг) 60 шт. в СП 660 руб. за пачку. Мне нравится, на подделки не попадала.
Дубас Н
А я беру по 690 в инет магазине. Правда там оптом от 5 коробок. Я себе примерно 3 коробки беру а на 2 коробки еще мои знакомые берут. Правда там муни нет.
kananga
недавно открыла для себя классный магазин mersi.ru там японские подгузники стоят от 730 до 790 рублей. понравились больше всех муни ;) . доставка дешевая, либо можно приехать и самим забрать.
Oblachko
Покупала Гуны всегда в кораблике. А один раз заказала в памперс-шоп подгузники Гун Преимум. Когда открыла пачку, оказалось подгузники сильно пахнут то ли сыростью, то ли еще чем-то неприятным. Побадалась с ними, на следующий день заменили на другие подгузники. А теперь думаем с кем-нибудь кооперироваться и в нанука самовывозом покупать - намного дешевле выходит чем в магазине.
ANgELito
Пользуемся подгузниками merries с рождения.
Никогда не покупала их через обычный магазин, всегда через интернет. Дешевле и тащить не нужно.
Сначала заказывала через nanuka.ru. Но там стало дороже с учётом доставки.
Поэтому теперь заказываем через merries.info. Цена 750 руб. (любой размер)
Доставка до 5 пачек = 250 рублей, от 5 пачек = 150 рублей, от 8 пачек = бесплатно. Есть так же самовывоз (по-моему от м. Домодедовская).
Лично мы затариваемся сразу на 2 месяца - покупаем 2 коробки (т.е. 8 упаковок). :cool: И цена подходящяя, и доставка бесплатная, и голова 2 месяца не болит о том, что подгузы нужны. ;)
Вкусняшкина
В babypopa.ru беру всегда. Гунами пользуемся.
Качество отличное.
Цена 720 р. И доставка недорогая 150р.
Доставляют всегда во время и очень вежливо.
Макошь
1.Оригинал
2.1650 рублей за 2 пачки Марисов с доставкой. Сайт babypopa.ru
3.Заказ был доставлен на следующий день.
Потеряшкина
я в СП заказываю.
Thaide
А в Зеленоград кто из них доставляет, не подскажите? Сестра замучилась искать, тем более, что в местных магазинах ассортимент совсем маловат, максимум вида два, - а доставка очень дорого обходится из Москвы :cry: Правда, сейчас нашли вариант - igoon.ru, попробуем заказать =) если все получится отлично! но про запасные варианты тоже хочется знать :blush:
ЖУЛЯ
Покупаю в СП. Подделок не было ни разу. Ещё в эни бени, там хорошие цены особенно на муни, почти 800 рэ стоят.
фасоЛенка
что такое СП?
kachan
Ответ на сообщение фасоЛенка от 17 мар 2011, 01:26
фасоЛенка,
Совместные покупки :4u:
MeToYou
Мне тут нра! www.oblashko.ru
До ситуации с землетрясением и подорожанием в Японии, там Меррисы были по 750 рублей за любой размер + 80 руб. доставка. Сейчас не намного дороже 830 руб.
El_Tango
2 недели назад заказывала на сайте merries.info, заказала сразу 8 пачек Гунов по 730 рублей, доставка бесплатна! привезли домой на следующий день, очень довольна осталась этим инет-магазином! :)

PS сейчас там уже пачка Гунов стоит 850 руб. :(
Ma_r
Хочу поделиться опытом: ребенку год, все это время закупали подгузники, японскую бытовую химию, и много других товаров через интернет-магазин podguznikoff.ru. Никаких нареканий не было. А в последний раз заказали Moony (для пробы, т.к. в перые месяцы именно ими пользовались, а в посл время обычно Merries и Goon). У ребенка началась жуткая аллергия ровно по трусам. Намазала мазью, надела опять Goon, все ок. При повторном надевании Moony опять высыпало...
Позвонила в магазин, сказали "Попробуйте, докажите, если получится, тогда может быть вернем деньги".
Просто будьте осторожны, берегите деток, а в такие интернет-магазины, лучше не обращаться. Раз они вообще не беспокоятся о качестве продукции для детей, где у них это хранится, как перевозится.
(Заказано до событий в Японии.)
Какангел
а мы заказываем в утконосе :)
Ga-Lya
Я заказываю в интернет-магазине Младенец. Никаких нареканий нет. Я один раз после рождения старшей дочи заказала там все виды японских подгузов, выбрала Гун. С тех им и магазину пор не изменяем. Хотя у моих особо аллергий нет. Иногда покупала другие (в дорогое или на даче) -Памперсы, Хаггисы, в Испании какие-то местные.
В Младенце этом продаются (во всяком случае продавались до всех этих событий) Гуны, которые делают для местного как бы рынка, не для импорта. Там и признаки писали, ка отличить - я как -то в Дет.мире что ли купила те, которые для импорта, разница существенная - они жестче.

http://www.mladenec.ru/
Дашуша Шустрая
Девушки, вот я тоже остановилась на японскихз подгузниках (нам скоро рождаться/) Но в связи с событиями в японии -как быть-то??
Ольга_Калиноводка
И до нашей деревни с год назад дошли японские подгузы. До этого через знакомых из Мск привозили.
Но у нас они по 750 руб. за любую пачку (я про Меррисы), так что цены радуют.
Rosa bianca
а я накупила впрок и маханула с количеством, осталась целая закрытая пачка 4-8кг. как думаете реально продать когда-нибудь их? :???:
bazzuka
До полугода пользовалась только мериесами, никаких опрелостей, а сейчас попроще уже покупаю...
Laretz
С рождения пользуемся подгузниками Муни.. сначала покупали в Оланте и Кораблике, сейчас заказываю через Материнство-шоп, поскольку дешевле - 850 рублей:) после событий в Японии подгузы подорожали на 10 (!) рублей.. ;)
в целом, претензий к качеству подгузников не имею:)))) организация покупки и доставки тоже радует.. :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.