Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пусть говорят. Вчера
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Vi-Vi
Кто-нибудь смотрит? Меня очень интересует выпуск о человеке сгоревшем при "Огненном отчищении". Я сегодня вечером узнала, что мой сокурсник сгорел и мне сказали, что вчера об этом у Малахова говорили...
Может кто смотрел? Или подскажите где поискать архив передач?
Desperate Housewife
Vi-Vi, http://www.1tv.ru/itv/ возможно тут
Vi-Vi
спасибо, но что-то там ничего не нашла...да и похоже выпуск этот был не 12.09, может по теме кто-нибудь что-нибудь помнит?
мышенок
Выпуск был в четверг 11.9. Говорили про мужчину лет 40-44
Снежа
Vi-Vi, мужчину звали Сергей, по-моему и было ему 44 года.
Vi-Vi
Да...ему в районе сорока, но не Сергей...а что говорили?
Mamma-Lechuza
Как звали - не помню...

Суть в следующем: у мужчины была депрессия, ему друг посоветовал пройти нечто вроде тренинга личностного роста ("нечто", потому что сама проходила оные - ничего похожего не предлагалось)...

После прохождения 1го этапа у него заблестал свет в конце туннеля, и он решил пойти дальше...

А дальше - этап, который проходил где-то на юге, по-моему... Весь день человек должен был собирать ветки, дрова для костра, на котором он потом символически сжигал свои грехи, страхи и неудачи... Прыгать должен был через костер...

Ну и вот... Сгорел... Непонятно, почему огнетушителя не было у руководителей... И вообще...
Vi-Vi
Спасибо всем откливнувшемся...Вот его фото по ссылке
http://life.ru/video/5229
(про этого мужчину показывали?)...его правда звали Женя...все остальное по ссылке о нем частично неправда...спасибо, я в растеряности...мы сами психологи(он со мной учился)...
Снежа
ЦИТАТА (Vi-Vi)
мы сами психологи(он со мной учился)...
да, да, там говорилось, что он учился на психолога.
ЦИТАТА (Vi-Vi)
про этого мужчину показывали?
да...
Vi-Vi
земля ему пухом...
я до сих пор в шоке от произошедшего...
Крошка Еношка
я смотрела эту передачу полностью
этот мужчина ходил не просто "к психологу", а на ТРЕНИНГИ
вот там и говорилось об опасности этих тренингов
Vi-Vi
Крошка Еношка, вы будете удивлены, но мы (студенты психологи) ВСЕ ходим на тренинги(как в рамках учебной программы, так и факультативно. А потом на работе и практике их проводим), а то куда попал Женька-это развод чистой воды, я не пойму как такой рассудительный взрослый мужчина(он отличником, между прочим был) мог попасть на такую удочку :cry:
mmts
терпеть не могу малахова
alena2712
посмотрела сегодняшнюю передачу, я в шоке.
Саша и Женя Кувалдины - родные брат и сестра из Кемерово.
Женя старшая, ей 20 лет, она студентка, учится в пединституте на учителя иностранных языков.
Ее брату Саше – 14, он учится в восьмом классе. Мальчик обожает компьютер и просто не может жить без компьютерных игр.
5 апреля брат убил свою сестру прямо в родном доме. Родители уверены: конфликт произошел именно из-за компьютерных игр.
Сейчас Саша находится в СИЗО. Суд приговорил его к 4 годам лишения свободы.
Сегодня в студии передачи "Пусть говорят" мать и отец Жени и Саши. Они пришли на программу, потому что не знают, как им жить дальше.
Бедная мама горе какое, мне кажется, если этого мальчика посадят-то сломают ему жизнь. Ему и так всю жизнь с этим жить, всю жизнь смотреть матери в глаза, прятаться от окружающих. Его надо в храм замаливать грех, а не в колонию.
Лиловый Карлик
Ответ на сообщение alena2712 от 25 авг 2010, 23:37
ЦИТАТА ( alena2712 )
Саша и Женя Кувалдины - родные брат и сестра из Кемерово.
Женя старшая, ей 20 лет, она студентка, учится в пединституте на учителя иностранных языков.
Ее брату Саше – 14, он учится в восьмом классе. Мальчик обожает компьютер и просто не может жить без компьютерных игр.
5 апреля брат убил свою сестру прямо в родном доме. Родители уверены: конфликт произошел именно из-за компьютерных игр.
Сейчас Саша находится в СИЗО. Суд приговорил его к 4 годам лишения свободы.
Сегодня в студии передачи "Пусть говорят" мать и отец Жени и Саши. Они пришли на программу, потому что не знают, как им жить дальше. Бедная мама горе какое, мне кажется, если этого мальчика посадят-то сломают ему жизнь. Ему и так всю жизнь с этим жить, всю жизнь смотреть матери в глаза, прятаться от окружающих. Его надо в храм замаливать грех, а не в колонию.

Тоже в шоке! Я думаю,родители неправильно воспитали обоих детей. У них вражда тянулась на протяжение многих лет, а мама не знала об этом. Сестра видно издевалась над братом, и у него это копилось. А потом он не выдержал и в состоянии аффекта убил ее!
Amarana
Родители уверены: конфликт произошел именно из-за компьютерных игр.

а причины то какие были? (я не видела передачу)
alena2712
Ну мы с братом тоже враждовали много лет, но до такого дойти-даже в мыслях не было. Меня насторожило то что он уроки прогуливал, видимо что-то надумывал себе, а тут еще и сестра с нравоучениями. Мне кажется, он думал что ударит ее, а она, как в игре, встанет и пойдет.
Просто вспоминаю себя в 14 лет, все так воспринималось остро и обиды, и замечания
alena2712
Ответ на сообщение Amarana от 25 авг 2010, 22:51
Малец прогуливал школу и сидел за играми целыми днями, сестра плохо себя чувствовала и не пошла на 1 пару в институт, стала ему мораль читать, поругались, он вышел из дома с портфелем, выбросил книжки и положил в портфель кирпич, вернулся домой и стал бить портфелем лежащую сестру, увидел кровь, побежал в соседний магазин и вызвал скорую--это так вкратце, подробнее здесь
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=5218
Лемур
Да, смотрела эту передачу. Ужасно жаль всю семью.
Васятка
уже написала мужу срочно стереть нафиг все стрелялки из компьютера. У меня моя малышня любит иногда пострелять... Мне эти и раньше не так чтоб очень нравилось- но теперь ваще все... Баста карапузики, кончилися танцы.. никаких стрелялок...
Snusya
Ужасно жалт родителей. Такое горе.... И дочь потерять и практически потерять сына. Смотерла передачу урывками... толком многое не поняла. Поняла, что папа выступал в защиту сына. А мама?
alena2712
Ответ на сообщение Snusya от 26 авг 2010, 10:48
и мама тоже, она сказала, что простила его
Снежа
А мама?
мама сказала, что дочь уже не вернуть, а сын-вот он, живой. Простила она его.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.