Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Тест полоски Multistix 10 SG
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Профилактика и ранняя диагностика
LiliyaS
Я не знаю, правильный ли раздел выбрала. Это с раком не связано, но, в принципи, можно отнести к "ранней диагностики" различных заболеваний. Например диабета, и, наверное, не только. Речь идет о тест-полосках Multistix 10 SG. Типа опускаешь в мочу и по расцветке квадратиков определяешь концентрацию разных параметров в моче. Ну собссссно вопрос, а кто-нить пользовался? ваще есть смысл?
Ссылку кидать не буду, а то еще сочтет кто нить, что я тут че то рекламирую, если кому то интересны подробности, легко найдете нужные сайты. ;)
еще вопрос, есть еще похожие тест-полоски UrineRS, они стоят примерно в 3 раза дешевле... но вот такой ньюанс, если про первую фирму сказано, что полоски предназначены для визуального самоконтроля и для анализаторов мочи серии Клинитек, то про вторые, что ТОЛЬКО для анализаторов.... т е, что? их для визуального самоконтроля нельзя использовать? Хотя на банке тоже есть расцветка этих квадратиков, как и в первой фирме....
кароче не понятно как то, отзывов мне че то не попалось...
ЮЛЬЧИК
Прикольно,какие-то такие штуки недавно в Жить здорово Малышева показывала.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.