Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Годовщина свадьбы
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
МолодаяМама
Девочки, я опять к вам!

У нас завтра 3-я годовщина нашей свадьбы! :love: :love: Хочется сходить с мужем вдвоем в какое-нибудь романтическое место. Чтобы свечи и полумрак, уютная нешумная обстановка, по возможности столик скрыт от глаз посторонних, приятная музыка, вкусная кухня..В общем, чтоб РОМАНТИКА присутствовала...
Девочки, может вы слышали о таких ресторанах в Москве, а еще лучше если вы опробовали их на себе!

Заранее спасибо! :4u:
Porosenka
А где территориально должен находиться ресторан? А то Москва большая ;)
МолодаяМама
Ответ на сообщение Porosenka от 16 ноя 2010, 19:34
территориально ЗАО, ЦАО :4u:
кукунька
постою послушаю, тоже пригодится))))
МолодаяМама
Девочки!! Неужели никто не посещает рестораны с любимыми... :shuffle:
Porosenka
Если бы было лето, или просто теплая погода, то я бы Вам посоветовала "Сам пришел" на пересечении просп. Вернадского и ул. Лобачевского (Вернадского просп., 76А). Там грузинская кухня весьма неплохо приготовлена, хорошие вина и, что Вам и хотелось, есть очень красивый садик с отдельными беседками. Зимой я не знаю как у них там с уединением. Вообще я знаю довольно много мест где хорошо готовят, но вряд ли там можно найти уединение и полумрак (Мы с мужем такое только дома устраиваем ;) )
МолодаяМама
Ответ на сообщение Porosenka от 16 ноя 2010, 21:55
Спасибо! Места, где можно вкусно поесть и повеселиться мы тоже знаем..а вот где устроить романтический вечер!? :love: Дома с удовольствием бы, но живем с родителями..так что это не представляется возможным :4u:
Посмотрю в инете про "Сам пришел".
Спасибо! :4u:
Потеряшкина
старый город гляньте. тут девочки отмечали годовщину свадьбы в нем. фотки были супер!!!
Malyska
ЦАО
Если любите японскую кухню, могу посоветовать ресторан "Пэко" на Маяковской (Тверская-Ямская 1-я, 1).Мне муж на 25 лет там романтик устроил. Мне понравилось. Там есть столики, которые отделены друг от друга, гости сидят на полу на мягких подушках, столики на низких ножках, но такие места лучше забронировать заранее по телефону +7 (495) 974-62-83.
Еще у них очень вкусное сливовое вино)))

Хорошо Вам отметить :4u: .
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.